• Владимир Гомельский: «Грайнер и года не просидит. Скорее всего, ее обменяют на Бута»

    Известный комментатор и эксперт Владимир Гомельский прокомментировал приговор Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

    Грайнер признана виновной в контрабанде наркотиков и получила 9 лет колонии, а также штраф 1 миллион рублей.

    «Само по себе преступление описано, статьей в уголовном кодексе предусмотрено такое наказание, а у нее не верхняя планка этого наказания. Понятно, что она и года не просидит, ее обменяют.

    Политическое ли это решение? Я боюсь этих слов про политику, а то, что ее обменяют, скорее всего, на Бута, думаю, это решенный вопрос», – заявил Гомельский.

    Центровая екатеринбургского УГМК, «Финикса» и сборной США Грайнер была задержана 17 февраля в аэропорту Шереметьево. У нее нашли вейпы, жидкость в которых, как позднее подтвердил эксперт, содержала гашишное масло. 

    Грайнер полностью признала свою вину, но заявила, что у нее не было умысла совершить преступление. Во время рассмотрения стало известно, что марихуану ей выписал врач из штата Аризона вместо традиционных обезболивающих из-за побочных действий последних.

    Администрация Байдена ранее предложила обменять российского заключенного Виктора Бута на американцев Грайнер и Пола Уилана, которые находятся под арестом в России. Осужденный в 2012 году Бут отбывает 25-летний тюремный срок в США по обвинению в торговле оружием. 



    Женщины
    Источник: матч тв

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    авторитет все рассудил

    пахан ипать

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мистера Грайнера в США, ЛеБрона - в Зенит!!!! Равноценный обмен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 08:00, R.Dufault сказал:

    Мистера Грайнера в США, ЛеБрона - в Зенит!!!! Равноценный обмен.

    Мужика на бабу менять это равноценно по- твоему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 12:46, lamic сказал:

    Мужика на бабу менять это равноценно по- твоему?

    А чё это ты Краба к бабам приписываешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 08:46, lamic сказал:

    Мужика на бабу менять это равноценно по- твоему?

    В их семье она мужик!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 08:48, trigan d сказал:

    А чё это ты Краба к бабам приписываешь

    Ну у крабов ведь тоже есть разделение на пол, или тоже флюидная гендерность?

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Гомельского можно вместе с ней отдать? Он прекрасно подойдет для местного тв, там такие же капитаны любят попердеть в лужу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обмен на бута звучит крайне нелепо. С таким же успехом его можно обменивать на васяна с соседнего двора.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 09:23, Kukoc сказал:

    В их семье она мужик!!!

     

    В 05.08.2022 в 08:48, trigan d сказал:

    А чё это ты Краба к бабам приписываешь

    Бляяя, парни, ну естесно это я краба бабой назвал, ну...  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 07:50, moderator сказал:

    спасибо капитан 

    Любой из нас превратится в капитана, если нам зададут вопрос, ответ на который очевиден)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 15:46, lamic сказал:

    Мужика на бабу менять это равноценно по- твоему?

    согласен, леброна только на такую же бабу разве что менять

    к примеру на карася

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гомельский мастер конечно.Одним предложение облил  гавном всех)

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 10:25, lamic сказал:

     

    Бляяя, парни, ну естесно это я краба бабой назвал, ну...  

    Ты так и не понял,что на СД всё надо разжёвывать?))

    Где сарказм,где и кого ты упомянул в той или иной роли,где шутка,где троллинг.

    Здесь же внимательно читают до третьего слова,затем идёт цитата 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 13:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты так и не понял,что на СД всё надо разжёвывать?))

    Где сарказм,где и кого ты упомянул в той или иной роли,где шутка,где троллинг.

    Здесь же внимательно читают до третьего слова,затем идёт цитата 

    Да, замечал, знаю..)