Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 часов назад, MET сказал:

Сложно представить более подходящего партнера для Кавая, чем Джордж. Два тихони, будут просто молчаливо разрывать оппонентов.

чето портленд не разрывался

но ето сложно когда швыряешь 5 из 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, nevadec сказал:

Не хватает хорошего центрового...

А где ЗубаЦтый??? И... Хэррел все же больше тяж, чем центр.

20190707_085122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не знает у Клипперов остались пики какие-нибудь на ближайшие пару лет или все отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Red Scare сказал:

Народ, а никто не знает у Клипперов остались пики какие-нибудь на ближайшие пару лет или все отдали?

конешно бро, первый раунд и 20 и 21 есть, второй тока 20 (все свои пички)

они токмо свои 22 24 и 26 отдали, май джи, за жоржика

пс поверфул мув же заключаетца в подписании жамайкла грина (сверхъуспешный проект остин торос) меньше рыночной стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперам поинт гарда не хватает, Джордж и Леонард конечно могу отдать пас, но они все-таки думают об этом во вторую очередь. Правда что-то я не вижу ничего приличного на горизонте. Игги может теоретически эту роль исполнить, но с ним не особо ясно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Red Scare сказал:

Клипперам поинт гарда не хватает, Джордж и Леонард конечно могу отдать пас, но они все-таки думают об этом во вторую очередь. Правда что-то я не вижу ничего приличного на горизонте. Игги может теоретически эту роль исполнить, но с ним не особо ясно пока.

на лебронистого краба намекаешь? Он бы и сам рад был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Jack Perlovka сказал:

на лебронистого краба намекаешь? Он бы и сам рад был.

кавхи тогда внезапно заболеет и укатит дарить гайки юте или финикцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Red Scare сказал:

Клипперам поинт гарда не хватает, Джордж и Леонард конечно могу отдать пас, но они все-таки думают об этом во вторую очередь. Правда что-то я не вижу ничего приличного на горизонте. Игги может теоретически эту роль исполнить, но с ним не особо ясно пока.

Чувак, ты явно не Клиппер фан. У нас Беверли есть! А вот центрового нам не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болею за ЛАК с 5-го класса.

 

Вот блин! Забыл аву сменить!

Изменено пользователем Maskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из здешних вентиляторов клипс на ум приходит только @Phaser

1 час назад, Maskar сказал:

Болею за ЛАК с 5-го класса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sd_32 сказал:

Из здешних вентиляторов клипс на ум приходит только @Phaser

 

Болею за ЛАК с 93 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nevadec сказал:

Болею за ЛАК с 93 года )))

Здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, sd_32 сказал:

Из здешних вентиляторов клипс на ум приходит только @Phaser

 

@alex1917 еще кажется

раньше кажется можно было наведя на тему увидеть самых активных в ней... а потом мы сбросились на обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а кто на грепина наяривал давно? тавк вроде или саф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а че с переподписанием Мба? Кавай да Жорж конечно хорошо, но нужен СФ в старт все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, (.)(.) сказал:

@alex1917 еще кажется

раньше кажется можно было наведя на тему увидеть самых активных в ней... а потом мы сбросились на обновления?

Блин, жили бы щас на нормальном, адекватном старом движке. 
Походу новый потребовался, чтобы рекламу можно было втыкать везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

а че с переподписанием Мба? Кавай да Жорж конечно хорошо, но нужен СФ в старт все же.

Нужен Джордан взад. Его ж в Далласе штрафные научили бросать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nevadec сказал:

Чувак, ты явно не Клиппер фан. У нас Беверли есть! А вот центрового нам не хватает...

Я даже не пытаюсь под него косить. Но в прошедшем сезоне, я смотрел матчи Бостона из-за Тейтума, Оклахому из-за Джорджа и Торонто из-за Кавая. Представляешь какой джекпот я урвал, сколько времени я теперь сэкономлю? Правда если бы Меджик и Пелинка не были такими жалкими управленцами, я бы мог сейчас топить за Лейкерс и экономить еще больше времени, потому что все эти трое легко могли быть там.

 На центре есть хотя бы Зубац, которого я вообще не видел, но говорят он прямо перспективный, хоть и медленный. Монтарез в нынешнюю эпоху вполне сойдет центра, в нем 6 и 9, а мощи на все 7 и прыжок есть. А кому разводить мяч не понятно. У Беверли от разыгрывающего только комплекция. А нужен кто-то типа мятного, я думал его Док подтянет, но Рэджон видать слишком уж говнистый, даже чуть прокаченная треха не спасает. Тупо отдавать мяч по очереди Каваю, Джорджу и Лу, ну такой себе айзо баскетбол выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nevadec сказал:

Чувак, ты явно не Клиппер фан. У нас Беверли есть! А вот центрового нам не хватает...

чего там не хватает то? Зубац, Монтрезл, Джамайкл Грин и новичок Кабангеле, трое хоть и не центры по росту, но в нынешней лиге оно и не надо - скоростью, силой или броском компенсируют. 

23 часа назад, Red Scare сказал:

Клипперам поинт гарда не хватает, Джордж и Леонард конечно могу отдать пас, но они все-таки думают об этом во вторую очередь. Правда что-то я не вижу ничего приличного на горизонте. Игги может теоретически эту роль исполнить, но с ним не особо ясно пока.

в том сезоне всего хватало, даже с уходом ШГА эта позиция не провисла. Беверли + Лу + возможный прогресс Робинсона

7 часов назад, (.)(.) сказал:

а че с переподписанием Мба? Кавай да Жорж конечно хорошо, но нужен СФ в старт все же.

Мба закончился. Торнуел типа него есть в Ростере, только ростом поменьше. Беверли, Шэмет, Кавай, Джордж, Монтрезл (ну или Зубац, как номинальный стартер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Scare сказал:

Я даже не пытаюсь под него косить. Но в прошедшем сезоне, я смотрел матчи Бостона из-за Тейтума, Оклахому из-за Джорджа и Торонто из-за Кавая. Представляешь какой джекпот я урвал, сколько времени я теперь сэкономлю? Правда если бы Меджик и Пелинка не были такими жалкими управленцами, я бы мог сейчас топить за Лейкерс и экономить еще больше времени, потому что все эти трое легко могли быть там.

 На центре есть хотя бы Зубац, которого я вообще не видел, но говорят он прямо перспективный, хоть и медленный. Монтарез в нынешнюю эпоху вполне сойдет центра, в нем 6 и 9, а мощи на все 7 и прыжок есть. А кому разводить мяч не понятно. У Беверли от разыгрывающего только комплекция. А нужен кто-то типа мятного, я думал его Док подтянет, но Рэджон видать слишком уж говнистый, даже чуть прокаченная треха не спасает. Тупо отдавать мяч по очереди Каваю, Джорджу и Лу, ну такой себе айзо баскетбол выйдет.

В отличие от Торонто с акцентом на защиту, где ценность PG была выше у LAC акцент был на атаку. Ну не было проблемы глобальной с тем, кому разыгрывать, понятно, что с мячом много возился Лу, тем не менее, вместо ШГА и Данило пришли Кавай и Джордж. Оба, если нужно могут поразыгрывать чуть и усилить LAC они должны в первую очередь с т.з. защиты. Ничего, что Кавай катал много айзо в Рапторс? Страшного в этом мало и весь вопрос будет в здоровье "новичков" и факторе удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего 

Объективно 

парочка Посейдон -Дэвик

посильнее парочки Ленард -Джордж 

Пройдёмся по позициям:

Бэверли <Прикорма 

Джордж> Грина

Каравай >Кузьмы

Мо Херклесс или Дж.Грин < Дэвика

Зубак<Кузина

 

Думаю решит здоровье в этой серии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Allen_Answer сказал:

Думаю решит здоровье в этой серии 

А чё уже ПО начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный по-настоящему приятный момент во всей этой каше - Пол Джордж будет играть за любимую команду детства и у LAC были все шансы выбрать его на драфте, но предпочли Амину... В остальном не вижу поводов для поросячьих визгов. Вместо самобытного клуба, ростер которой построен преимущественно через драфт, отверженных в других клубах и G-лигерах получили попсовую командочку с лидером-интриганом, что ни чуть не лучше так обожаемого на сд Липтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, alex1917 сказал:

Единственный по-настоящему приятный момент во всей этой каше - Пол Джордж будет играть за любимую команду детства и у LAC были все шансы выбрать его на драфте, но предпочли Амину... В остальном не вижу поводов для поросячьих визгов. Вместо самобытного клуба, ростер которой построен преимущественно через драфт, отверженных в других клубах и G-лигерах получили попсовую командочку с лидером-интриганом, что ни чуть не лучше так обожаемого на сд Липтона

Всё у нас нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу