• Лиз Кэмбедж: «В женской НБА главный тренер может получать в четыре раза больше, чем самый высокооплачиваемый игрок»

    Центровая «Лас-Вегаса» Лиз Кэмбедж высказала недовольство, узнав, что новый главный тренер и генеральный менеджер команды Бекки Хэммон будет зарабатывать больше миллиона долларов в год.

    «Ах да, это женская НБА, где главный тренер может получать в четыре раза больше, чем самый высокооплачиваемый игрок с супермаксимальным контрактом.

    Умираю со смеху, и вы думаете, что в следующем сезоне я снова буду повышать класс своего места в самолете из собственного кармана?» – написала баскетболистка в твиттере.

    Супермаксимальный контракт в женской НБА составляет чуть больше 220 000 долларов в год. Потолок зарплат для всей команды – 1 379 200 долларов.



    Женщины
    Источник: @ecambage

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если бы такое сказал мужик...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну вот Шак тут говорил о несоотвествии зарплат. а вот это согласен с ней, бред полный, тока исключительно то что она в НБА под Поповичем сидела - как будто  тренер все решает, а не звезды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в нба похоже каждый точный бросок спасает чью то жизнь раз такие бабки платят. В нба конечно слишком раздутые зп. 

    Изменено пользователем denbar83

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 20:30, *** сказал:

    ну вот Шак тут говорил о несоотвествии зарплат. а вот это согласен с ней, бред полный, тока исключительно то что она в НБА под Поповичем сидела - как будто  тренер все решает, а не звезды.

    по факту так и есть, она распиарилась в мужской лиге за это владельцы женской нба вынуждены ей переплачивать, фиг знает за что. с другой стороны можно и не подписывать эту сучку хеммон а назначить обычного тренера, но видимо в этом есть какойто смысл.

    п.с. когда хэммон играла то была крутым игроком и понимание баскета у нее отнюдь не бабское 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женщины больше играют, дай им возможность 24 часа шпилить и облетать кругосветно шарик, они бы так и делали. Того и гляди наскребётся такой кэш.

    В женской НБА всё не так затратно с энергией. Такой чил на позитиве. За это ещё и бабки платить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Даже главный повар в мире мужик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 21:51, Yue сказал:


    Даже главный повар в мире мужик

     

    IMG-20220129-WA0023.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 21:30, *** сказал:

    как будто  тренер все решает, а не звезды.

    что-то в ЛАЛ звезды есть, а решения нет!?!:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 22:09, \/.C.15 сказал:

    что-то в ЛАЛ звезды есть, а решения нет!?!:danny:

    И в Клипперс есть и решения нет. А в НО молодые суперзвезды вообще в опе :manu:

    И вообще какое решение нужно? 

    В 02.02.2022 в 21:40, PyJle сказал:

    по факту так и есть, она распиарилась в мужской лиге за это владельцы женской нба вынуждены ей переплачивать, фиг знает за что. с другой стороны можно и не подписывать эту сучку хеммон а назначить обычного тренера, но видимо в этом есть какойто смысл.

    п.с. когда хэммон играла то была крутым игроком и понимание баскета у нее отнюдь не бабское 

    Да увидим. Вполне возможно. Это лишь мнение. Но то что ей платят тока из за нба и что там была факт. Поживём увидим что выйдет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бороться с женскими криками о несправедливости со стороны мужчин? Дать одной из женщин больше бабла, запастись попкорном и наблюдать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бедняжка( Открывай патреон, скинемся на бизнес-класс, а то ж ты не бомжиха какая-то, а суперзвезда мирового спорта [нет]

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 22:27, *** сказал:

    И в Клипперс есть и решения нет. А в НО молодые суперзвезды вообще в опе 

    И вообще какое решение нужно? 

    Твой посыл был в том, что тренер ничего не решает, а решают звезды. Так вот, как показывает практика - звездные солянки тоже особо ничего не решают и далеко не все так называемые тренера способны руководить так называемыми звездами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 22:57, \/.C.15 сказал:

    Твой посыл был в том, что тренер ничего не решает, а решают звезды. Так вот, как показывает практика - звездные солянки тоже особо ничего не решают и далеко не все так называемые тренера способны руководить так называемыми звездами.

    Да и такое есть. Но в большей степени решают звезды. Я уже приводил десятки примеров. 

    Верно и то что щас звезды могу и не слушать тренеров. Прошли времена тренеров типа Фила Джексона. Но он поставил систему, да она не работала без Джордана, без Кобе и Шака. 

    А звёздные то солянки решают многое, смотря с чем сравнивать. Конечно чемпионами сразу не становятся да, но результат его рассматривать ещё... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женская нба вообще приносит прибыль командам ? Если я владелец команды я могу дать зп тренеру хоть триллион . Это мое право как собственника решать кому как платить 

    On 2/2/2022 at 3:02 PM, *** said:


    фила Джексона слушал кармело и вся команда никс ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никому нахер не упала ваша ЖНБА. Смотреть это убожество - просто время тратить. Странно что вы вообще там деньги получаете. Ну серьёзно. Вы не конкурентны по уровню зрелищности. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "в самолете из собственного кармана?"

    :wtf:

    херасебе у нее карманы)))))
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто включить любой топ моментов мужской нба, а затем женской и всё сразу станет понятно. Там же смотреть не на что: ни на игру, ни на тёлочек (все здоровенные и страшные лесбухи).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 04:59, BoMBiM сказал:

     

    IMG-20220129-WA0023.jpg

    у мужчин в обратном направлении к сожалению