Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15. Дриблер/Пэл (если подтверждения не дождемся)

16. Пэл/СКРТ (так как идущий 17-м АГУ к сожалению отказался от участия во всех фэнтази-проектах.. Бяка он :hi: )

То есть я в любом случае в первом дивизионе? :D И я удивлен, что чемпион Династии не попал в вышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть я в любом случае в первом дивизионе? :D И я удивлен, что чемпион Династии не попал в вышку!

Ты - в любом )) Ну а с Джампа подвели предыдущие результаты, увы.. Ну я думаю зато у него будет стимул взять еще один титул во втором дивизионе и ворваться в вышку в след. году, чтобы дать нам всем по заднице ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не трогать мою задницу всяческими нехорошими прыгающими евгениями из челябинсков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не трогать мою задницу всяческими нехорошими прыгающими евгениями из челябинсков ))))

ну это у вас там свои разборки )) насчет прыжка )) прыгать или нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос - сколько обычно уходит времени в день на то, чтобы активно следить за лигой? Просто свободное время (вернее его отсутствие) - единственная контраргумент против моего вступления в Лигу, но очень весомый:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лигой? 20 минут. за НБА - да хоть 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос - сколько обычно уходит времени в день на то, чтобы активно следить за лигой? Просто свободное время (вернее его отсутствие) - единственная контраргумент против моего вступления в Лигу, но очень весомый:(

за лигой? 20 минут. за НБА - да хоть 3 часа.

Row, даже ты преувеличил ещё) Если по минимуму, то минут 5 - с головой будет.. Посмотрел на статистику прошлого дня, поставил состав на день текущий и ушёл - вроде как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну порыться в ФА, может трейд предложить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трэйды не каждый же день будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял мкс возможное время со всеми факторами. На яху удобная статистика. На ее просмотр тоже может время уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял мкс возможное время со всеми факторами. На яху удобная статистика. На ее просмотр тоже может время уйти.

Ну это дело опыта или что-то вроде этого)

У меня, например, до фига лиг, а уходит на них наверное от силы 15 минут в день)) Есть исключения, когда ищу свободных агентов или варианты для трансферов, но в среднем наверное вряд ли больше 20-25 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет жеребьевок... Надо бы поторопиться все же, Костян... Учти, у нас их будет немало: а) жеребьевка всех новичков, чтобы понять кто в какой дивизион; б) жеребьевки внутри каждой из лиг...

Правда последний этап можно проводить параллельно во всех лигах... на крайний случай.. Ну то есть одним розыгрышем лото...

Скорее всего жеребьёвку проведём на следующих выходных.

Ожидается, что к тому времени мы забьём командами второй дивизион, ну а (в случае необходимости) третий будем распределять позже.

Итак, последние уточнения:

- драфт оффлайн ведь, да???

- в Первой Лиге в плэй-офф будут выступать 8 команд.

- Кто из числа "ветеранов", попавших во второй дивизион готов будет взять на себя обязанности комиссионеров в своих лигах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кто из числа "ветеранов", попавших во второй дивизион готов будет взять на себя обязанности комиссионеров в своих лигах?

если отношусь к ветеранам? :D То готов попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отношусь к ветеранам? :D То готов попробовать!

Йа готов.

Отлично! Если попадёте в разные лиги, будете комиссионерами. :) На вас положиться можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система запущена.

Поздравляю, всем успехов, а остальные и я ждем донабора второго сезона.

П.С.

Кто из числа "ветеранов", попавших во второй дивизион готов будет взять на себя обязанности комиссионеров в своих лигах?

Если Биг или 5подряд по каким-либо обстоятельствам не смогут, я думаю я их подменю.

П.П.С. 14 команд в лиге.. Не много? Хрен с ним первым дивизионом, но во втором и тем более третьем можно было бы сделать и поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама и господа, я задаюсь вопросом: не стоит ли нам подумать о целесообразности создания отдельных тем по дивизионам, где мы можем обсуждать свои внутрилиговые дела, типа кто кого выбрал и обменял и т.п. ????

Ведь посмотрите, мы тут сидим и обсуждаем нашу драфт лотерею высшей лиги, в то время как вторая даже не собрана ещё. И правильно ли всё это складывать в кучу?

У нас тут 3 варианта:

1. оставить как есть и все три лиги пусть в общей куче тут морочаются.

2. создать, помимо этой темы, 2-3 отдельные темы по дивизионам с целью не смешивать внутренние дела в одну корзинку. Здесь есть минус, что несколько теряется данная тема, особенно по ходу сезона уже, оживая при наборе новичков, переездах команд по дивизионам и регламентных вопросах.

3. оставить одну тему, но жёстко регламентировать, что писать можно, а что нет. А то, извините, посты типа "я сама как-нибудь разберусь" или мой "я мол в заднице, но всем её надеру" здесь могут выглядеть лишними, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ну я изначально планировал так:

- данная тема носит общелиговый организационный характер. тут решаются и обсуждаются все глобальные темы.

- под КАЖДУЮ ЛИГУ будет создана отдельная тема, где все будет как обычно.. обмены, обсуждения и проч.. внутренняя кухня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй дивизион.

Вот тут дела у нас пока идут хуже...

Заявились:

СКРТ

5-подряд

Дукир

Яков

Джампмен

Шадас

Биг

Плюс "старые новички":

Lord Random

Mr Cavalier

Acher

Плюс пока 6 новичков.

Итого уже заявившихся 16 на второй дивизион.. Неплохо. Осталось 12.

------

Пока я писал, объявился Шадас. Внес.

Скажите, а по какому принципу Второй дивизион будет делиться на две лиги? Жеребьевка?

И кстати, сколько уже человек набралось во второй дивизион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а по какому принципу Второй дивизион будет делиться на две лиги? Жеребьевка?

И кстати, сколько уже человек набралось во второй дивизион?

Да, жеребьёвка.

Осталось набрать во второй див. 3 менеджера. +будем набирать в третий, где предположительно тоже сделаем 2 лиги. На этот сезон скорее всего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором дивизионе - опытные игроки, которые не попали в первый по причине их несколько более низкого результата в рейтинге Яху + некоторые новички. Эти новички будут определяться Советом СЛС в результате проведения жеребьевки, или введения какого-либо параметра на вход. Разницы между Лигами второго дивизиона нет. поскольку мы все еще ждем подтверждения от некоторых ранее участвовавших игроков, конкретно число участников второго дивизиона пока назвать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю высшую лигу уже создали, а когда остальные, меньшие по статусу создавать будете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда народ наберется. если ты заметил, то там уже прошла драфт лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во втором дивизионе осталось всего три места :) Так что "скоро". )) Ждите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда народ наберется. если ты заметил, то там уже прошла драфт лотерея.

а где можно результаты посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу