Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

EASTBAY.COM

Рассылает по всему миру, в том числе, и в Россию.

Новость ;)

Они вроде и раньше посылали, только вот оплатить из России не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылают)

Проверено на Стрит'е B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылают)

Проверено на Стрит'е B)

Что-то не нашел Россию в списке стран:

5103309f067d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел Россию в списке стран:

Там дело даже не в списке стран. Они бы выслали куда угодно если можно было бы оплатить товар через Quick Pay Вестерн Юниона. А у нас его нет пока, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! В инете почитал про доставку из США! Я бы хотел хотел спросить, по вашему мнению какой способ доставки самый лучший? т.е. соотношение цены-качества(надёжности)-времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В инете почитал про доставку из США! Я бы хотел хотел спросить, по вашему мнению какой способ доставки самый лучший? т.е. соотношение цены-качества(надёжности)-времени!

Доставка откуда и куда? Какие способы доставки предлагаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка из сша(EASTBAY) в Россию! Вот доступные способы доставки :

Mail International USPS

Priority Mail International USPS

First Mail International USPS

EMS

Meest

UPS

DHL

FEDEX

По первым 4-м осведомлён достаточно хорошо.

Я вот ещё слышал что есть доставка с сша, "gde-to 5.5 za pound", это правда кто знает? и как называется этот способ доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка из сша(EASTBAY) в Россию! Вот доступные способы доставки :

Mail International USPS

Priority Mail International USPS

First Mail International USPS

EMS

Meest

UPS

DHL

FEDEX

По первым 4-м осведомлён достаточно хорошо.

Я вот ещё слышал что есть доставка с сша, "gde-to 5.5 za pound", это правда кто знает? и как называется этот способ доставки?

Надёжность) Не думаю, что есть серьёзные расхождения - больше двух лет у меня всё окей. Единственное, один раз наша таможня/почта (хз кто именно) "потеряла" часть посылки - "поступила в повреждённом виде", но это можно отнести к случайностям.

Я с eastbay всё исключительно получаю United States Postal Service International Air Mail (Air Parcel Post) - максимум это занимает 30 календарных дней, но один раз даже за 16 дошло (хотя посылка была как коробка от телевизора с диагональю под метр))))

UPS, FEDEX - достаточны дороги (от веса зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты слышал о способе доставке, где за один паунд всего 5.5$??? и идёт она 10 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело даже не в списке стран. Они бы выслали куда угодно если можно было бы оплатить товар через Quick Pay Вестерн Юниона. А у нас его нет пока, насколько я знаю.

Сервиса Western Union@ Quick Pay в России действительно пока нет... Но я вчера писал письмо в российское представительство WU, чтобы узнать ожидается ли в ближайшее время появление этой услуги и вот что мне ответили:

We appreciate your interest in our services and glad to inform you that

Western Union is planning to launch Quick Pay in Russian Federation in the

nearest future. Unfortunately we are not able to provide you the exact

date.

Так что в скором времени, надеюсь, и мы в России сможем радовать себя покупками с Eastbay и иже с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага=) я года 3 назад писал на drjays.com мол хочу купить у вас. сказали "очень скоро будем слать в рф, заходите на наш сайт и следите за обновлениями" по сей день слежу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я из России и хочу заказать с eastbay.com как мне можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из России и хочу заказать с eastbay.com как мне можно это сделать?

Из России заказывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно же,чтобы мои знакомые из Украины заказали на мой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно же,чтобы мои знакомые из Украины заказали на мой адрес?

Думаю можно. Там вся проблема не в адресе, а в способе оплаты (из Роcсии не берут плату по банковским картам, платежи PayPal и в России пока нет Western Union Quick Pay).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из России и хочу заказать с eastbay.com как мне можно это сделать?

Собственно, Смоук всё уже сказал)

Я могу помочь за небольшой интерес. В личке обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю всем желающим заказать с Eastbay, обращаться ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что бы не создавать новую тему спрошу тут кто покупал кроссы на pickyourshoes. Они считают нашу страну как Европу и доставка будет 39$ или нет? Расчет стоимости кроссов цена+доставка и все? Или всплывут еще какие то до доплаты при получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новую тему спрошу тут кто покупал кроссы на pickyourshoes. Они считают нашу страну как Европу и доставка будет 39$ или нет? Расчет стоимости кроссов цена+доставка и все? Или всплывут еще какие то до доплаты при получении?

Да, как Европа идет. Никаких доплат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собрался сделать заказ но увидел способ доставки USPS Global Express и слово экспресс меня смутило! У этой службы порок будет 5к как у (UPS, DHL, FedEx) ? или все же 10к как у простой почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собрался сделать заказ но увидел способ доставки USPS Global Express и слово экспресс меня смутило! У этой службы порок будет 5к как у (UPS, DHL, FedEx) ? или все же 10к как у простой почты?

Вообще для USPS 10к, а как ты в Россию заказывать собрался? Они же не берут оплату нашими картами, с наших аккаунтов Пэйпэл и Western Union Quick Pay в России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не большой оффтоп вопросик по ебей.

Подскажите как я понимаю покупатель (то есть я) то же может получить позитив фитбек от продавца. Так вот это происходит моментально как только продавец его выставит? Собственно непонятка в чем, я попросил продавца дать мне фитбек, он отписался что сделал это! Но на сайте я вижу у себя в графе фитбеков нолик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой оффтоп вопросик по ебей.

Подскажите как я понимаю покупатель (то есть я) то же может получить позитив фитбек от продавца. Так вот это происходит моментально как только продавец его выставит? Собственно непонятка в чем, я попросил продавца дать мне фитбек, он отписался что сделал это! Но на сайте я вижу у себя в графе фитбеков нолик

Фидбек в любом случае взаимный, обе стороны его ставят. Если нолик, то походу он фидбек не оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга Quick Pay от Western Union запущена 18 декабря 2009 года. Так, что теперь можно оплачивать покупки в eastbay, только пока не во всех точках WU можно оплачивать, но со временем можно будет во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая ж там комиссия у вестерна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу