• Душан Булут забил победный мяч против сборной России в финале Red Bull Half Court

    Легендарный сербский игрок Душан Булут забил победный мяч против России в Финале Red Bull Half Court в Риме.

    Шансы на ничью были велики, однако Булут бросился к корзине и совершил впечатляющий бросок со стэп-бэка, который и стал решающим.

    После финала, легенда 3х3 отметил: «Это просто потрясающе. Особенно когда вы играете на таком корте, вы видите, что здесь царит страсть к игре, и вы хотите устроить зрелище для публики. Для победы ничего не может быть лучше»

    Мужчины: Чемпионы Мира – Сборная Сербии; Второе Место – Сборная России
    Женщины: Чемпионы Мира – Сборная России; Второе Место: Сборная Италии



    3х3

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Месть - это блюдо, которое подаётся холодным 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 08:01, BoMBiM сказал:

    Опять сборные:jordan-facepalm:

    На самом деле это не сборные, а команды, победившие в национальном отборе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:09, SeVa сказал:

    На самом деле это не сборные, а команды, победившие в национальном отборе

    Да уже поправляли в предыдущей новости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:16, BoMBiM сказал:

    Да уже поправляли в предыдущей новости.

    Ну заняли призовое ,значит сборные.Учитывая ,что никого освещения ред була не было и транслировали только в инсте на странице участников 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негры пенсионеры из биг3 его просто не замечали, вот вам и весь уровень этих рэдбулов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 16:53, LJC сказал:

    Негры пенсионеры из биг3 его просто не замечали, вот вам и весь уровень этих рэдбулов.

    Чувак это профи НБА, хоть и в возрасте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 10:04, KryLOVE сказал:

    Чувак это профи НБА, хоть и в возрасте.

    Чувак, именно это я и имел ввиду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:53, LJC сказал:

    Негры пенсионеры из биг3 его просто не замечали, вот вам и весь уровень этих рэдбулов.

    Выпусти их играть в 3х3 по правилам фиба, и булут их даже не заметит. 
    Даже в свои 36 или сколько ему там уже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 10:17, vinsanity#15 сказал:

    Выпусти их играть в 3х3 по правилам фиба, и булут их даже не заметит. 
    Даже в свои 36 или сколько ему там уже.

    И какие же особенные правила лиги биг3 помешали Булуту показать свою крутость?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 10:37, LJC сказал:

    И какие же особенные правила лиги биг3 помешали Булуту показать свою крутость?

    в защите позволено куда больше, а в атаке, если можно так выразится, позволено меньше. 12 сек на атаку, плюс каждое новое владение нужно выводить за дугу. Нету 4х очковых и добавлений после подбора в нападении. В общем глянь. Там разница в глаза прям бросается. Биг3 для старпёров (хоть и сильно скиловых) которые на вялых булках изоляции играют. 
    Понятно, что там есть типы как Мобли, Айзо Джо, Абдул Рауф, на которых любо дорого смотреть. Но в целом зрелище унылое..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все этот великий вид спорта с огромным будущим про который все забыли сразу после олимпиады. И снова булут, сербы,  рига, да ещё команд 5.а нба начнётся вообще про стрит забудут. А как выше отметили булут себя показал в США о чем мы и говорили о его уровне 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 13:32, vinsanity#15 сказал:

    в защите позволено куда больше, а в атаке, если можно так выразится, позволено меньше. 12 сек на атаку, плюс каждое новое владение нужно выводить за дугу. Нету 4х очковых и добавлений после подбора в нападении. В общем глянь. Там разница в глаза прям бросается. Биг3 для старпёров (хоть и сильно скиловых) которые на вялых булках изоляции играют. 
    Понятно, что там есть типы как Мобли, Айзо Джо, Абдул Рауф, на которых любо дорого смотреть. Но в целом зрелище унылое..

    +1. Смотрел исключительно из-за участия Душана пару матчей. За исключением знакомых персонажей (на порядок медленнее привычного), смотреть не на что. Толстые темнокожие мужчины средних лет забивают из-под кольца без сопротивления, кривляются после этого и флексят. В фибовском 3х3 есть динамика, борьба, жёсткость. А Биг3 конкретно так провисает по темпу. Какие-то дурацкие челленджи 1на1, ненужные паузы и интервью по ходу игры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 14:09, dmitrij27.2.0 сказал:

    +1. Смотрел исключительно из-за участия Душана пару матчей. За исключением знакомых персонажей (на порядок медленнее привычного), смотреть не на что. Толстые темнокожие мужчины средних лет забивают из-под кольца без сопротивления, кривляются после этого и флексят. В фибовском 3х3 есть динамика, борьба, жёсткость. А Биг3 конкретно так провисает по темпу. Какие-то дурацкие челленджи 1на1, ненужные паузы и интервью по ходу игры

    Плюс к этому, там же не формат турнира, на сколько я знаю?? То есть команда отыграла матч, и погнала пивко гонять.. А дай им еще и по 4-5 матчей в день ... Можно гробы заказывать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 12:32, vinsanity#15 сказал:

    в защите позволено куда больше, а в атаке, если можно так выразится, позволено меньше. 12 сек на атаку, плюс каждое новое владение нужно выводить за дугу. Нету 4х очковых и добавлений после подбора в нападении. В общем глянь. Там разница в глаза прям бросается. Биг3 для старпёров (хоть и сильно скиловых) которые на вялых булках изоляции играют. 
    Понятно, что там есть типы как Мобли, Айзо Джо, Абдул Рауф, на которых любо дорого смотреть. Но в целом зрелище унылое..

    Т.е. более лёгкие правила лиги биг3 и старпёры помешали Булуту показать всю свою мощь, я правильно понял?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а че не раскрыли имена парней, которые чуть сербов не нагнули?
    я бы поддержал и порадовался, нормально порубились, похоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 15:52, LJC сказал:

    Т.е. более лёгкие правила лиги биг3 и старпёры помешали Булуту показать всю свою мощь, я правильно понял?

    ????
    ..да.ты все верно понял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 15:52, LJC сказал:

    Т.е. более лёгкие правила лиги биг3 и старпёры помешали Булуту показать всю свою мощь, я правильно понял?

    Он слишком крут для них. Если б в нба играл всех бы чёрных братьев натягивал.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 14:47, vinsanity#15 сказал:

    Плюс к этому, там же не формат турнира, на сколько я знаю?? То есть команда отыграла матч, и погнала пивко гонять.. А дай им еще и по 4-5 матчей в день ... Можно гробы заказывать 

    Так и есть. По одному матчу в день. Скорее всего, даже в неделю, но это не точно