Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Можете брейкануть уже? У меня инет на телефоне сейчас закончится. В самый ответственный момент оба начинают подавать, как Карлович

спасибо, Робот Джокович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЭНДЖИ СПАСЛА МИР :1f60d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

DiJ_8IvWAAAry0t.jpg:large

ушел с пяти матч поинтов в третьем

MENTAL GIANT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

циципас убрал тима и джоковича :1f495:

цици и шапо - самая мякоть из некстгена. не то что это унылая лампоголовая дылда зверев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Охренеть там Ципа вытащил безнадежный матч. 6:3; 5:2 летел. Тай вообще в лучшем стиле бабского тенниса - 13 минибрейков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циципас ушел с матч бола и победил андерсона.

самый молодой игрок в истории, который обыграл четырех топ 10 в рамках одного турнира.

next big thing :1f60d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У него ещё завтра др под финал попадает. Что за сказка ппц)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

скатился

Цитата

20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер ответил на вопрос, почему в АТР нет игроков, открыто признавших свою гомосексуальность, и примут ли в туре тех, кто решит это сделать.

«Я думаю, проблем вообще никаких не будет. Да, сейчас у нас таких людей нет. Я не знаю почему. Потому что у нас нет геев или просто кто-то решил об этом не говорить? Я думаю, что в туре такого игрока примут без вопросов.

Я только за, это хорошо. Не особо важно, откуда ты, кто ты, я поддержу, если ты решишь открыто об этом заявить. Мне кажется, и самому человеку станет легче, да и вообще люди должны поддерживать друг друга».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, который ставит ставки на теннис уже лет 7, могу авторитетно сказать, что в АТП туре 99% процентов - пидорасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

скатился

 

Гоат любит всех такими, какие они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментал джаинт Джока собрал золотую пачку мастерсов ГОАТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:1f602:

какой же ментал миджет на шлемах. прямо как свитолина. или свитолина прямо как зверев.

правда, наверно не долго осталось смеяться над ним. пацан вроде с лендлом работать начал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето был самый скандальный матч евер, который я смотрел в лайве.

осака спасла теннис. 

сектантка (вот ето я орнул, когда недавно стало известно, что допингистка свидетель иеговы :1f602:) жидко обосралась, начала оскорблять судью, ломать ракетки, реветь, разыгрываю дискриминационные карты и т.д. в общем полная адуха. осака не заслужила этого дерьма. играла великолепно, а пришлось плакать из-за убогой публики. сколько же там тупых черных %)

а ведь есть люди, которые считают это дно лучшей теннисисткой евер. один раз даже слышал эпичную хохму "бест эвер в независимости от пола" :1f62d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давно теннис не смотрел, а тут что-то захотелось финал глянуть. Начитался интервью, думал, что новоиспечённая мамаша, которая еле выжила ещё год назад, выйдет на корт прямо с ребёнком. Не хотел пропустить такой цирк. А цирк оказался ещё веселее. Чёрный медведь в балетной пачке (на каком-то сайте ей дали такое погоняло) оторвался по полной.

Такого дерьма я давненько не видал. Это прямо квинтэссенция всего бреда, что сейчас творится в спорте и СМИ. Надо было ещё обвинить кого-нибудь, что её домогались прямо на корте. Вишенкой на торте. У меня от ЛеБрона так не горело, как от этой дуры.

И главное во время всей этой херни и после ей было насрать на двадцатилетнюю юную спортсменку, которая стояла напротив неё. Как и публике было насрать. Как и организаторам. Горилла всё затмила своими необъятными телесами и театральным искусством (угарнул, что на офф сайте пишут, что у неё 70 кг веса. Там все 90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самый большой позор в истории тенниса. Истерика, враньё, требования извиниться, сексизм, упоминание своего ребёнка чуть что, слёзы. Наоми спасла этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Khusain сказал:

Самый большой позор в истории тенниса. Истерика, враньё, требования извиниться, сексизм, упоминание своего ребёнка чуть что, слёзы. Наоми спасла этот мир.

- СМОТРИ НА МЕНЯ! Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!

рамос открывает рот

- НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ!

 

сууууууууууууууууууууукааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне интересно, что это чучело в интервью будет говорить. Тем более после того, как её же тренер сам же и сказал, что подсказывал. Наверное что-то типо - я не видела ничего, в этот момент я думала о своей дочке. Вы ведь знаете, я недавно родила! А я ведь ещё и женщина! Я ведь ещё и чёрная! И я еле выжила. И грудью недавно кормила. Хотите фото покажу?

А судья походу всё. Отдадут на съедение его. Хотя вообще красавчик.

Серя - чёрное пятно на теннисе во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, zer сказал:

А судья походу всё. Отдадут на съедение его. Хотя вообще красавчик.

Его даже не наградили, как обычно делают после финалов. Еба эта обезьяна-героиня ещё человеку карьеру сломать может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почитал комменты на яху.спортс. Англоязычные тоже в шоке с неё. Это радует.

9 минут назад, Khusain сказал:

Его даже не наградили, как обычно делают после финалов. Еба эта обезьяна-героиня ещё человеку карьеру сломать может 

Грозила же, что он не будет судить, пока она жива. Походу да. Её сейчас со всех сторон будут вылизывать. Беее

Чёрт, реально, на её фоне я чуть было не начал думать, что Жакет ещё нормальный оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это хорошо что вы еще американские СМИ не читаете, они еще хуже чем рашкованские. Теперь эта обезьяна - герой всего "прогрессивного" либероидно-гомосяческого общества  (ну или по крайней мере как пытаются показать это америкосовские журнашлюхи). Судью уже просто с говном смешали, а Серена теперь "победитель" 

Кстати, может не в тему, но вот этот чувак четко подкалывает весь идиотизм современного американского общества

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда ентот мужик стероидный уже закончит? по десять новостей с ним каждый день на спортсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Khusain сказал:

Его даже не наградили, как обычно делают после финалов. Еба эта обезьяна-героиня ещё человеку карьеру сломать может 

просто не будут ставить на ее матчи. та же история что и у Надаля с Бернардесом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть халаты етого треша, угара и содомии?

 

А японке вообще респект, походу вывела наружу всё гнилое нутро стероидной. Думаю, и у Липрона когда-нибудь на закате так же бомбанёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу