Матч «Хапоэль Тель-Авив» – «Бней Герцлия» в чемпионате Израиля завершился досрочно, 4 из 5 доступных игроков «Хапоэля» набрали по 5 фолов
Игра «Хапоэля» с «Бней Герцлией» закончилась скандалом.
«Хапоэль Тель-Авив» смог выставить только 5 игроков на матч против «Бней Герцлии» (59:70). Израильский профсоюз игроков бастует в процессе переговоров по новому соглашению с лигой. Баскетболисты требуют защиты от доминирования иностранцев в чемпионате.
За «Хапоэль» вышли играть 5 легионеров – максимальное количество иностранных участников по правилам турнира. 4 из них набрали по 5 фолов. Матч был остановлен через 17 минут после начала.
Ранее похожая ситуация возникла во встрече «Хапоэль ХаЭмек» – «Маккаби Тель-Авив».
Мир
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.