• Сергей Фомин: Пока обстановка в России не стабилизируется, о последнем туре Единой Лиги Европы 3х3 говорить преждевременно

    Президент Единой Лиги Европы 3х3 Сергей Фомин прокомментировал сроки возобновления турнира после карантина: 

    "Всё, что происходит в мире, это действительно очень серьёзно. Мы полностью поддерживаем FIBA, Национальные федерации по баскетболу стран-участниц лиги, мнение команд и игроков и полностью придерживаемся распоряжения и пожелания правительства РФ, которые в своём послания выразил президент Российской Федерации В.В. Путин – здоровье людей, в нашем случае игроков, тренеров, судей и организаторов, - это приоритет, самое главное! Пока обстановка в России не стабилизируется, конечно о последнем туре говорить преждевременно. Мы постоянно мониторим ситуацию, находимся в контакте с Министерством спорта РФ, FIBA 3x3, РФБ. Нам очень хочется верить в то, что пятый тур Единой Лиги Европы 3х3 будет проведён, но в данной ситуации не всё зависит от нас. Все наши решения должны быть очень взвешенными и правильными."

    Напомним, что "Единая Лига Европы 3х3" остановилась в шаге от выявления победителя, разыграв 4 тура. В настоящий момент в турнире лидируем московская команда "Inanomo", набравшая 256 очков, опережая литовскую "LTeam 3x3" на 1 очко, а также сербов из "Old Town" - 235 очков и "Riga" - 225 очков.



    3х3

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу