Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

как увлекательно

Ты считаешь?

Расскажу эту историю завтра всем девчонкам на работе, посмеемся и поделимся схожими историями. Может даже какую трахну после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че за шмон в теме

У него просто нет такого замечательного принтера, потому он злится и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу эту историю завтра всем девчонкам на работе, посмеемся и поделимся схожими историями. Может даже какую трахну после этого.

ты че Такому резаку изменяеш?

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рассказал на работе про принтер - никто не отреагировал.

Не вышло стать королем вечеринки. :(

Хотя может просто они тоже завидуют, что у них нет таких принтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

итак, начинаю свое ознакомление с unix-системами установкой убунты 9 на ноутбук c Intel Centrino, 240 мб ОЗУ, 1.6 ггц процессор

23 февраля пройдет весело

250px-Forever_Alone.png

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХаХаааа!!!

Ошибшись, писал в теме про комп игры о покупке собой лазерного принтера ксерокс 3140, который у нас стоит 1999 в медиамаркте, в Москве вообще 1500.

Принтер с чипом, считает страницы и как подходит рубеж - отключается и хочет новый оригинальный картридж за 3000 рублей. Зато сам картридж вечный, позволяет по механике своей делать до 10 заправок по 1500-2000 страниц каждая - надо либо перепрошить принер ломанной прошивкой от самсунга (внутри они одинаковы) либо ломанной своей.

Так же можно сам чип картриджа, в зависимости от его версии - либо заклеить тупо контакт изолентой, либо срезать 2 сопротивления офисным резаком, либо запаять 4 и 5 ноги у микрухи на нем. Что я и сделал, даже не запаивал, а просто соединил залуженой проволочкой. Теперь принтер страницы не считает, печатает классно - и качество и скорость.

Вообщем - ништяк.

Еще из забавного - сдох дивиди резак на компе, всего год проработал, дисков 5 на нем зарезал, да дисков 10 устанавливал с него. Сдох.

Поругавшись на сраных казлов поехал, взял новый дивидюк.

Сейчас собрался ставить, думаю - дай еще раз удостоверюсь - читает и пишет, скотина!

Видать, почувствовал конкурента и что его сейчас на помойку выкинут. Вот вам и разговоры о живой технике. Теперь думаю - что мне делать со вторым нулевым двд резаком. :mellow:

Поставить, чтобы они вечно конкурировали - кто будет любимой женой?

Мне начальник одного из сервисов рассказал, что автомобили очень не любят сервисы, поэтому частенько на воротах сервиса все поломки сами устраняются. Думаю, может старые машины иногда оставлять на парковке сервисов - этакое техобслуживание для ветеранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё время выскакивает вот такая табличка:

449baba116be.jpg

Что за программа,искала эту проблему в интернете,советовали через Пуск->Выполнить,но всё равно она остаётся.Что делать,подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, это я, я иногда оставляю здесь свои посты, и это нерешаемая проблема. Придется терпеть неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Попробуй пуск->выполнить-> набери "chkdsk c: /f" (без кавычек) и иди курить на время.

А вообще, если не сработает - полазь хотя бы тут:

http://honda.org.ua/forum/about64762.html

http://otvet.mail.ru/question/35412347

http://otvet.mail.ru/question/62299328/

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беспроводной мышке села батарейка (садится, выключаю мышь - включаю - работает минут 5 и снова не пашет, разве что кнопки только реагируют).

Что лучше: батарейки или аккумулятор? Google использовал, но так и не понял ничего. :)

Купить батарейки, зарядник для них и по мере их "умирания" менять батарейки? Одну поставил, а умершую на зарядку. Как лучше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Батарейки в зарядник не суй - е*анет. Батареек хватает на пол года где-то. Поставишь аккумуляторы - можно будет внукам завещать. ИМХО проще батареи (в ИКЕЕ 10шт = 60руб.)

У меня всё время выскакивает вот такая табличка:

449baba116be.jpg

Что за программа,искала эту проблему в интернете,советовали через Пуск->Выполнить,но всё равно она остаётся.Что делать,подскажите пожалуйста!

Могу сделать вывод, что тебя зовут Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пуск->выполнить-> набери "chkdsk c: /f" (без кавычек) и иди курить на время.

А вообще, если не сработает - полазь хотя бы тут:

http://honda.org.ua/...about64762.html

http://otvet.mail.ru/question/35412347

http://otvet.mail.ru...stion/62299328/

Пишет невозможно выполнить команду CHKDSK,т.к. указанный том используетсядругим процессом.

Пробовола переустановить оперу,то же самое выдаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйся хромом (с)

опера последние годы скатилось в уг

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пишет невозможно выполнить команду CHKDSK,т.к. указанный том используетсядругим процессом.

Пробовола переустановить оперу,то же самое выдаёт...

Следуй первому ответу тут: http://otvet.mail.ru/question/35412347

пользуйся хромом (с)

опера последние годы скатилось в уг

Ну а я говорю - пользуйся Оперой, хром - недоразвитый.

Регулярно просматриваю новые версии браузеров - для меня самый няшный - опера.

А глючить так или иначе, может даже программа хелло ворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Следуй первому ответу тут: http://otvet.mail.ru/question/35412347

Ну а я говорю - пользуйся Оперой, хром - недоразвитый.

Регулярно просматриваю новые версии браузеров - для меня самый няшный - опера.

А глючить так или иначе, может даже программа хелло ворлд.

Опера реально последнее время подводит. Не порядок с плагинами (особенно Сервелат), тупняки с кэшем и прочая лабуда. Если бы не привык к гребанным жестам маусом - снес бы к чертям собачим.

В плане работы самый порядок в Мозилле на мой взгляд. Хром рвет по быстродействию. ИЕ не рассматравию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мозила пустая - очень пустая. С плагинами - тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозила пустая - очень пустая. С плагинами - тупая.

А я использую Оперу, Хром и Сафари... Закладок туча, а ноут практически не вырубаю...

З.Ы. Репутация у тебя аццкая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А зачем такой парк браузеров? И зачем сафари?

з.ы. А репутация уже не опасная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина видео в полноэкранном режиме на ютубе у меня на компе отображается вот так:

969cce68ad86.jpg

Вопрос знатокам - как? почему? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такой парк браузеров? И зачем сафари?

з.ы. А репутация уже не опасная ;)

Некоторые программы не идут на Хроме (аукционы по продаже битых авто и т. д.), поэтому использую оперу... Сафари на маке по умолчанию, классный интерфейс, но иногда глючат некоторые приложения... Ну и окон у меня штук 20... везде понемногу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Половина видео в полноэкранном режиме на ютубе у меня на компе отображается вот так:

969cce68ad86.jpg

Вопрос знатокам - как? почему? что делать?

Попробуй adobe flash player переустановить, у меня после этого прошла такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чувствую себя идиотом =(

В офисе в локалке на одном компе, который подключен к роутеру витой парой не грузятся некоторые сайты (не пингуются, тормозится трассировка), в то же время все осталные машины их открывают. Хост чистый, из антивируса все порт-forwardы убрал. нифига

6 96 ms 96 ms 97 ms lnd-bgw0-xe-0-3-0-0.rt-comm.ru [217.106.0.154]

7 108 ms 102 ms 97 ms 10ge-linx.r1.lon1.uk.as5580.net [195.66.225.111]

8 129 ms 124 ms 127 ms tge2-1.par02-1.fr.as5580.net [78.152.34.73]

9 133 ms 138 ms 133 ms tge1-1.mil01-1.it.as5580.net [78.152.34.110]

10 156 ms 149 ms 150 ms tge3-1.fra02-1.de.as5580.net [78.152.34.105]

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

например трасерт фейсбука

видно после какого узла начинаются проблема

че за хня вообще? В офисе только я имею представление по компьютерам, так что с уверенностью могу сказать что никто никуда не мог залесть.

Винду снести не предлагать, это слишком просто :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Во-первых, все знают, что в таких случаях нужно переустанавливать винду. Во-вторых. если ты её переустановишь, то станешь считаться ультрапродвинутым мастером, и твой босс, который, конечно, за всякие технические инновации, будет продвигать тебя по службе. Правда женщины начнут считать тебя задротом. Но этим тебя не удивить, ты ведь сидишь на СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, все знают, что в таких случаях нужно переустанавливать винду. Во-вторых. если ты её переустановишь, то станешь считаться ультрапродвинутым мастером, и твой босс, который, конечно, за всякие технические инновации, будет продвигать тебя по службе. Правда женщины начнут считать тебя задротом. Но этим тебя не удивить, ты ведь сидишь на СД.

ух тж ежк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем закончилась история про ошипку в опире? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу