Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

можешь еще рассказать че хавал седня

че минус не поставил?

:justsmile:

скучный комент на самом деле, я уже право на веселье понадеялся, а тут такой облом

:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJ, N12 нагнул тебя, если ты не понял. И все это признали.

Есть просто хейтеры паразиты. А ты паразит, в которого прям плотно бес вселился. Поэтому с тобой не хотят разговаривать.

Верю что ты разберешся сам с собой и встанешь на правильный путь. мы все иногда можем заблудится. Как действиями так и веткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, daddy32 сказал:

MJ, N12 нагнул тебя, если ты не понял. И все это признали.

Есть просто хейтеры паразиты. А ты паразит, в которого прям плотно бес вселился. Поэтому с тобой не хотят разговаривать.

Верю что ты разберешся сам с собой и встанешь на правильный путь. мы все иногда можем заблудится. Как действиями так и веткой...

что с вами всеми не так вообще? с какой стати вам всем тут пришло в голову, что достаточно сказать "нагнул" и сразу всем все становится ясно?

будь любезен, объясни свою позицию по "нагибанию", я если где был неправ, я скажу что был неправ, у меня корона не упадет, я просто не вижу где. я вижу как я по пунктам объяснил его неправоту. жду конструктива.

на этой ветке единицы людей, которые уважают организацию Сиксерз, соответственно достойны моего уважения. А большинство юзеров, которые даже не фаны Сиксерз. Т.е. его признали хейтеры Сиксерз, но не фаны. И я горжусь тем, что я не признан хейтерами Сиксерз.

Считай как хочешь, хоть бегемот вселился, я просто закален битвами с более противными юзерами на главной, кожа стала толстой, я о таких соплежуев вытираю ноги. И мне не жен диалог с ними, мне и Болика достаточно, олстальные могут катиться калачиком, придут другие, более адекватные.

Я уже давно сам с собой разобрался, но спасибо за доброжелательность. Если будут интересные мысли про команду, буду рад почитать и дать фидбэк.

Будь здоров.

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BOLIK сказал:

n12, обьективно, ты тоже особо к болелам не относишься. Я незнаю откуда Unbelievable MJ выскочил, но твой негатив уже изрядно задолбало читать.  В твоих словах нет никакого объективизма, статок красивых, только нытье. Тебе не кажется что у тебя может быть не правильное мнение, почему ты себя считаешь последней инстанцией?  Может если тебе так все не нравится, пора задуматься о смене команды? То что кто-то тут не пишет, говорит что ему это не интересно, а не о чем то еще. Я на форуме только нашу тему пару раз в неделю например читаю.

Говорить про 33% побед, при том что 4 сезона сливали, а в прошлом году, в первый здоровый год, сразу во второй раунд прошли, заканчивая сезон рывком 20-1. А то что в этом рывке и 1м раунде ПО не было Эмбиида практически, забыл? Что-то я не слышал тогда негодования по поводу  ~ 20+10+10 от Бена в среднем. Или хотите сказать что один Бен провалил серию с Кельтами? То что не скорер не скорил это не новость, а от то что основные скореры не забивали, это и было главное достижение Бостона.

Обменом Батлера команда показывает что она идет фактически в ол-ин. Как когда то с Байнумом. После той 7матчевой серии с кельтами. 

Все предсезонные рейтинги заокеанские Бена, ДжоДжо и Батлера в топ20 игроков лиги ставили. ВСЕ. Так что задача научится их использовать правильно.

Есть такая хорошая стата usg%, среди тех кто играет больше 25 минут в среднем, угадай кто второй в лиге, после Хардена? Эмбиид.  Выше КД, Леброна, Стефа, Букера(санс), Вестбрука, Янниса, Кембы, Кавая, Дерозана и тд. Он вообще единственный БОЛЬШОЙ(пф и ц) в топ20! Даже Девис и Йокич в районе 3го десятка. 

А Бен 4й в команде, после Джо, Батлера и Реддика. 

То что тебе что-то там кажется, то это только кажется. Через Эмбиида итак играют ОООчень много, что и показывает стата. Эмбиид 19 раз за игру бросает, это даже больше Кайри. Это при том что он, в среднем, 10,4 раза за игру штрафы бросает(лидер лиги). Тоисть минимум раза 23-24 он за игру атакует. Это ОООчень много. И плюс процент с игры у ДжоДжо худших из всех топ больших лиги. 

Так что поубавьте свой пыл. Будьте объективны, у нас есть то что есть и нужно научится с ним играть. Джоэла итак используют СЛИШКОМ много, поэтому Батлера и добавили.

В лиге есть ГрикФрик, я вообще не слышу нигде про его бросок, или вы хотите сказать что бросать 2 раза за игру треху с 13% это лучше чем вообще не бросать, как Бен? Ему это не мешает успешно играть, А Бену мешает? Бен не скорер, 11 бросков за игру с 57%, это точно не то что мешает команде.

Сейчас проблема в короткой банке, травме Фултца. Не нужно плакать после двух поражений, на востоке есть 5 сильных команд, мы в их числе, реальная борьба будет в ПО.

«n12, обьективно, ты тоже особо к болелам не относишься» - догадываюсь, кого ты относишь к болелам, того -  кто примитивно приукрашивает действительность, не пытаясь разобраться в сути вопроса. Тебе не интересны дискуссии о проблемах, тебе надо  подчеркивать свою принадлежность к фанатам восторженными воплями: «Какая же прекрасная команда Филадельфия!», «Всё у нас получиться!» и в таком духе…

«Я незнаю откуда Unbelievable MJ выскочил, но твой негатив уже изрядно задолбало читать» - так ни читай Болик, пробегай глазами, раз так не нравится. Я же здесь смотрю на твои многолетние терки с хейтерами, и ты с ними далеко не всегда вывозишь. И не вмешиваюсь, и ни указываю тебе ничего, хоть и с твоим мнением я бываю не согласен. Форум – он и есть для обсуждений. Любишь восторги, и позитив сплошной про Филу  – ну это твои проблемы на самом-то деле. Объективности и истины только от этого не будет. И то, что я критикую команду не значит  что я ненавижу ее!!

«В твоих словах нет никакого объективизма, статок красивых, только нытье.» - и ты туда же, начитался этой гниды, ясно-понятно… Если для тебя объективизм – это красивые статки, ну тогда у нас принципиально разная позиция, тут я врятли смогу тебя убедить. Бена вот и держат на площадке, чтоб главное стату набивал – чтоб пыль в глаза пустить, посмотришь матч и возникают вопросы (это мое частное, сугубо личное мнение  – не обязательно на него бурно реагировать).  

«Тебе не кажется что у тебя может быть не правильное мнение, почему ты себя считаешь последней инстанцией?  Может если тебе так все не нравится, пора задуматься о смене команды?» - Когда я писал, что мое мнение исключительное? Просто я никогда не боялся высказывать его. Может для тебя так просто – сменить команду. Завтра, например, назначить себя болельщиком Бостона. У меня так не получится. Я болею за одну и ту же команду, что бы не происходило, в течении многих лет. Это многолетняя привычка, наверно, главное хобби, способ времяпрепровождения, досуга – смотреть матчи и болеть всегда только за одну и ту же тиму.

«То что кто-то тут не пишет, говорит что ему это не интересно, а не о чем то еще.»  - я давно еще на внутреннюю почту, на спортцру писал АлексуД`, задавал прямой вопрос – почему ты ушел с ветки? Вот что он мне ответил, цитирую дословно: «Я там бываю каждый день. Но ничего не пишу, потому что как-то подустал от тамошней аудитории, с которой невозможно нормально дискутировать. СД скатился в сплошной троллинг и флуд. Я уж молчу о фирменном коверканьи имен игроков до такой степени, что я в половине случаев не понимаю, о ком идет речь.  Так что я пока тут побуду. Здесь по крайней мере большинство людей пока умеет вести нормальный диалог.»

«Обменом Батлера команда показывает что она идет фактически в ол-ин. Как когда то с Байнумом. После той 7матчевой серии с кельтами.» - я с этим и не спорю. Запаниковали – совсем другого ждали от команды в начале сезона. Решили рискнуть. Что будет дальше посмотрим.

«Все предсезонные рейтинги заокеанские Бена, ДжоДжо и Батлера в топ20 игроков лиги ставили. ВСЕ. Так что задача научится их использовать правильно.», «Так что поубавьте свой пыл. Будьте объективны, у нас есть то что есть и нужно научится с ним играть. Джоэла итак используют СЛИШКОМ много, поэтому Батлера и добавили.»  - а кто должен использовать-то правильно, не тренер ли? И как у него это получается? Я считаю - никак. Пока команда выглядит как УГ.  Ни о каких высоких целях и речи быть не может. Джимми в одиночку ее тащит. Это просто констатация фактов по результатам матчей. Радостные комменты по-моему писать не уместно в данный период - или нет?

И все остальное то, что ты написал это твое частное мнение, о котором здесь перетерали неоднократно, вон открой комменты во время ПО, но у меня есть другое – допустим, чуть менее позитивное, просто не хочу повторяться - и чё ты скажешь мне: идти болеть за другую команду? Будешь повторять, за всяким отребьем, что плакса, нытик и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Заир Смит вообще жив?

о нем никто не говорит и не ждёт,какой-то невидимый дрифт-пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

А Заир Смит вообще жив?

о нем никто не говорит и не ждёт,какой-то невидимый дрифт-пик

После предпоследнего драфта пришлось осадить драфтовые хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, n12 сказал:

«n12, обьективно, ты тоже особо к болелам не относишься» - догадываюсь, кого ты относишь к болелам, того -  кто примитивно приукрашивает действительность, не пытаясь разобраться в сути вопроса?. Тебе не интересны дискуссии о проблемах, тебе надо  подчеркивать свою принадлежность к фанатам восторженными воплями: «Какая же прекрасная команда Филадельфия!», «Всё у нас получиться!» и в таком духе…

«Я незнаю откуда Unbelievable MJ выскочил, но твой негатив уже изрядно задолбало читать» - так ни читай Болик, пробегай глазами, раз так не нравится. Я же здесь смотрю на твои многолетние терки с хейтерами, и ты с ними далеко не всегда вывозишь. И не вмешиваюсь, и ни указываю тебе ничего, хоть и с твоим мнением я бываю не согласен. Форум – он и есть для обсуждений. Любишь восторги, и позитив сплошной про Филу  – ну это твои проблемы на самом-то деле. Объективности и истины только от этого не будет. И то, что я критикую команду не значит  что я ненавижу ее!!

«В твоих словах нет никакого объективизма, статок красивых, только нытье.» - и ты туда же, начитался этой гниды?, ясно-понятно… Если для тебя объективизм – это красивые статки, ну тогда у нас принципиально разная позиция, тут я врятли смогу тебя убедить. Бена вот и держат на площадке, чтоб главное стату набивал – чтоб пыль в глаза пустить, посмотришь матч и возникают вопросы (это мое частное, сугубо личное мнение  – не обязательно на него бурно реагировать).  

«Тебе не кажется что у тебя может быть не правильное мнение, почему ты себя считаешь последней инстанцией?  Может если тебе так все не нравится, пора задуматься о смене команды?» - Когда я писал, что мое мнение исключительное? Просто я никогда не боялся высказывать его. Может для тебя так просто – сменить команду. Завтра, например, назначить себя болельщиком Бостона. У меня так не получится. Я болею за одну и ту же команду, что бы не происходило, в течении многих лет. Это многолетняя привычка, наверно, главное хобби, способ времяпрепровождения, досуга – смотреть матчи и болеть всегда только за одну и ту же тиму.

«То что кто-то тут не пишет, говорит что ему это не интересно, а не о чем то еще.»  - я давно еще на внутреннюю почту, на спортцру писал АлексуД`, задавал прямой вопрос – почему ты ушел с ветки? Вот что он мне ответил, цитирую дословно: «Я там бываю каждый день. Но ничего не пишу, потому что как-то подустал от тамошней аудитории, с которой невозможно нормально дискутировать. СД скатился в сплошной троллинг и флуд. Я уж молчу о фирменном коверканьи имен игроков до такой степени, что я в половине случаев не понимаю, о ком идет речь.  Так что я пока тут побуду. Здесь по крайней мере большинство людей пока умеет вести нормальный диалог.»

