• Жена владельца «Финикса» Сарвера отправляла сообщения с угрозами бывшим сотрудникам клуба

    Трое бывших сотрудников «Санс» рассказали, что получили сообщения от Пенни Сарвер после обвинений ее мужа, владельца «Финикса» Роберта Сарвера, в расизме и женоненавистничестве. Все трое считают эти сообщения попыткой запугать их.

    «На выходных я решила самостоятельно связаться с несколькими людьми, чтобы попытаться донести до них, как сильно я разочарована и обижена ложью, которая распространяется о моем муже и организации «Санс». Какие страдания сейчас испытывает моя семья.

    Все предположения, что я пыталась кого-либо «запугать» – глупые и возмутительные», – прокомментировала сама Пенни Сарвер.

    Согласно данным ESPN, два сообщения бывшим сотрудникам клуба пришли из аккаунта супруги Роберта Сарвера в инстаграме, и одно было текстовым сообщением. Пенни Сарвер призывала адресатов «прекратить распространять ложь и разрушать их семью», а также предупреждала о «личной ответственности» в случае, если «что-то случится с одним из ее детей».

    «Я не знаю, можно ли интерпретировать это иначе, как угрозу», – сказал один из бывших сотрудников, получивших сообщение.

    Расследование в отношении Роберта Сарвера началось после того, как журналист ESPN Бакстер Холмс опубликовал большую статью с обвинениями в адрес владельца «Финикса» в расизме и женоненавистничестве.

    В статье собрано множество эпизодов, дающих представление о неподобающем поведении, которое Сарвер демонстрировал с момента покупки «Санз» в 2004 году. В качестве доказательств приводятся слова более чем 70 бывших и нынешних сотрудников клуба.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мы все под угрозой закона выходит и чё?

    Украл-получи, убил-на сука, лжёшь ради прибыли и объединился в коллектив с такими же, чтобы коллективно нанять адвокатов( в складчину то дешевле для каждого)- не забывай, что может прилететь ответочка, ибо у владельца всё равно адвокаты будут круче. Какие нибудь идиоты в школе, или ещё где пресанут ребёнка владельца из-за вашего гонева, дык понятно выхватишь, ответка за дитё сродни инстинкту выживания.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный заход вообще, борцы против женоненавистничества накинулись на бабу)))

    В итоге отмудохают какого-нибудь нигера в борьбе за свободу черных и во славу ЛГБТ изнасилуют Сильвера)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:53, claxton сказал:

    В итоге отмудохают какого-нибудь нигера в борьбе за свободу черных и во славу ЛГБТ изнасилуют Сильвера)))

    10 из 10 хосспеде, я бы посмотрел на это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 08:53, claxton сказал:

    и во славу ЛГБТ изнасилуют Сильвера)))

    А он и не против

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зашёл исключительно посмотреть на стату бабы, зайду позже….

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто из нынешних сотрудников че вякнул, сразу увольнять надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    журналисты это ПИДАРАСЫ, все беды и разжигания вражды идут именно от них! любимая тема Журналюг последние 20+ лет это вражда, зависть, расизм, сексизм и прочая хуета! Хорошего в мире очень много, но 99% новостей об вышеперечисленной хуйне! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 11:11, Y_Money сказал:

    журналисты это ПИДАРАСЫ, все беды и разжигания вражды идут именно от них! любимая тема Журналюг последние 20+ лет это вражда, зависть, расизм, сексизм и прочая хуета! Хорошего в мире очень много, но 99% новостей об вышеперечисленной хуйне! 

    Хорошие новости не пользуются таким рейтингом. Какие общество и по отдельности каждый человек, такие и новости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:13, BoMBiM сказал:

    Хорошие новости не пользуются таким рейтингом. Какие общество и по отдельности каждый человек, такие и новости.

    вот именно, а это саморазрушение! вывод прост - журналюги падали!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 11:20, Y_Money сказал:

    вот именно, а это саморазрушение! вывод прост - журналюги падали!

    Закон спроса и предложения не обманешь... Журналюги лишь дают то, чего хотят люди, дык какой с них спрос? Наверное такой же, как со всех людей. Так что вывод прост, не только журналюги падали, а большинство людей на Земле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:29, BoMBiM сказал:

    Закон спроса и предложения не обманешь... Журналюги лишь дают то, чего хотят люди, дык какой с них спрос? Наверное такой же, как со всех людей. Так что вывод прост, не только журналюги падали, а большинство людей на Земле.

    да, но кумарит то, что самые главные падали мира аля Гейтсы и прочяя хуята Миллиардерная освещается исключительно в 99% случаев положительно (вылизывание денежных жоп), а вот всякая преподносимая журналюгами обществу мразотня, которая также делает кучу позитивного в жизни так для всех мразотней и остаётся, ибо об их положительных моментах освещения ноль! моё мнение неизменно Журналюги, Депутаты и Политики это кал ебаный, который наносит урон нашему миру и обществу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:36, Y_Money сказал:

    да, но кумарит то, что самые главные падали мира аля Гейтсы и прочяя хуята Миллиардерная освещается исключительно в 99% случаев положительно (вылизывание денежных жоп), а вот всякая преподносимая журналюгами обществу мразотня, которая также делает кучу позитивного в жизни так для всех мразотней и остаётся, ибо об их положительных моментах освещения ноль! моё мнение неизменно Журналюги, Депутаты и Политики это кал ебаный, который наносит урон нашему миру и обществу!

    может по этому все мультимедиа холдинги в руках самых богатых людей?

    сейчас уже не копья и булавы:

    кто владеет информацией, владеет миром

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это та, с которой он любил заняться оральным сексом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сарвер фанат игры,под впечатлением от Хардавея,даже женился на Пенни,что это,как не признание в любви к чернокожим братьям? Так что дело раскрыто,можно снимать обвиняния,Сильвер не благодари.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да заепли, просто сработало  Т9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 08:53, claxton сказал:

    Нормальный заход вообще, борцы против женоненавистничества накинулись на бабу)))

    В итоге отмудохают какого-нибудь нигера в борьбе за свободу черных и во славу ЛГБТ изнасилуют Сильвера)))

    А можно чтобы Сильвера потом тоже отмудохали? Просто изнасиловании ему ещё и понравится может.