Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
47 минут назад, Illmatic сказал:

Просто представьте анбеливебле мж фаном Лал в нашей ветке, где набеги тралирования и концентрация хейта раз в 10 превышает енту тему. Насколько бы его хватило?

а представь, если бы тебе отпилили зад и пришлось бы срать через рот. На скольких темах ты мог бы блеснуть остроумием. уже представил этот невероятный дерьмопад

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здоровье Эмбиида наше все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

И отлетаете Бостону без шансов в плов, потому что их форварды знают как мяч кидать в корзину.

те какая хрен разница, вздрочнешь от радости, одни плюсы

1 час назад, Maxwellmax сказал:

В том-то и дело... кто решает в нынешней Филадельфии? Мудрого Хинки нет. Тупых Колланджел тоже нет. Совет директоров которых шарахает из стороны в сторону и которые прогибаются под Сильвера. ББ который развивает и развивает и развивает и в своем развитии, кмк, отстранился от спортивной составляющей. И... Элтон Бранд, который чего-то там заикнулся про ещё одну звезду и с тех пор тишина. В этом плане не понятно что лучше - сидеть на попе ровно и созерцать потуги Фультца бросить три, или кричать про необходимость обменов, ибо сейчас условно пол команды выменяют на условный год контракта условного Батлера у которого в дальнейшем свои планы. 

Ушел Ллойд Пирс в Атланту - проседаем в защите. ББ все так же всех дружески по плечу похлопывает, хоть после победы, хоть после поражения. Так собственно кому по твоему мнению изначальные претензии предъявлять за то, что у команды в коем-то веке такой боеспособный коллектив, который при этом демонстрирует откровенно посредственный баскет?

я уже сказал, повторятся не вижу смысла, Фила пока не потянет финал востока. Может туда выйти, если карта ляжет, не более.

Имеющийся состав используется как надо. Необходимо расчитывать на его прогресс. Можно менять, но только с умом, не просирая будущее. Вот наподобие сделки по приобретению Заира, мне понравилась. Или Кавая подписать или подобного калибра исполнителя, но не разоряясь по активам из-за этого.

Основная задача на этот сезон для меня - это развитие и закалка молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, Illmatic сказал:

Слишком толсто

Пшел нах, ушастый! У тебя озеро соленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот енто тут страсти кипят по помойной команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

вот енто тут страсти кипят по помойной команде

о ком не кипят страсти здесь - о тех командах, которые никому не интересны.

Нах пшол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

вот енто тут страсти кипят по помойной команде

Известный феномен сд - чем выше помойность, тем горячее страсти. Лалотред как образец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, (.)(.) сказал:

Известный феномен сд - чем выше помойность, тем горячее страсти. Лалотред как образец 

и наоборот

в треде голден стейта в 2009 года никто не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

я уже сказал, повторятся не вижу смысла, Фила пока не потянет финал востока. Может туда выйти, если карта ляжет, не более.

Основная задача на этот сезон для меня - это развитие и закалка молодых.

Браун прям как по заказу выполняет твои пожелания. Ужасающая игра при немыслимом количестве потерь, прям как в лучшие перестроечные годы при нём же. И это против Бруклина - серьезнейшая команда, одна из фаворитов востока. У Бена сегодня шикарная стата опять, красавчег. Прекрасно развивается. Поедет на матч звезд человек. Тут не то что финал востока, тут ПО под большим вопросом. А впрочем, развивать молодежь главная задача, остальное пох - так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, n12 сказал:

Браун прям как по заказу выполняет твои пожелания. Ужасающая игра при немыслимом количестве потерь, прям как в лучшие перестроечные годы при нём же. И это против Бруклина - серьезнейшая команда, одна из фаворитов востока. У Бена сегодня шикарная стата опять, красавчег. Прекрасно развивается. Поедет на матч звезд человек. Тут не то что финал востока, тут ПО под большим вопросом. А впрочем, развивать молодежь главная задача, остальное пох - так ведь?

осилил первую половину, к которой у Филы было вроде уже 17 потерь..

противники уже раскусили Симонца - когда он начинает в прыжке искать партнера для передачи, просто перекрывают варианты скидки, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бретт Даун - просто отличный тренер и наследие проходимца Хренинки, от которого ещё в том году стоило бы избавиться, чтобы не лажать по глупому. А ведь скоро надо будет выписывать максималочку Бене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, n12 сказал:

Браун прям как по заказу выполняет твои пожелания. Ужасающая игра при немыслимом количестве потерь, прям как в лучшие перестроечные годы при нём же. И это против Бруклина - серьезнейшая команда, одна из фаворитов востока. У Бена сегодня шикарная стата опять, красавчег. Прекрасно развивается. Поедет на матч звезд человек. Тут не то что финал востока, тут ПО под большим вопросом. А впрочем, развивать молодежь главная задача, остальное пох - так ведь?

Все верно, я ни на что не рассчитываю в этом году, т.к. Джо, Редика и Роко маловато для крупных свершений. Остальные пока сырые.

Может удивят, будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчу с Инди: победили первую более-менее серьезную команду в этом сезоне и прямого конкурента за выход в ПО. Несмотря на скромную статистику Фульца – был один из лучших, тот случай когда +14 по +/- выглядит вполне объективно. Шарич – оживает наконец-то. Шамет – если не будет сбавлять, может стать неплохим Редикозаменителем в будущем и радует, что наши, в кои то веки, угадали на драфте! Хорошо бы еще и Заир Смит оказался не хуже.

Ну, а по Симмонсу всё тоже -  Браун неустанно лепит из него звезду. Статистика, как всегда у Бена , что надо, только по +/- стоит нуль. И вот этот нуль максимально отражает действительность. На сегодняшний день с Фульцем  на пг команда смотрится заметно лучше.

Чтобы меня не заподозрили в хейтерстве Симмонса:  я не считаю себя его хейтером, всегда стараюсь судить объективно. Хейтеры кайфуют от поражений Филы, я же переживаю и желаю команде только успехов.

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так повелось, что Еван Турнер, что МКВ, что Симонс - это все ягоды одного мусорного поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре матча с Инди пришла одна мысль, мы единственная команда в лиге уровня ПО у кого вся стартовая пятерка свои пики? Ну РоКо не пик, он еще круче, выбрали среди мусора  лиги развития, за другие команды он не играл, так что тоже можно сказать наш пик.

Вот это я считаю реально показатель успеха менеджмента. Что бы там кто не говорил, все конмады драфтят каждый год, но свои игроки на первых ролях в командах ПО это редкость. СаС. ГС. Но для скачка в контендеры нужно очень точное подписание, как в свое время Игги ГС подписали.

У ну и кстати стата дня, два вопроса по "шутерам". Как думаете, у кого в этом сезоне штраф лучше, у Джайлена Брауна, который с трехой, или у Бена? У кого штраф лучше, у Хейворда(ну тоже ж шутер в ваших умах, не?) или у Фултца?

Ну типа 10 игр сыграли, понятно кто чем летом занимался, да?))

И что лучше, 15 в среднем с % 40 с игры или 14 в среднем с 50% с игры? Ну если Тейтума и Бена не называть, то ответ очевиден))

н12, по +- так судить нельзя, так взять, у Эмбиида тоже +7 только, вон Шеммет, офигенно отыграл, 3-6 трехи, ты сам отметил, не? -11! А Реддик провалил 0-7 трехи и у него +9. Шарич которого ты тоже отметил -1. Так что все же ты немного хейтер)

Бен играет против стартового состава, Фултц же садится через 3 минуты и выходит Реддик. Фултц раннинг поинт с вторым составом в основном, с Беном он только каттер и слэшэр. А в старте он только для уверенности в себе, правильный ход от руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, saddatx сказал:

так повелось, что Еван Турнер, что МКВ, что Симонс - это все ягоды одного мусорного поля

Хейтеры хейтят Садат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

татум бох, бенкью лох

вот объективный прогноз на восточную конфу в ближайшие 10 лет

а про маркелова даже не заикайтесь тут, через 2 года когда у него закончится контракт, то поедет етот днарь подавать гаторейд алешке шведу в химках, как раз его уровень

бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

татум бох, бенкью лох

вот объективный прогноз на восточную конфу в ближайшие 10 лет

а про маркелова даже не заикайтесь тут, через 2 года когда у него закончится контракт, то поедет етот днарь подавать гаторейд алешке шведу в химках, как раз его уровень

бггг

На тебя всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BOLIK сказал:

н12, по +- так судить нельзя, так взять, у Эмбиида тоже +7 только, вон Шеммет, офигенно отыграл, 3-6 трехи, ты сам отметил, не? -11! А Реддик провалил 0-7 трехи и у него +9. Шарич которого ты тоже отметил -1. Так что все же ты немного хейтер)

Бен играет против стартового состава, Фултц же садится через 3 минуты и выходит Реддик. Фултц раннинг поинт с вторым составом в основном, с Беном он только каттер и слэшэр. А в старте он только для уверенности в себе, правильный ход от руководства.

+/- очень коварный показатель. По нему абсолютно точно нельзя строить окончательные выводы, особенно в отрыве от матча. Я исхожу всегда из своих впечатлений после просмотра матчей, а стату иногда и вовсе не смотрю. Сегодня этот +/- совпал с моими впечатлениями по двум игрокам, об этом я и написал. Но вообще такое бывает довольно редко. 

Когда на площадке нет Симмонса мы ставим соперника в тупик, вот что я заметил, это почти всегда отражается по счету в нашу пользу. Я за то чтобы игровое время Фульца увеличивать за счет времени Симмонса. И Макконелла не закапывать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче я понял, что Бена тут считают ненужным Филе. Я про адекватных фанов, а не о подзалупных хейтерах.

Фиксируем диспозиции друзья. Я считаю, что Бен будет одним из лучших игроков в Лиге, ни больше ни меньше. И Филе повезло иметь такого таланта.

Я вообще не понимаю таких разговоров, будто он уже 10 лет в лиге и не играл центра в ЛСУ. Требования к нему неадекватны его возрасту и позиции на протяжении карьеры.

Время все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BOLIK сказал:

При просмотре матча с Инди пришла одна мысль, мы единственная команда в лиге уровня ПО у кого вся стартовая пятерка свои пики? Ну РоКо не пик, он еще круче, выбрали среди мусора  лиги развития, за другие команды он не играл, так что тоже можно сказать наш пик.

Вот это я считаю реально показатель успеха менеджмента. Что бы там кто не говорил, все конмады драфтят каждый год, но свои игроки на первых ролях в командах ПО это редкость. СаС. ГС. Но для скачка в контендеры нужно очень точное подписание, как в свое время Игги ГС подписали.

Драфтуют каждый год, конечно, все. Но вот позорно ныряют на дно за первым пиком лет 5 подряд далеко не все. Ещё и при этом собирая по ходу мусор типа Ивана турнера, мкв, фальца. А потом ещё после выбора игрока не выпускают его в первый сезон, чтобы ему легче было роя взять (да и то, еле-еле взял незаслуженно) — в этом вся фила: у кого-то цель выиграть чемпионат, а у кого-то взять награду рой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Дивный сказал:

Драфтуют каждый год, конечно, все. Но вот позорно ныряют на дно за первым пиком лет 5 подряд далеко не все. Ещё и при этом собирая по ходу мусор типа Ивана турнера, мкв, фальца. А потом ещё после выбора игрока не выпускают его в первый сезон, чтобы ему легче было роя взять (да и то, еле-еле взял незаслуженно) — в этом вся фила: у кого-то цель выиграть чемпионат, а у кого-то взять награду рой.

Ты вообще фан Филы? Или чьих ты будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Unbelievable MJ сказал:

Ты вообще фан Филы? Или чьих ты будешь?

Да, фан филы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дивный сказал:

Да, фан филы

Т.е. тебе нравилась вся эта эра после Айверсона? Все это болтание между ПО и дном десятилетиями. Типо как Шарлот или Орландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу