• Николя Батюм: «На протяжении многих лет мы знали, как труден путь к вершине, это поражение напоминает нам, как еще труднее удержаться на ней»

    Форвард сборной Франции Николя Батюм взял на себя ответственность за вылет с чемпионата мира-2023, пообещав, что команда вновь поднимется на вершину.

    «Выбывание из чемпионата мира – это травма, которую больно пережить, это неудача, которую трудно переварить. На протяжении многих лет мы знали, как труден путь к вершине, это поражение напоминает нам, как еще труднее удержаться на ней. Я, как капитан команды, в первую очередь беру на себя долю ответственности за эту неудачу.

    Мы знаем о вашем большом разочаровании, и оно вполне оправданно. Но мы будем нуждаться в вас, в вашей поддержке. Почти 20 лет я с честью представлял свою страну, я всегда отдавал все ради этих цветов. Ничто не отнимет у меня гордости за то, что я ношу эту синюю майку. Мы поднимемся снова, вместе», – написал Батюм на своей странице в соцсети.



    Мир
    Источник: Trash Talk

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу