The Glove

Лидер команды
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Начинающий

Информация о The Glove

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 28.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северная Столица

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    89
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

3 210 просмотров профиля
  1. Бегаю в них полтора года. С учетом того, что решил взять себе NIKEiD и разукрасить в любимые цвета, то дизайн кроссовок для меня теперь подтянулся смело до 10/10. По стандартным продающимся цветам и раскраскам 10-х солдатов поставил бы им жирную 8-ку (XI по дизайну может даже хуже, но не лучше). С учетом имеющегося плоскостопия и первоначальной новизны кроссовок одевать было немного в напряг, но после нескольких тренировок залезать в них стало вполне легко, главное держаться за "язычок" на задней части обуви. Вполне комфортно и очень уверенно чувствуется во время бега. Защита (10/10) и комфорт (9/10) на высоком уровне. Липучки ни разу не подводили. Тракция отличная! (10/10) Сцепление (10/10) с площадкой довольно хорошее. Если мы говорим про чистый зал, а не про уличную площадку. Может быть чутка высоковаты сами по себе, но это не в минус данной модели. Пятка прочная и материалы неубиваемые. С вентиляцией (5/10) что-то перемудрили. Для летней посведневной носки в теплых регионах не рекомендую (возьмите обычные air max). Жарко в них становится как после игровой тренировки, так и после посещений фитнесс зала.
  2. +1 Готов побегать в Петербурге и в случае наличия свободного времени скататься в Москву.
  3. Странно, но в рунете большинство людей кричат повсеместно о потребности в русификации NBA 2K 12, а здесь 5 человек ИЗ 6 проголосовавших играют на оригинальном языке. Сам лично играю на оригинальном языке, но неужели все так быстро выучили язык?))) Печальное количество проголосовавших на Всероссийском Баскетбольном портале Рунета.
  4. русификация NBA 2K 12 Наш проект решил попробовать внести свою лепту в русификацию игры NBA 2K 12 и помочь русскоговорящим любителям баскетбольного симулятора NBA 2K12 играть в игру осознавая и понимая что в ней происходит. Многие из Вас играют в "русифицированную" пиратскую версию игры, которая переводилась словарем "Промт". Думаю, что не стоит приводить в пример ляпы этого страшного автоматического не профессионального перевода. Наш программист на данный момент изучает детали и возможности изменения оригинального англоязычного текста на его русскоязычный вариант с помощью написанной утилиты. Текста для перевода в игре достаточно много и мы просим Вас отозваться и помочь нам всем вместе перевести начатое. Если Вы уверены, что сможете быть полезными для нас, просим зарегистрироваться на форуме нашего сайта и оставить сообщение в специализированной теме "Русификация NBA 2K12" либо "помощь в Русификации NBA 2K 12". Либо отписаться в нашей группе "Вконтакте". Нужны люди владеющий английским языком и с желанием помочь с переводом. Имена всех людей приложивших свой вклад помощи в перевод игры NBA 2K12 не будет забыта. Просим Вас распространить данную информация вашим друзьям и знакомым в социальных сетях, кому тема РУСИФИКАЦИИ NBA 2K12 была, есть и будет интересна. С уважением, Администрация Всероссийского Портала Симуляторов Баскетбола http://www.nbalive.slamdunk.ru Форум Портала NBA 2K Форум Всероссийского Портала Виртуального Баскетбола NBA 2K *& NBA Live Группа вконтакте : Группа NBA 2K 12 Вконтакте.
  5. Вообще проще на отдельном специализированном сайте нашем Всероссийский Портал Баскетбольных Видеоигр в теме NBA 2K12 задавать вопросы. Там под это сайтос заточен. 2Stiven Burt MVP Может проблема в игре. Смотря откуда ты ее качал и какая версия. Вот по этой ссылке размещена тема у нас на форуме, где есть линк на торрент NBA 2K12 (английская версия), который не вылетает в My Player режиме и.т.п Скачать NBA 2K12
  6. Я думаю, что из оставшихся людей в списке участвующих, соберу команду жгучих спортсменов уже на месте. Ну или здесь пишите, кто еще без команды. Пиво, Виски и.т.п не предлагать.... +))))))))))))
  7. + The Glove Меня в список добавьте, леди & джентльмены
  8. По клубным вопросам можно посмотреть в специализированной группе http://vkontakte.ru/ club40493
  9. Прикидываем что 6-7 числа февраля у нас попадают, соответственно, на выходные, а это означает, что в клубах желающих отдохнуть будет предостаточно, но и в барах тоже. Но В СПБ Барах по факту можно усесться компанией, так как их в центральной части хватает))) http://www.barspb.ru/?&AgeYes=1 да и там бронь действует.
  10. Многие из вас наверное помнят как в прошлом году наш портал принимал участие в ::: ENTHUSIAST INTERNET AWARD ::: и занял там в номинации "Гейминг" 4 место. Мы решили в очередной раз принять участие в этом конкурсе. Давайте поможем нашему сайту в этот раз подняться выше. Проголосовать за наш сайт вы можете пройдя по баннеру ниже и оценив наш сайт на 5. Голосовать можно один раз в день. Пригласите ваших друзей отдать голос за энтузиазм нашей команды разработчиков и за хороший веб-сайт. Спасибо
  11. Мужик! Проблема 100% в видеокарте Ati Radeon 9600 pro! Изображение полного нету именно из-за нее. Видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0
  12. Попробую помочь Темному человеку)))))))! The installation file should automatically detect folder where you've installed NBA Live 08 (by default, this is C:\Program Files\EA Sports\NBA Live 08). If the art does not appear to be installed properly, run a Windows search for mijorda.fsh to see where the art files have been placed and move them to your sgsm folder. Этот установочный файл (install.exe) должен автоматически обнаружить папку, куда установлена NBA Live 08 (по умолчанию C:\Program Files\EA Sports\NBA Live 08). Если графика не установилась правильно, то запустите "поиск" в Windows "">>Пуск > Поиск"" чтобы найти mijorda.fsh графический файл и разглядеть, куда они установлены, а затем переместить в вашу sgsm папку ( sgsm папка находиться в главной папке с игрой Nba 08). А кто тебе обещал, что после установки в игре появится огромное количество обновленных лиц для игроков?!)) Ты же скачал патч на обновление составов. И в ридми файле к патчу написано, что обновлены лица для не имеющих реальных лиц игроков в игре и еще некоторым. А вообще заходи на наш специализированный сайт - www.nbalive.slamdunk.ru - Всероссийский NBA Live Портал Там найдешь ответы на многие ответы и не только.