Кайри Ирвинг поприветствовал Тимофея Мозгова перед матчем «Бруклин» — «Бостон»

Кайри Ирвинг перед матчем «Бруклин» – «Бостон» тепло поприветствовал своего бывшего партнера по «Кливленду»Тимофея Мозгова, вместе с которым они стали чемпионами в 2016 году.

Ирвинг теперь выступает за «Селтикс», а российский центровой защищает цвета «Нетс».


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
slideshow

Опубликовано

Классный момент.
Как бы не было смешно, но они ничего не добились без Тимы и Сашки

  • Модератор
D. O. K.

Опубликовано

он к нему подбежал как сын к папке

king23james23

Опубликовано

Круто , Кайри все таки красава

Celticman17

Опубликовано

Без Темы не видать им гаек

king23james23

Опубликовано

1 час назад, king23james23 сказал:

Круто , Кайри все таки красава

Леброну нужно брать пример....как быть по настоящему человечным 

  • Легенда
apostolalien

Опубликовано

Все таки дядюшка Дрю расцвел после перехода из Кливленда не только в игре ,но и морально! Удачи ему!

Slayer1987

Опубликовано

фол в нападении Тима стоял на месте)

MishaDvorkin

Опубликовано

Вот они - искренние эмоции! А не как он ЛеБроном в конце матча открытия братался - по глазам было видно, что рядом даже стоять не хочет, а тут как ребёнок подбежал)))) Удачи обоим!



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • cactus

      Сегодня исполняется 98 лет выдающемуся поинт гарду, живой легенде баскетбола Бобу Коузи, который первым сумел превратить баскетбол в искусство и стал иконой ещё при жизни. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья тебе кудесник мяча 
      · 1 ответ
    • Benny the Bull

      Наконец-то посмотрел Last Dance. Сильно, мощно, порой душевно, сколько воспоминаний и даже переживаний (90-е наше всё), аж немного прослезился, особенно тогда когда Майкл в конце говорил что команду, тренера (и его самого) можно было сберечь в Чикаго и после лета 98 (увы и ах). Не ожидал что авторы использовали столько редких видео из 90-х и 80-х, узнал и увидел много нового (из старых времён). Это очень радовало глаз и слух.
      Признаюсь также что увидел и (не)узнал порой "нового" для себя Майкла)) но считаю что все мы небезгрешны, а особенно знаменитости. С другой стороны Джордан тоже живой человек со своими переживаниями, страданиями и даже комплексами, но сила духа в нём и страсть быть всегда первым/лучшим - это выше крыши что он и старался передавать окружающим (не только партнёрам по ЧБ)
      Короче эмоции после просмотра переполняли, поэтому 11 из 10. Читал что ESPN хочет замутить что то подобное с ЛеБроном...ну-сс, если когда либо выйдет и такой сериал, то посмотрим, но сравнивать никогда не буду!
      Сhapeau, Майкл(у) и всем кто созда(ва)л этот "Последний танец" !!
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      Парне тсс, инсайдерская информацея поступела:
      Аллен Айверсон бурно обрадовался переходу Леброна Джеймса в Филадельфия 76ерс, написав в соцсетях: «Я обожаю жизнь!!»
      · 0 ответов
    • ZAV 7

      Старички, живы, здоровы?
      С уважением 
      · 1 ответ