• Мастерс 3х3 в Мексике. "Рига" обыграла в финале "Сан-Хуан", "Гагарин" занял третье место

    Мастерс 3х3 в Мексике (день 2)

    "Гагарин": Дмитрий Чебуркин, Илья Карпенков, Станислав Шаров, Александр Зуев.

    "Руна": Павел Алексиевич, Никита Падун, Иван Пьянзин, Пётр Степанянц.

    Четвертьфинал

    22:25 Lausanne Sport (SUI) - Gagarin (RUS) 14:20

    23:25 San Juan (PUR) - Runa (RUS) 15:14

    Полуфинал

    00:15 Riga (LAT) - Gagarin (RUS) 21:17

    00:45 Jeddah (KSA) - San Juan (PUR) 14:21

    Финал

    01:40 Riga (LAT) - San Juan (PUR) 21:15
     

    Топ 4 позиций на Мастерсе
    1. Riga (LAT)
    2. San Juan PCI Group (PUR)
    3. Gagarin (RUS)
    4. Jeddah (KSA)


    Полное расписание на сайте fiba3x3

    Прямая трансляция

     



    3х3

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Обе российские команды могут в кои-то веки пройти в полуфинал

    :greggplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 22:46, millstone сказал:

    Обе российские команды могут в кои-то веки пройти в полуфинал

    :greggplus:

    но не пройдут, наверное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 20:50, baklanio сказал:

    но не пройдут, наверное

    Ставлю, что пройдут обе! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 22:52, millstone сказал:

    Ставлю, что пройдут обе! 

    какую часть тела? Сварка перелогинься

    обе команды очень сильные, они нашем кузнечекам не по зубам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 20:16, baklanio сказал:

    какую часть тела? Сварка перелогинься

    обе команды очень сильные, они нашем кузнечекам не по зубам

    Наши кузнечики на олимпиаде дернули как Ригу, так и сербов (топ 2 команды в мире), так что  швейцарцы уж точно им по зубам. Конечно, наши могут просрать, но и обыграть любого им под силу. Как это водится, я про Гагарин, что там Руна может показать, я вообще не в курсе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 21:16, baklanio сказал:

    какую часть тела? Сварка перелогинься

    обе команды очень сильные, они нашем кузнечекам не по зубам

    Давай так. Если проходят обе, то ты мне 500 респектов отсыпешь своих. Если хотя бы 1 не пройдет, то я тебе 500 респектов. На интерес поспорим! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 23:59, millstone сказал:

    Давай так. Если проходят обе, то ты мне 500 респектов отсыпешь своих. Если хотя бы 1 не пройдет, то я тебе 500 респектов. На интерес поспорим! 

    да запросто, кстати поздравляю гагарен в кое-то веки не соснул и прошел, жди результат рун я спать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 23:54, Левша сказал:

    Наши кузнечики на олимпиаде дернули как Ригу, так и сербов (топ 2 команды в мире), так что  швейцарцы уж точно им по зубам. Конечно, наши могут просрать, но и обыграть любого им под силу. Как это водится, я про Гагарин, что там Руна может показать, я вообще не в курсе 

    Ну с сербами там такой матч не однозначный, так что не будем, ворошить - там помоему братья славяне стале богаче просто бесстыдно и наглядный был пример что деньги не пахнут когда вопрос о медальках. Это была разовая очень такая скользкая акция, меня она не убедила что вот эти парне реально вторые в мире, они в мастерсах ничего не показывали берегли силы чтоль? а в своей лиге европы в этом году в очередь проигрывали почти одинокому душан булуту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 22:53, baklanio сказал:

    да запросто, кстати поздравляю гагарен в кое-то веки не соснул и прошел, жди результат рун я спать

    По рукам! Даже смотреть стало интереснее как-то сразу :)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://worldtour.fiba3x3.com/2021/standings

    накинем еще по 500 что гага соснёт у риги в 1/2 ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 23:00, baklanio сказал:

    https://worldtour.fiba3x3.com/2021/standings

    накинем еще по 500 что гага соснёт у риги в 1/2 ?

    Не, тут я с тобой согласен.