«Обменом Батлера команда показывает что она идет фактически в ол-ин. Как когда то с Байнумом. После той 7матчевой серии с кельтами.» - я с этим и не спорю. Запаниковали – совсем другого ждали от команды в начале сезона. Решили рискнуть. Что будет дальше посмотрим.

«Все предсезонные рейтинги заокеанские Бена, ДжоДжо и Батлера в топ20 игроков лиги ставили. ВСЕ. Так что задача научится их использовать правильно.», «Так что поубавьте свой пыл. Будьте объективны, у нас есть то что есть и нужно научится с ним играть. Джоэла итак используют СЛИШКОМ много, поэтому Батлера и добавили.»  - а кто должен использовать-то правильно, не тренер ли? И как у него это получается? Я считаю - никак. Пока команда выглядит как УГ.  Ни о каких высоких целях и речи быть не может. Джимми в одиночку ее тащит. Это просто констатация фактов по результатам матчей. Радостные комменты по-моему писать не уместно в данный период - или нет?

И все остальное то, что ты написал это твое частное мнение, о котором здесь перетерали неоднократно, вон открой комменты во время ПО, но у меня есть другое – допустим, чуть менее позитивное, просто не хочу повторяться - и чё ты скажешь мне: идти болеть за другую команду? Будешь повторять, за всяким отребьем, что плакса, нытик и т.д.?

"не пытаясь разобраться в сути вопроса" - но ты то разобрался в сути. накидал необоснованных обвинений, на аргументы основанные на статистике наплевал, перешел на оскорбления. это высший пилотаж я считаю.

про хейтерков можешь забыть, они обосрались.

опять оскорбляешь, теперь не в лицо, а в диалоге с другим человеком, достойный поступок, молодец.

я это терпеть постоянно не буду, если ты считаешь, что это нормально матюгать людей, то будешь сидеть в бане.

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

"не пытаясь разобраться в сути вопроса" - но ты то разобрался в сути. накидал необоснованных обвинений, на аргументы основанные на статистике наплевал, перешел на оскорбления. это высший пилотаж я считаю.

про хейтерков можешь забыть, они обосрались.

опять оскорбляешь, теперь не в лицо, а в диалоге с другим человеком, достойный поступок, молодец.

я это терпеть постоянно не буду, если ты считаешь, что это нормально матюгать людей, то будешь сидеть в бане.

:diao:

Подмойся Маня!

А как ты хотел? с быдлом только по быдлячьи! Не хер тут было борзо выступать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, n12 сказал:

И все остальное то, что ты написал это твое частное мнение, о котором здесь перетерали неоднократно, вон открой комменты во время ПО, но у меня есть другое – допустим, чуть менее позитивное, просто не хочу повторяться - и чё ты скажешь мне: идти болеть за другую команду? Будешь повторять, за всяким отребьем, что плакса, нытик и т.д.?

Так, а в чем мазохизм болеть за команду, в которой все не нравится? Ты заранее не обьективен к Бену, поэтому тебе кажется что Джоэла заигрывают мало, а Бена много. Я показал тебе что ты не прав, при чем кардинально не прав, и что это не так и что в ответ? Ничего, опять лишь слова не по теме. Я ждал нормального ответа. Тут нет нормального диалога так как его вести не с кем. В дискуссии истина рождается. И я на истину не претендую. Но что я должен кому-то ответить, если ты только флудишь в ответ? Говорить про что-то в современном баскетболе без использования цифр НЕ ВОЗМОЖНО.

Человек в свой ПЕРВЫЙ сезон в лиге, по сути, затащил нас во второй раунд. Прошло 30 игр сезона, у нас 60%+ процент побед(чего лет и лет не было(старт прошлого сезона помните?)). Сейчас немного команда притормозила, ну так не странно, Батлер травмирован. А ты уже с настроениями "все пропало" Бена и команду хоронишь. Нельзя так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, n12 сказал:

Подмойся Маня!

А как ты хотел? с быдлом только по быдлячьи! Не хер тут было борзо выступать! 

"Подмойся Маня!" что это за бред? это типо мне должно быть обидно изза этого недоразумения? или ты жене хотел сказать, но случайно здесь написал?

:dantony::justsmile:

когда с тобой разговариваешь на уровне аргументов, а у тебя нет контраргументов, ты переходишь на оскорбления и феню.

ой не могу, ржака

234135643.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n12, не ты ли это коментируешь на виасате игру сейчас? Фила провалила начало второй четверти, первые 3 минуты, а комментатор говорит, что причина в первую очередь в плохой игре лидеров и в первую очередь Бена. А он в это время сидит на БАНКЕ!) А пока он играл первые 10 минут мы были впереди.

Классик рашн коментейторс. Через Эмбиида Жижич забивает, через Макконела все проходят, а виноват Бен на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, BOLIK сказал:

n12, не ты ли это коментируешь на виасате игру сейчас? Фила провалила начало второй четверти, первые 3 минуты, а комментатор говорит, что причина в первую очередь в плохой игре лидеров и в первую очередь Бена. А он в это время сидит на БАНКЕ!) А пока он играл первые 10 минут мы были впереди.

Классик рашн коментейторс. Через Эмбиида Жижич забивает, через Макконела все проходят, а виноват Бен на банке.

я американские смотрю трансы, даже коментаторы Кавс адекватнее будут

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

я американские смотрю трансы, даже коментаторы Кавс адекватнее будут

:justsmile:

Та я пол четверти первой по турецки слушал, лишь бы не их, но качество уж слишком плохое, не выдержал, а по английски не нашел просто. Лиг пас я уже только на ПО покупаю, с появлением дочки ночами целый сезон уже не посидишь)

Ну что, кто там не про Бена что скажет? 15(3/3 штрафы)+6подборов(3 в атаке) + 9 ассистов и НОЛЬ потерь за ПОЛОВИНУ! Как он вышел, так мы ушли в отрыв. За половину у него +- +14, у Макконела -11. Это при том что мы выиграли половину +7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BOLIK сказал:

Та я пол четверти первой по турецки слушал, лишь бы не их, но качество уж слишком плохое, не выдержал, а по английски не нашел просто. Лиг пас я уже только на ПО покупаю, с появлением дочки ночами целый сезон уже не посидишь)

Ну что, кто там не про Бена что скажет? 15(3/3 штрафы)+6подборов(3 в атаке) + 9 ассистов и НОЛЬ потерь за ПОЛОВИНУ! Как он вышел, так мы ушли в отрыв. За половину у него +- +14, у Макконела -11. Это при том что мы выиграли половину +7. 

https://bbstr.su/

6й канал клацни

щас Бена показывают, как он бросает, локоть у него капец в сторону конечно уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

капец они не знают, что в атаке без Бена делать, не годится, почему Макконел не делает пикнрол? хрень какая-то

одуплились наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен сегодня показал на что способен конечно. 14 ассистов и 0 потерь это круче чем 50 очков набрать.Это при том что он сам то и 22 забил. И это только начало второго сезона в лиге. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра от него.

От давай, н12, тебе ж всегда с Беном игра команды не нравится, хоть раз похвалишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

победка, Бена с отличным, не мусорным триплом, Шемет молоток - очень удачно сегодня шмалял, каждый раз затыкая рывки соперника.

но видно, что еще далеко до идеала, надо продолжать совершенствовать игру. соперник все-таки хиловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BOLIK сказал:

Так, а в чем мазохизм болеть за команду, в которой все не нравится? Ты заранее не обьективен к Бену, поэтому тебе кажется что Джоэла заигрывают мало, а Бена много. Я показал тебе что ты не прав, при чем кардинально не прав, и что это не так и что в ответ? Ничего, опять лишь слова не по теме. Я ждал нормального ответа. Тут нет нормального диалога так как его вести не с кем. В дискуссии истина рождается. И я на истину не претендую. Но что я должен кому-то ответить, если ты только флудишь в ответ? Говорить про что-то в современном баскетболе без использования цифр НЕ ВОЗМОЖНО.

Человек в свой ПЕРВЫЙ сезон в лиге, по сути, затащил нас во второй раунд. Прошло 30 игр сезона, у нас 60%+ процент побед(чего лет и лет не было(старт прошлого сезона помните?)). Сейчас немного команда притормозила, ну так не странно, Батлер травмирован. А ты уже с настроениями "все пропало" Бена и команду хоронишь. Нельзя так.

Болик, дорогой ты мой, ну неужели ты не помнишь ничего позитивного здесь написанного от моего имени?!)

А я и не писал, что Джоэля редко задействуют, тут важно - КАК задействуют. Плохо задействуют. Он сам уже про это сказал!  По этому справедливо и процент у него худший из топ больших, на который ты сам и указываешь. Ты не думал, что его игра могла быть более эффективной с другим пг, к примеру? Вообще циферки тоже удобно подгоняются под определенное мнение. Сейчас какой статы только нет.

Как же ты любишь из маленьких мелочей разыграть целую трагедию. Ну нЕкогда мне было тебе сразу всё написать (ты ж накинул сразу вон сколько), не обратил внимание. Ну прости!)

И про грека скажу. Он шустрый и техничный, имеется уникальная антропометрия. Он намного лучше смотрится в посте, чем Бен. В целом его команда смотрится лучше, идет выше и обыграла нас спокойно в начале сезона, не смотря на трипл от Бена. И да, там тренер еще вменяемый.

Я скептически отношусь к Симоне, потому-что за лето не фига не стал лучше. Совершенно ясно понятно, что это никакой не новый ЛеБрон, у меня нет уже никаких иллюзий. Ну спецом для тебя стату Лебы в первый и второй сезон приведу по трехам, потому-что считается, что броска у него не было, как и у Бена. Итак, в первом сезоне: почти 3  трехи за матч при 29% реализации, второй сезон: уже  почти 4 трехи за матч при 35% точных. Теперь Бен: первый сезон – всего 11 бросков и ноль попаданий, второй сезон – ноль бросков, ноль попаданий! Как бы Бен ни разу не спрогрессировал в плане трех. Как тебе такое? Суждение на основе цифр – то что ты любишь!

4 часа назад, BOLIK сказал:

Бен сегодня показал на что способен конечно. 14 ассистов и 0 потерь это круче чем 50 очков набрать.Это при том что он сам то и 22 забил. И это только начало второго сезона в лиге. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра от него.

От давай, н12, тебе ж всегда с Беном игра команды не нравится, хоть раз похвалишь?

Давай посмотрим, как Бен будет разрывать всех в следующих матчах. Последовательно, методично, беспощадно.  Сначала САС, потом Торонто и Бостон! и большой хвалебный отзыв обещаю!

А сегодня еще играл Джимми! У мощнейшего Кливленда отсутствовали Лав и Томпсон, что однако не помешало доставить нам проблем в первой половине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох,готовьтесь,Бролики и минусящие петушки

n12 сегодня вам шляпой по губам поводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

#deepthroat

 

Анбиливабол, чушка безмозглая,что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Так n12 все по делу писал. Когда спурц чуть подсушили игру во второй, сбились на изоляции Эмбида у которого не пошло. Тренера у филы нет. Хз как можно пройобывать тридцатник слабейшим за 20 лет сперс и считаться типа контендером.

В третьей гей знатно накинул тряпочку смоченную в урине на дефенс симменца.

Я же не спорю. И с n12 во всем согласен.

А вот некоторые пернатые тут пришли якобы порядок в умах наводить

 

Не могу поставить сердечко. Ты причастный оборот не выделил запятыми.

Изменено пользователем God save me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

В третьей гей знатно накинул тряпочку смоченную в урине на дефенс симменца.

Но он не может быть плохим защитником, как ты утверждаешь, имея лучший защитный рейтинг. Это исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу