Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. грязными руками нельзя. руки нужно мыть с мылом. и жопу тоже!
  3. А что в этой фразе такого? Он говорит про всю команду, про отрезок где их догнали, он тоже часть команды, ну обосрались, он про это сказал, где тут конкретный наезд на тренера?
  4. Долбоклюй ездящий на красный, надеюсь его лишил прав лет на 5
  5. Только если бы так, ты бы отталкивал его от себя, а ты тянул на себя, в итоге же он прям на тебя и на твои ноги и упал. Л-логика.
  6. В «Никс» отреагировали на фол Джоэла Эмбиида на Митчелле Робинсоне. Центровой «Филадельфии» во время третьего матча серии получил неспортивный фол за то, что потянул игрока «Никс» за ногу в момент прыжка. «Эмбиид сыграл грязно. Это было грязно», – заявил защитник Донте Дивинченцо. «Нам оставалось лишь порадоваться тому, что Митч обошелся без серьезной травмы. Я полностью поддерживаю жесткую игру, крепкие фолы, баскетбол плей-офф, но в тот моменте игрок мог выбыть на длительный срок. Нам повезло, что там не получилось ничего серьезного», – считает защитник Джош Харт.
  7. Я тоже продолжаю верить. Ничего не кончено! Верю в Джокера и его Денвер!
  8. Шляпа ипаная Он чуть сам себя не травмировал, когда руками начал махать У него болячек как у проститутки на пенсии Ещё и голова теперь
  9. Да это психология в чистом виде, прошлый матч в Денвере забрали бы уже выигранный по сути и было бы 1-1, и настрой был бы другой. А так будет свип скорее всего, второй год подряд. Денвер стабильнее намного, и у Денвера есть тренер в отличии от ЛАЛ. Ветчина не тренер, тупая марионетка Леброна. 11 матчей подряд проиграть одной и той же команде, это уже психология в чистом виде. Ну и Хэм конечно мега физрук, с декабря 22 года вообще ничего не может придумать против Денвера.
  10. Джоэл Эмбиид прокомментировал инцидент с Митчеллом Робинсоном. Центровой «Филадельфии» во время третьего матча серии получил неспортивный фол за то, что потянул игрока «Никс» за ногу в момент прыжка. «Не хотел причинить ему вред. Пытался защитить себя, сделать так, чтобы он не упал на меня. Все мы знаем, чем завершилось падение Куминги на мою ногу (Эмбииду пришлось перенести операцию на колене ), мне как раз вспомнилась та ситуация. В таких эпизодах я должен делать все, чтобы защищать себя», – заявил Эмбиид.
  11. От Филы веет каким-то тяжёлым дерьмом. Очень неприятная команда
  12. Со стероидами переборщили, когда мениск залечивали за месяц, вот и перекосоебило.
  13. Даже глумиться над фанами озерного краба не хочется, на столько они жалкие
  14. Они вырвались только потому что Дианжелка трехочковых напуляла. И Дэвис 10/10 забил подряд. В чем тут заслуга Хэма была?
  15. Уже стебется над Лейкерс как хочет Всё сложнее и сложнее, скоро выиграют
  16. Единственное, о чем мы должны беспокоиться, когда снова окажемся на этой арене в субботу - это какие снасти нам закупать на воскресную рыбалку
  17. Тяжело играть против одной команды снова и снова. Особенно, если они днари.
  1. Загрузить ещё активность