• Журналист Джастин Верье не верит в обмен Зайона: «Хотя весело фантазировать о том, как он будет убегать в быстрый отрыв с Халибертоном или ставить мозги на место в Майами»

    С 15 декабря большинство игроков, подписавших новый контракт в межсезонье, могут быть обменяны.

    Журналист The Ringer Джастин Верье в своем обзоре поделился мнением, что «Новому Орлеану» не удастся расстаться с тяжелым форвардом Зайоном Уильямсоном.

    «Идеальная версия Зайона Уильямсона – это та самая суперзвезда, ради приобретения которой команды готовы на все. Но если бы он играл на таком уровне каждый вечер, «Пелс» никогда бы не захотели его обменять.

    А так как он не играет, то ни одна команда не собирается платить за него цену уровня Донована Митчелла. Все становится еще сложнее, если учесть три фактора. «Пеликанc» уже настолько укомплектованы молодыми баскетболистами, что в последнее время им с трудом удается найти игровое время для Джордана Хокинса, выбранного под 14-м пиком. Звезды не стремятся в Новый Орлеан, поэтому обычно им приходится выменивать игроков, которые уже подписали долгосрочные контракты или финансово заинтересованы в том, чтобы остаться в команде. А Брэндон Ингрэм тоже не является образцом здоровья и бодрости.

    Так что, хотя фантазировать о том, как Зайон будет убегать в быстрый отрыв с Халибертоном или ставить мозги на место в тренировочном лагере «Хит», очень весело, «Новый Орлеан» в обозримом будущем ждут более экстремальные взлеты и падения», – пишет Верье.



    НБА
    Источник: The Ringer

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жаль будет, если все лучшее от Зайона мы уже видели

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2а самом деле постер у команды огромный. Теоретическаи когда СиДжей, Ингрэм и Валанчиюнас на скамье, то на паркете можно держать 201 Пг Дайсона Дэниэлса, 196 Сг Хоукинса, 203 Мёрфи и Джонс СФ/ПФ и Зайон на центре. Рост на пятёрке будет ниже, но за счёт веса и прыжка особо не просядает. А если Хоукинса обучить также обороняться как и другие, то в теории сможет закрывать 1-2, а Дэниэлс, Мёрфи и Джонс 1-4 без потерь кроют. Тогда и дыры Зайона закроют. А какой спэйс будет, даже говорить лишне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу