Kidd5NJ

Лидер команды
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Kidd5NJ

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    170
  • Вес
    58
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Каррраганда
  1. Атакующая команда сбрасывает мяч ищ-за лицевой соперников , мяч отдают назад на половину атакующей команды . Нарушение зоны или нет ? в NCAA я видел кучу раз , никакой зоны не было.Седня свистнули на школьных ))
  2. да Шейер действительно хорош , отлично видит площадку , бросает отлично , проходы хорошие..Напоминает Нэша чем-то ) Кстати пухлячок Фримэн накидал тридцатник Юкону - молочик ) Када смотрел вторую половину , удивлялся как он так хлоднокровно трехи кладет )
  3. Kidd5NJ

    Brooklyn Nets

    а на скока у китайца контракт и у Девина , подскажите !?
  4. Kidd5NJ

    Brooklyn Nets

    блин , а победа была близко ) нда Девин не порадовал вообще...От Девина того сезона ничего не осталось , а жаль.. Пол еще раз показал какие у него хорошие партнеры в команде =)
  5. Kidd5NJ

    Brooklyn Nets

    ну ребят Харрис не слабее чем Пол , просто у него партнеры не Стояк , Вест , Ока и тд... Верим в команду короче говоря . Ставлю МилкиВэй на победу Нетс ))
  6. бай зэ вэй , ай донт лайк фиш эт олл )
  7. Kidd5NJ

    Brooklyn Nets

    что-то мне подсказывает , что против НО Девин сыграет хорошо ))
  8. ребят , нет ни у кого желания помочь бедному казахстанскому пареньку посмотреть игры нфл )) просто у нас такой интернет , что скачать я уже не могу ниче ( 1 гиг недели две качать будет ) .. только с наших файлообменников качать могу норм..Может кто-нить зальет парочку игр на http://megafree.kz/ плизззз ... это не реклама ниче , просто оч оч хочу посмареть ) желательно lions & titans ))
  9. блин очень хочется взглянуть на Уолла . а пока очень запомнился нью-йорковский парниша из Сатон Холла (как-то так) , который Вест Вирджинии 40 накидал с лишним ) не помню фамилии - напомните ,знатоки ?!?
  10. я сидел на игре Детройт - Нью Джерси в майке Нетс ) ничего не случилось , кроме как мелкий пацанчик надо мной орал в ухо " Нетс сааааак , фуууу " ровно 15 минут ))
  11. Kidd5NJ

    Brooklyn Nets

    ндааа...проиграть Бакс во всех четвертях , еще и дома - ужс.. Крис ДР неплохо отыграл , лэйап красивый забил вначале )
  12. Kidd5NJ

    NCAA 2008/2009 Season

    езжай в Мичиган Стэйт , там круто ) + в мичигане погода как в россии , привыкать не будешь ) а правда что Филдс в спартаке ??????
  13. есть какие-нибудь дельные советы по поводу лечения так называемого "колена прыгуна" ? а то вроде как-бы не нагружался недельку а толку не особо...играть хочется , а колено побаливает (
  14. Бареа делает вещи ) Съел Паркера , да и еще на чужом кольце руководит ) Молодца
  15. Kidd5NJ

    Драфт 2009

    Я очень жду Блэйка в НБА . Станет великим игроком , я так надеюсь . Много игр с ним смотрел в этом сезоне , просто поражаюсь как он хорош .. Я даже футболку купил с надписью Got Blake ? =)