Кевин Дюрэнт ударил Клинта Капелу локтем в спину


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

mrRamonov

Опубликовано

Не думал что он такое дерьмо, вообще когда он был в Сиэтле он был другим, возможно с возрастом он раскрылся как дермище всея нба, ЧМО!

  • Легенда
Подземский

Опубликовано

Образцовая команда, химия и дисциплина. Больше даже нечего добавить .

  • Легенда
Suriken

Опубликовано

жаль что Капелла ему не втащил в обратку, видимо дрищара не попал по почкам прицельно.

constantine92

Опубликовано

Клинту нужно было ответить в табло дрыщу. Правда потом Дюрант выбыл бы до конца сезона

Amazing Game

Опубликовано

До недавнего времени я думал, что в 80-ые и 90-ые Дюрант бы не смог играть, так как он был слишком правильный и несколько мягкий. А сейчас думаю, что он вполне мог бы и там месится против Детройта или Бостона. Все такеи есть у него что-то от старых времен в характере.

Поступок, конечно, очень грязный, и я никак не пытаюсь его оправдать. Просто даже интересно, как игрок менялся на протяжении карьеры.

  • Легенда
MisterPizhamka

Опубликовано

3 часа назад, mrRamonov сказал:

Не думал что он такое дерьмо, вообще когда он был в Сиэтле он был другим, возможно с возрастом он раскрылся как дермище всея нба, ЧМО!

Да да, после переименования моей любимой команды и перевоза ее в какую-то дыру, именно Дюрант своей игрой и поведением заставил меня притапливать за безликую Оклахому. А сейчас совсем скатился.



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • millstone

      Разобрались! Ептыть. Slamdunk.ru был недоступен из-за попытки блокировки Роскомнадзором одного из важнейших сервисов Cloud Flare. При чем полностью заблокировать его не смогли, а заблокировали частично, из-за чего сайт был недоступен асинхронно у разных пользователей в разное время. Сейчас все должно работать. Отпишитесь плиз, у кого не работало без ВПН и заработало сейчас! Спасибо! 
      · 2 ответа
    • cactus

      Друзья вопрос, это только у меня больше суток не было доступа к сайту?
      · 0 ответов
    • dopustim basketbolist

      @millstone когда сайт заработает нормально, почему сюда надо через с костыли заходить, я устал, я даже сегодня на другие сайты бацкитбольные заходил 
      · 3 ответа
    • Иностранный специалист

      Картманессу с днем детей! Кстати, совпадение ли, что данный цыга пропал в месяц, когда пропал и Миг-28? Ммм?
      · 2 ответа
    • stephen king

      do not close this page 

      · 23 ответа