--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а вот лично я считаю, что роспуск игроков следует производить перед драфтом, то есть осенью. Мало ли кто из игроков, перейдёт в другую команду и там его роль сильно изменится с забивающего на защитную? Например. Лето даёт множество изменений, и каждый из нас может оказаться в проигрышном положении. А если кто-то из лидеров летом травму на тренировке получит? Всё бывает ведь. А ы его оставили, выпустив другого сильного игрока? И никаких правил Яо там уже не будет в таком случае.

Согласен полностю!

Сейчас общался в аське с Дэном. Вобщем там всё сложно. Но общий смысл такой:

1. Регламент лиги его категорически не утраивает

2. Регламент уже принят

3. Он хочет взять время на раздумья неделю, при активном участии менеджеров. Что такое "активное участие менеджеров", и в чем именно, ни я, ни Константин (Си-Лав) не поняли. В противном случае, он хочет 17 дней, если даже не время до сброса игроков (то бишь, до драфта почти, до времени, когда мы будем определяться с теми, кто уходит в свободные агенты, а кто нет - считаю неприемлемо)

В связи с этим, чтобы уже точно со всем определиться и не трах....... себе мозг, ибо это уже затягивается, мы предлагаем:

Дать Дэну время до конца мая на раздумья. То бишь, если 31-го мая в 23:59:59 от него не будет ответа, то это приравнивается к отказу от участия в лиге. Если же ответ будет, то он принимается. Будь он положительный или отрицательный.

Кто согласен? Кто нет? Ещё варианты? Пожалуйста. Дэн, что сам скажешь? Может объяснишь что к чему людям?

P.S. Также Дэн внес неплохое предложение по поводу приёма новичка. Он считает, что новый игрок. в случае его отказа, должен получить команду с самым слабым результатом в сезоне 2007-2008 и высоким, соответственно, пиком драфта. В данном случае, это команда Алиена.

Есть противоположное мнение, которое предлагает новичку (если таковой будет), выбрать самому 1 из 3 команд (Туя, Алиен, Дэн). Кто с чем согласен, пожалуйста? Мне нравится идея Дэна, кстати.

Мне кажеться, что новичёк должен забирать команду (и пики соответственно) того игрока, вместо которого встаёт за пульт! 3 игрока в любой найдётся, а дальше, если не устраивает - трейды!

Не мучаясь попусту, скажите кого интересует присутствия меня в этой лиге?

Не из соображение приема новичка или оставления прежнего участника, а просто, или этот предатель, подставивший всех в прошлом году или новый участник?

Я сомневаюсь, что наберется 8 участников, которые хотят меня видеть в этой лиге не по причине банального, ответа, чтоб опровегнуть предвзятое отношение ко мне. А так, как Вы хотите.

Если Вы хотите, чтоб я участвовал, не для списка, а конкретно моя кандидатура - я подтвержу свое участие на любых условиях.

Задумайтесь - надо ли Вам играть бок-о-бок со мной, с этим гнусным менеджером, возомнившим о себе бог весть что?

Окончательно и безповоротно, плевав на такт и прочие нормы морали. - режьте по мясу, не люблю соплежуйство.

Розслабся!!! Твои посты читать сложно...

По теме - для меня ето просто знакомое имя в старой доброй Слемданковской лиге!

Сопли жуете Вы со своей компромиссной возней, развели "Демократию" в "Демократической стране".

Каждый себе выгоду ищет, а кто не ищет, так и вовсе понимать не понимает, в чем суть всей возни.

Вам Факты предоставляешь, а мне в ответ - пфе, неуважение к сопернику. Цифирь не обманывает, на ней вся лига выстроена, а Вы ухватились и признвать не собираетесь, мол "Родина моя, больше всех люблю на свете я".

Сколько на меня дерьма вылили, после финала Россия-Канада. Что только не говорили: не патриот, не уважаем, ничтожество, тупой, матами крыли. А мне пурпурно, против России с быковым, я за Канадцев, для которых это культура. Пропиши мне в паспорте "Перербуржец", а против Баварии болеть не буду.

Даром тот фуфлыжный патриотизм не сдался, он на идеологии основан, а идеолигии и впомине не существует.

До нельзя выставил себя в худшем свете. Жаль матюками нельзя.

Здесь уже реально перемудрил!!! Откуда у тебя все ети мысли??? Розслабся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэн, чет правда перемудрил...

Тебе хоть один участник сказал что он не хочет тебя в лиге видеть? Ты ж тогда сам ушел, психанув на яху.

Никто не против твоего участия, твое дело уже - играть или нет. Все уже просто хотят знать, играешь ли ты...

давай назад в лигу, совершенствуй там подборы свои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, бывают косяки...

Чо на систему обижаться?! А главное: толк-то в том был?!

Кароче, как писали на футболке: Заткнись и играй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю своим глазам больше :)

Твои глаза показывали ноль поражений в графе подборов? Глаза каждого этого показывали. Или опять я намудрил? ТОлько мои глаза это показывали? И глаза безпрыжка, больше никто не видел.

Дэн, чет правда перемудрил...

Тебе хоть один участник сказал что он не хочет тебя в лиге видеть? Ты ж тогда сам ушел, психанув на яху.

Никто не против твоего участия, твое дело уже - играть или нет. Все уже просто хотят знать, играешь ли ты...

давай назад в лигу, совершенствуй там подборы свои))

Лучше бы сказал, а не молчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои глаза показывали ноль поражений в графе подборов? Глаза каждого этого показывали. Или опять я намудрил? ТОлько мои глаза это показывали? И глаза безпрыжка, больше никто не видел.

я реально не понимаю,почему ты так к этому привязался :huh:

мои глаза показывали стоящего Эрла Уотсона вместо Андрэ Миллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально не понимаю,почему ты так к этому привязался :huh:

мои глаза показывали стоящего Эрла Уотсона вместо Андрэ Миллера

да понял я уже, что они показывали Уотсона. Ноль в графе поражений они показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял я уже, что они показывали Уотсона. Ноль в графе поражений они показывали?

показывали....ну и что в этом такого???

ты проиграл более 30 подборов(ни один и не два)-к чему все эти разговоры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывали....ну и что в этом такого???

ты проиграл более 30 подборов(ни один и не два)-к чему все эти разговоры???

К ошибке. Я и спорить не собирался, что проиграл, но там это не учли. Это тоже ошибка менеджера? Тоже я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ошибке. Я и спорить не собирался, что проиграл, но там это не учли. Это тоже ошибка менеджера? Тоже я виноват?

главное что учли в счете матча,а всё остальное в данной лиге вторично

конечно ты в этом не виноват,НО...

еще раз повторю-что на этом глупо(и скорее даже смешно) акцентировать внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что учли в счете матча,а всё остальное в данной лиге вторично

конечно ты в этом не виноват,НО...

еще раз повторю-что на этом глупо(и скорее даже смешно) акцентировать внимание

это статистика. она там главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, я прошу вас покончить со спорами о Яху, мы можем в них увязнуть.

Дэн действительно проиграл подборы Туе(тебе ведь верно? могу ошибаться), счёт в матче по этому показателю отдали закономерно Туе, а вот в статистику побед по подборам записали победу уже Дэну. Факт. Действительно, ошибка, хотя самое главное, наверное, что там правильно посчитали счёт самого противостояния.

Однако, я также знаю, что эта лига продолжит своё существование на Yahoo. Это, Дэн, тоже факт. Уж, извини. Решение за тобой. Но я хотел бы увидеть мнение других участников относительно даты принятия решения - 31 мая, как предлагаем мы с Си-лавом, или как? Неедля? Три дня? Год?)))

Уговаривать Малинина я лично, честно говоря, несколько устал, он ещё негодяй такой драматизирует немного ситуацию :) Посему, имею желание знать мнения игроков по поводу ситуации с менеджером Dennis'ом и даты его окончательного ответа, это раз.

Два, это механизм принятия новичка, если понадобится (на будущее тоже важно): Отдаём ли мы ему на откуп, если таковой один, команду с худшим результатом из ушедших из лиги, но с высоким пиком, либо даём команду на выбор? Я за первый вариант, например. Просто если вдруг по тем или иным причинам уходит из лиги Евген (например) и его команда со вторым результатом, то конечно новый игрок захочет её и возьмёт. То есть, он выезжает на прекрасной работе предыдущего менеджера. Иным же способом, за который голосую я, такой претендент включит уже свои мозги и будет врастать в лигу. Работая, думая головой, как справедливо заметил тот же Малинин.

Можно по пунктам.

Просто, как верно, заметил Си_лав, решение по новичку может повлиять на драфт-лотерею. Если мы даём на выбор, то вполне обоснованно отложить лотерею до того, как мы определимся с составом окончательно. Скажу, что, откладывать лотерею мне не хотелось бы. И в НБА реальной она происходит читайте через месяц после окончания регулярки. Так почему бы и нам не проводить её через недели 2-4 после сезона? Механизм Костян прописал уже.

Или же мы её всё равно проводим и затем ставим новичка перед фактом (ведь в будущем так и будет, скорее всего).

Итак:

1. Я за дату 31 мая для Дэна.

2. Новичку давать на откуп команду со слабейшим результатом из ушедших.

Жаль что все вопросы не удаётся вписать сразу, они возникают по ходу, приходится много раз голосовать по новой, но что ж делать - мы не идеальны)))))))

Если не хотите не будем голосовать, вдруг уже надоело кому))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите не будем голосовать, вдруг уже надоело кому))))))

давай голосовать не будем, лично я за принятие решения Дэном хотябы за 24 часа до лотереи, Дэн хватит играть, хватит ждать того, что тебя будут умолять вернуться, просто вернись и докажи всем в новом сезоне свою правоту, докажи своими мыслями, трейдами, стратегическими ходами, а не слезами как ребёнок малый!! ты мужик? так докажи действиями, а не словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею с худшей командой для новичка одобряю. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю рановато мы начали обсуждать ещё вариант с новичком на самом деле )))

По поводу сегодняшних "разборок" наверное ничего и писать практически не буду. Я в общем согласен и с Серёгой, и Сержинном, и с Туей.

Дэн, если ты в свою очередь гарантируешь ответственность что ли, то не дури - играй. Я лично уверен это принесёт больше удовольствия тебе, а также другим участникам лиги, да и хлопот, чего уж там говорить, убавит.

А по поводу личной неприязни (ты вроде об этом говорил?), так наверное нет ничего лучше, чем обыграть ненавистного тебе соперника :Dшучу

P.S.: Как отметил Серёга пока лотерею отложим на неделю. Но я всё-таки надеюсь на благоразумность Дэна. В случае сохранения состава проведём "тираж" уже в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка - худшая команда. Тогда будет новичек такой, который действительно хочет играть и думать.

Или же еще можно определить команду путем слепого жребия, так тоже будет честно. Способ придумать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно никого уговаривать..

Тоже блин, Дэн, реально так драматизируешь...

Если да - играй!

Нет - придётся взять другого.

Короче, незнаю даже, нафиг эта дата - 31-е. Пусть он в следуюшем своем посте всё и скажет. Регламент уже ясен, так чего лысого пинать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь, но хотелось бы играть с достойным менеджером Деннисом. И не вижу резона тянуть, т.к. регламент уже почти полностью готов.

Худшая команда новичку - согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет худшей команды немного не понял - худшую из лиги, или худшую команду ушедших игроков??? Кстати сколько игроков уже отказалось от участия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет худшей команды немного не понял - худшую из лиги, или худшую команду ушедших игроков??? Кстати сколько игроков уже отказалось от участия???

Внимательнее прочитая выше, можно заметить, что отказался Туя и не будет участвовать Алиен. Дэн под вопросом.

Также выше написано, что худшая команда из числа свободных двух или трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЙ тему, Шадас

Худшую команду из ушедших конечно

Не играют: Туя, Алиен и, возможно, Дэн. Из этих ушедших худший результат у Алиена. Если Дэн не играет, то нужен один новичок, который и получит его команду.

Таково предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это он получит мою команду?

Туя попросил свою распустить - Вы согласились, а я свою хочу распустить, так нет - ее отдаем. У меня что, худшие мальчики в лиге? Они у меня Лучшие! Других таких рабочих парней нет во всей лиге. И из них сделать команду за сезон вошедшую в ПО, а через год борющуюся за медали - как два пальца обгадить.

Вот те раз, муху на экране раздавил, теперь не оттирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это он получит мою команду?

Туя попросил свою распустить - Вы согласились, а я свою хочу распустить, так нет - ее отдаем. У меня что, худшие мальчики в лиге? Они у меня Лучшие! Других таких рабочих парней нет во всей лиге. И из них сделать команду за сезон вошедшую в ПО, а через год борющуюся за медали - как два пальца обгадить.

Вот те раз, муху на экране раздавил, теперь не оттирается

Мы пока ещё ничего не делали по этому поводу. Мы просто ждём твоего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хутшую из свободных - я за... хотя по большому счёту всё равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Туя не просил распускать.. Он просто сказал, что не сможет участвовать. Что делать с его командой мы сами решим... Как и с твоей, в случае отказа... Честно, я терпеливо ждал окончания спектакля...... Но похоже Дэн вошел во вкус.....

Может хватит писать не о чем а? Лично мне плевать, лучшие они у тебя или худшие! Хочешь играть - играй... будет шанс доказать какие они у тебя офигенные..

Не хочешь играть - так и напиши... И тогда

мы уж сами решим что сделать с твоей командой...

Заканчивай представление, будь добр... Или играй, или не морочь яйца... В случае твоего отказа нам еще предстоит подыскивать тебе замену. Тоже время уйдет.....

Как сказала Надя: регламент утвержден. Для того чтобы принять решение достаточно 10 минут. Но никак не неделю...

Поэтому предлагаю, если в следующем своем сообщении (которые он пишет довольно регулярно, но увы не по теме) Денис не

сообщит своего решения, приступать к поиску замены.... Читать сопливую хрень про "лучших и любимых мальчиков" лично мне надоело...

P.S. Дэн, надеюсь ты удовлетворен? Ты же этого хотел? Честно, мне глубоко похеру, будешь ли ты играть... Ты достойный менеджер, мне приятнее играть с сильным соперником. Но участвовать в спектакле и уговаривать тебя я не намерен....

P.P.S. Я так понимаю, мы пришли к решению отдавать новичку худшую команду?

Пожалуй это последний момент который осталось уточнить? Ну и для проведения лотереи осталось выяснить какая из команд будет участвовать: Волки (с Дэном) или Чужие (с новым менеджером).

ko4a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Туя не просил распускать.. Он просто сказал, что не сможет участвовать. Что делать с его командой мы сами решим...

а вот и нет-просил ;)

Я хоть уже и не играю,но всё-таки,думаю, имею право высказаться

Во-первых, я хочу чтобы моя команда была расформирована

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу