Tourney Pick'em 2017, Прогнозирование результатов Мартовского безумия


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Yahoo открылась возможность регистрировать турниры по прогнозированию результатов очередного Мартовского Безумия. Оно начнется почти через месяц, 16 марта. Но уже сейчас можно присоединяться к лиге.

Победители турнира последних лет:

2015 - @Illmatic

2016 - @BUGAY

Лигу я реновил. Всем прошлогодним участникам выслал инвайты на их адреса, используемые при регистрации на Yahoo.

Для остальных: либо пробуйте добавиться по ссылке  https://tournament.fantasysports.yahoo.com/t1/group/3018

Либо шлите мне мыло - отправлю инвайт.

Прогнозы пока делать рано, участники Безумия не известны. Но можно готовиться, настраиваться.

Очень прошу, при регистрации в названии использовать свой ник на форуме. Так играть удобнее и интереснее.

Также, считаю правильным, если от одного участника будет лишь один прогноз. Брать не количеством, а качеством.

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вижу уже 5 участников... Женя, если можно, оставь все-таки один прогноз. Будем все на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 20.02.2017 at 4:00 PM, pclaker said:

Так, вижу уже 5 участников... Женя, если можно, оставь все-таки один прогноз. Будем все на равных.

без проблем..если есть возможность удали а то могу забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BUGAY сказал:

без проблем..если есть возможность удали а то могу забыть

Ок. Я удалил вторую команду.

@digor твою вторую тоже убрал. Так что давайте уж все по одному прогнозу.

Готовимся, скоро уже можно будет делать свои прогнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pclaker сказал:

Ок. Я удалил вторую команду.

@digor твою вторую тоже убрал. Так что давайте уж все по одному прогнозу.

Готовимся, скоро уже можно будет делать свои прогнозы

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заполнять прогнозы.

Deadline to complete bracket is March 16 12:15pm EDT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pclaker сказал:

Можно заполнять прогнозы.

Deadline to complete bracket is March 16 12:15pm EDT.

САША ВОПРОС ТАКОЙ..ТАК КАК САМ НЕ разобрался...присоединился к др корзине...к др пулу...но почему то прогноз слэмданковского пула и туда дублируется..не могу понять почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUGAY сказал:

САША ВОПРОС ТАКОЙ..ТАК КАК САМ НЕ разобрался...присоединился к др корзине...к др пулу...но почему то прогноз слэмданковского пула и туда дублируется..не могу понять почему

Может он такой по умолчанию. На случай если ты хочешь в разных турнирах один прогноз иметь. А попробуй в другом пуле его редактировать и сохранить после этого. Может он изменится только в другом пуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BUGAY сказал:

САША ВОПРОС ТАКОЙ..ТАК КАК САМ НЕ разобрался...присоединился к др корзине...к др пулу...но почему то прогноз слэмданковского пула и туда дублируется..не могу понять почему

Сейчас попробовал. Присоединялся к пулам знаменитостей. Там, когда присоединяешься в новому пулу, предлагают оставить тот же брекет по умолчанию, с тем же названием. Но при этом можно раскрыть список и еще один вариант выбора - новый брекет. Вот это и надо выбрать. Иначе, если ты выберешь старый брекет, то при редактировании он будет меняться во всех пулах.

Я присоединился к группе Эмбида с тем же брекетом и к группе Габби Дуглас с новым брекетом.

Вот на каком этапе надо выбирать:

3bc0609f88837fee31aae009f134a842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил. Из группы удалиться можно, а вот созданный брекет удалить нельзя. По умолчанию он играет в общем зачете, без группы. Так что помногу их не создавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whitegoose сказал:

в етом сезоне, лаломатик уверенно займёт почетное последнее место (с большим отрывом), т.к. его победа пару лет назад была чистой случайностью и теперь он в отчаянии уже и не знает что и делать, скатился на самое дно

лебединая песня кобиматика и лал нас ждёт

Я так понимаю, что и нам с Дигором рассчитывать не на что, раз лал не в почете по твоим прогнозам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, whitegoose сказал:

не всё потеряно, уже сейчас начинайте топить за рокетс пока не поздно

лейкерс с 60ого года уже не тот, сдулись ребята, только только переезд в ванкувер / канзас-сити ещё может спасти франчизу

Могу признать, что Харден - МВП этого сезона. Надеюсь, этого хватит чтобы не занять предпоследнее место в нашем турнире.

11 минуту назад, whitegoose сказал:

несколько советов / рекомендаций, для тех кто реально нацелен на высокие места и борьбу в нашем турнере (а не участвует для галочки по типу астматика, у которого шансов просто нуль), апсеты в первом раунде будут следующие: мичиган стейт сольёт, виргиния туда же, крейтона проста раздавят, мариленда растопчут, принстон одержит победу как и вичита стейт, во втором раунде флорида устроит сенсацию (выбивают действующих чемпионов виланову), дэйтон тоже вас удивит а вот орегон до свит16 не доживет, не надейтесь даже (как и айова стейт)

Заскринил. Но по моему это бред.

1. На Мичиган Стейт больше ставят в первом раунде, но посеяны они ниже маямцев. Так что слив спартанцев апсетом не будет

2. Флорида даже если и выбьет Вилланову, то никак не во втором, а лишь в третьем раунде.

3. Остальное реальнее, но все равно бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрываемся...

Так, три Канзаса, две Юклы и остальные прогнозные чемпионы. Очень интересный и разнообразный набор прогнозов. Только некто Антоша отличился, так и не выбрав ни одного победителя в парах. Он забронировал себе последнее место, причем с большим отрывом. Так что прогноз по Иллматику уже не сбудется.

А пока Вирджиния проигрывает 23-11, забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принстону спасибо. Не за интригу (могли выиграть броском на последних секундах), не за кучу сквозняков, не за несбывшийся прогноз БелогоГуся, а за то что в их тренерском штабе я увидел Керри Китлза, которого помню как игрока и не видел много лет.

Си-Лав и Дукир поверили БеломуГусю, что Принстон выиграет, а зря

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая Вирджиния тем временем отыграла двойное отставание еще до конца первой половины, и прошла в следующий раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелыйГусь уверенно лидирует после первого дня. Всего один неугаданный результат из 16-ти. Но мне Западная Вирджиния не показалась чемпионской командой. И в вылет Аризоны в ближайшем раунде не верю. Она, кстати, стольник накидала в первом матче, чего пока не сделал никто из победителей. Понятно, что нужно пройти весь турнир, экономя силы, и выдавая лишь необходимый результат. Но хорошая победа еще и дух поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо начали...всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился первый раунд безумия. Половина матчей прошла. Лидером сейчас стал Дигор. Отрыв минимальный, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Дигору сегодня тридцатник стукнул! С юбилеем, вечный соперник в фэнтази!!!!

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раунд начался. Собор Парижской богоматери против Чемпионов БелогоГуся. Кстати, куда пропали его посты? Хорошо что заскринил.

Лидеры группы (Дигор и Иллматик) ставят на Нотр Дамм, все остальные - на Западную Вирджинию. Будем смотреть

10-0 от Западной Вирджинии. Такое начало, хотя это пока ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, digor сказал:

Большое спасибо за поздравление!!!

с днюхой дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпала приятная возможность - посмотреть на себя во главе пелотона. Завтра все может быть иначе. Отрывы маленькие, лидеры меняются часто.

Ближайшие матчи, первый из которых начнется уже через полчаса, довольно просты. Все предсказывают победу Луисвиля в матче с Мичиганом и победу Кентакки над Вичитой Стейт. Потенциальные победители имеют более высокий посев. Я почти всегда болею за посеянных выше. Но сейчас не откажусь от апсета. Важно, каков прогноз дальнейших матчей этих команд. И мне будет выгодно, если эти лидеры оступятся (или хотя бы сильно устанут в ближайшем матче) и дадут дорогу Юкле и Орегону в следующем раунде (хотя те туда еще не вышли).

Даже не знаю, что интереснее. Эти матчи безумия или сегодняшние ранние матчи НБА, с учетом того что сегодня - последний игровой день регулярки в СЛС и в некоторых других лигах. Что смотреть, студентов или профессионалов? Это просто праздник какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу