Tourney Pick'em 2015, Прогнозирование результатов Мартовского безумия


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За баскетболом NCAA многие следят не так внимательно, как за NBA. Да, НБА имеет уровень серьезнее., профессиональнее. Но из студенчества как раз и приходят будущие чемпионы НБА. Неплохо увидеть их чуть раньше. Это первый плюс.

Более того, студентам обычно не свойственно заработав жирный контракт, играть вполсилы. Наоборот, за три-четыре года, да что там, иногда даже за год, они стараются себя показать, чтобы попасть в лучшую лигу мира. Кандидатов много. И рубка между ними обычно идет не на жизнь. Отсутствие профессионализма компенсируется жаждой победы, самоотдачей, непримиримостью. Это второй плюс.

С фантазийной точки зрения студенческая лига нестабильна. Век некоторых игроков там очень короток, трудно понять, каков будет сезон в статах. Зато сетка Мартовского безумия дает огромные возможности сыграть игру в прогноз. Для этого нужен лишь аккаунт на Yahoo. Пять минут (кто хочет - больше) на заполнение сетки - и у тебя еще одна игра в фантазийном сезоне. И это плюс.

Для тех, кто наблюдает NCAA, появляется серьезный стимул поболеть. Не просто за одного своего фаворита, а в каждом матче, в каждом единоборстве. На кого сделал ставку - за того и болеешь. Интересно. Вот и четвертый плюс.

Необязательно ныть о малом знании студенческого баскетбола. В конце концов, это лишь игра. Повезет - не повезет. И денег за участие не берут. И порицать проигравших не будут. Знаю по опыту. А чемпиону - почет. Пятый плюс.

Короче, лигу я открыл.

https://yho.com/tourney?g=1558&k=6025a6a5ee462fda

Сетка пока недоступна. Она станет известна примерно через месяц. Достаточно времени, чтобы решить вопрос участия, зарегистрироваться, посмотреть студентов и выбрать себе фаворитов. Присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в лиге уже 4 участника. Забыл напомнить одну вещь. Прошу всех, при регистрации в лиге, в названии указывать ник. Как название команды, или хотя бы как составную его часть. Так будет легче ориентироваться. Для самых одиозных личностй, кто ни под каким видом не хочет там указывать ник, хоть отпишите в теме, что мол такая команда - это моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в лиге уже 4 участника. Забыл напомнить одну вещь. Прошу всех, при регистрации в лиге, в названии указывать ник. Как название команды, или хотя бы как составную его часть. Так будет легче ориентироваться. Для самых одиозных личностй, кто ни под каким видом не хочет там указывать ник, хоть отпишите в теме, что мол такая команда - это моя.

поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саш

у тебя где должна быть сетка тоже по середке экрана реклама от яху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саш

у тебя где должна быть сетка тоже по середке экрана реклама от яху?

Сетки нет пока, через месяц будут известны все частники Безумия и появится сетка.

Я тут накидал легкий обзор по фаворитам NCAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что сетки нет но у меня реклама яху на пол экрана...там где сетка...и часть функций ею скрыта...у тебя тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я просто и не пытался заходить в свою сетку. Да, реклама на пол-экрана. Не скажу, что какие-то функции скрыты, но сетку загораживает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я просто и не пытался заходить в свою сетку. Да, реклама на пол-экрана. Не скажу, что какие-то функции скрыты, но сетку загораживает пока

за обзор спасибо

а у меня блокируется из за нее всплывающие окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо за обзор команд и игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу еще с др аккаунта зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу еще с др аккаунта зайти?

давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда проведут жеребьёвку и когда стартует 1 раунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подъем темы.

15 марта будут известны все участники Безумия. До 19-го марта нужно определить победителях во всех парах, причем до самого конца Безумия, сразу.

Так что участие - дело пяти минут. Потом просто смотри, болей за своих в каждой паре. Или даже не смотри, как хочешь.

Сейчас можно лишь регистрироваться в лиге и ждать


Дэдлайн на заполнение сетки участниками: Mar 19 12:15pm EDT

Первый раунд 19-20 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...еще долго но все таки реклама яху меня бесит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас у нас уже 8 участников. Семь уникальных и от Бугая 2 прогноза будет. Ждать осталось недолго: в понедельник будут известны все участники Безумия и до 19 марта можно будет составлять прогнозы.

Кто желает - присоединяйтесь. Ссылка в первом посте темы. Что непонятно - спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь я скорее всего продублирую прогнозы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами. Тоже может быть с двух аккаунтов попробую.

 

И еще вроде на еспн тоже что-то подобное планируется. Можно попробовать и там группу создать.

 

ПиСи, что думаешь про еспн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСи, что думаешь про еспн?

Мне Яхи хватит. На еспн если и был аккаунт, то пароль не помню. Да и вообще, мне хотелось бы одним прогнозом играть. Кто хочет - делайте два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока нет сетки...у всех так или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока нет сетки...у всех так или

 

тоже пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как уже должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было рано еще. Сегодня в 4.30 по москве должна была появиться.

Сейчас уже есть. Прошу всех заполнять. Срок - до 19 марта. Я бы крайнего срока не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу