Формула - 1


Sheed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Прочел новость и офигел... Полгода пролежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его вроде как в медицинскую кому положили. Так по программе лечения было положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его ввели в это состояние, потому что случился коллапс и отказ некоторых жизненно важных систем. Шанс выйти из этой комы после такого срока был несколько процентов. За это время он похудел более чем на 25 кг, мышцы уже атрофировались по сути и тд и тп. Так что я бы не сказал, что все шло по плану и так и задумывалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не буду спорить, я все таки не лечащий врач Шумахера. Шумахер жив и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, получивший диплом врача, могу сказать что в лучшем случае Шуми останется инвалидом, максимум сможет с трудом говорить и сидеть. Конечно, хотелось бы верить в чудо, Михи победитель по жизни, может вернется к нормальной жизни, но на это уйдут годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поул Росберга. Если завтра выигрывает Нико, можно уже его чемпионом звать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поул Росберга. Если завтра выигрывает Нико, можно уже его чемпионом звать

квалификация конечно трэшовая была. феррари доказали в очередной раз, что они ни о чём. как можно так лохануться, не понимаю. ладно бы, впервые. команда с таким бюджетом и историей не может стратегов норм нанять чтоли) вообще, я очень надеюсь, что феттель на старте пройдёт роцберга, или баттон с халком. тогда будет реально интересная первая треть гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квалификация конечно трэшовая была. феррари доказали в очередной раз, что они ни о чём. как можно так лохануться, не понимаю. ладно бы, впервые. команда с таким бюджетом и историей не может стратегов норм нанять чтоли) вообще, я очень надеюсь, что феттель на старте пройдёт роцберга, или баттон с халком. тогда будет реально интересная первая треть гонки

это нереально, более того, наверно Хэм за первые 5 кругов пройдет на 2 место, Мерсы до сих пор гораздо быстрее всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это нереально, более того, наверно Хэм за первые 5 кругов пройдет на 2 место, Мерсы до сих пор гораздо быстрее всех

за 5????77777))))0000 мне кажется за 2. в то же время солнцеликий, кими, творог и ботакс поднимутся максимум позиций на 5 из жопы. ну вилки может и повыше будут, засчёт движков, которые на первых кругах дадут преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5????77777))))0000 мне кажется за 2. в то же время солнцеликий, кими, творог и ботакс поднимутся максимум позиций на 5 из жопы. ну вилки может и повыше будут, засчёт движков, которые на первых кругах дадут преимущество

я хочу чтобы Баттон оказался на подиуме или Халк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я хочу чтобы Баттон оказался на подиуме или Халк

редбуль неплохи очень тут. поэтому наврядли, если не будет тех проблем. виллы или солнцеликий могли бы составить конкуренцию за 3 место, теоретически, но они далековато расположены на старте. когда пробьются наверх, будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фак, здоровья Бьянки((( печально(((

 

это новость перебивает все, и уход фетеля в феррари и переход Квята в РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ппц..............................

здоровья еще раз(

 

http://gfycat.com/HiddenSleepyIceblueredtopzebra#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, я наверно пьяный был, помню что говорил что там будет, а когды - не помню.

Довольно смешная на вид дорога.

Надо будет в играх-шмиграх заценить.

Со второго по 4 участок - смешно.

А нафиг строят или уже построили moscow Raceway? Она же тоже формульная или ужо нет?

Что самое смешное, по сути по этому со второго по четвертый участок (с 1 по 5 вроде как) я и гонял на ваз 2107 белий в ночи под дождем в мае или июне. 

Опять же я пьяный был, полная машина пьяных мужиков. А за рулем сидел трезвый армянин и рассказывал анекдоты, заваливая семеру под 90 наверно в этот сплошной поворот.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жесть 

 

 

Бразильский журналист Ливио Ориккью сообщил, что согласно данным телеметрии на момент столкновения с эвакуатором скорость болида Бьянки составляла 203 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На автодроме такие ровные дороги, я аж не поверил что это в России. Правда гонка скучная была, не даром говорили что очень на гонку в Валенсии похожа, там тоже мест для обгона минимум, плюс еще асфальт какой то ультрасовременный который почти резину не снашивает, что тоже скукотища придает, есличто то не переделать, может вылететь с чемпионата после окончания контракта, так как интриги на гран-при будет минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На автодроме такие ровные дороги, я аж не поверил что это в России. Правда гонка скучная была, не даром говорили что очень на гонку в Валенсии похожа, там тоже мест для обгона минимум, плюс еще асфальт какой то ультрасовременный который почти резину не снашивает, что тоже скукотища придает, есличто то не переделать, может вылететь с чемпионата после окончания контракта, так как интриги на гран-при будет минимум.

 

да ладно

 

на следующий год все нормализуется, после зимы то

 

будут тебе и ямы по колено, асфальт попиленный рандомно, люки открытые, дпсники в кустах с радаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ладно

 

на следующий год все нормализуется, после зимы то

 

будут тебе и ямы по колено, асфальт попиленный рандомно, люки открытые, дпсники в кустах с радаром.

напомнило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Легенда

Завтра в Австралии в 8:55 МСК стартует квалификация нового сезона.

Последние результаты (вторая пятничная практика) тестов: http://www.championat.com/auto/_f1.html

http://www.championat.com/auto/news-2087812-rajkkonen-pokazal-luchshee-srednee-vremja-na-kruge-v-melburne-na-dlinnoj-serii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу этот год, будет продолжением прошлого.

разве что, Феррари пока сильнее смотрятся нежели Ред Булл и конечно просто ужасный Макларен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по ходу этот год, будет продолжением прошлого.

разве что, Феррари пока сильнее смотрятся нежели Ред Булл и конечно просто ужасный Макларен.

Вопрос, кто быстрее: Манор или Макларен. Ну думаю когда Хонда наладит дела с надёжностью, бороться за очки-то точно будут. В прошедшем ГП Хонда снизила мощность, дабы доехать до финиша.

За Райкконена очень обидно, из года в год старая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто быстрее: Манор или Макларен. Ну думаю когда Хонда наладит дела с надёжностью, бороться за очки-то точно будут. В прошедшем ГП Хонда снизила мощность, дабы доехать до финиша.

За Райкконена очень обидно, из года в год старая песня.

ясен хрен, что хонда со своими огромными вливаниями будет прогрессировать, тем более там годное шасси судя по всему.

очень тяжко там взять и прийти в спорт, думаю этот год у них полностью уйдет на адаптацию, в лучшем случае будут возле 5-7 мест. Хотя Алонсо умеет выжимать максимум из ведер, вот и покажет.

 

Хонда снизила мощность , потому , что перегревался движок, в Малайзии будет еще более жесткое испытание для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ясен хрен, что хонда со своими огромными вливаниями будет прогрессировать, тем более там годное шасси судя по всему.

очень тяжко там взять и прийти в спорт, думаю этот год у них полностью уйдет на адаптацию, в лучшем случае будут возле 5-7 мест. Хотя Алонсо умеет выжимать максимум из ведер, вот и покажет.

 

Хонда снизила мощность , потому , что перегревался движок, в Малайзии будет еще более жесткое испытание для них.

с Алонсо каши не сваришь. факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум

вааау..неужели форца феррари?!

зы..надеюсь не последний щелчок по носу люси от фитиля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что сейчас на душе у Алонсо, который тянул из болота красных фурий столько сезонов, и, вот когда наконец машина поехала у маранелло, он решил свалить в мерседес... 

Феттель на подиуме для него крутое зрелище когда он не в состоянии бороться за третий сегмент квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу