• Жак Вон после 1-й четверти посадил Микэла Бриджеса и Кэма Томаса и выпустил резервистов: «Я делал лучшее для своей команды как тренер»

    Жак Вон объяснил, почему ограничил игровое время стартовой пятерки.

    Вон после первой четверти матча против «Милуоки» (122:144) убрал Микэла Бриджеса, Кэма Томаса и Ройса О’Нила. Более на паркет баскетболисты не выходили. Из стартовой пятерки вторую и третью четверти провел лишь Деннис Смит, а в заключительной 12-минутке и вовсе выступали только резервисты: Джейлен Уилсон (30 минут за матч), Трендон Уотфорд (28), Ноа Клауни (24), Армони Брукс (29), Кеон Джонсон (21), Дарик Уайтхэд (21) и Харри Джайлз (7).

    «Вот что самое замечательное в баскетболе: эти парни – все 450 в НБА – они особенные. А быть игроком НБА – это вообще нечто особенное, и я отношусь к ним именно так. Не согласен с термином «мусорное время» – говорил об этом своему составу. Даже в концовке надо продолжать играть – ты этим на жизнь зарабатываешь. И я тоже.

    Не уверен, что сегодня я кого-то сажал на скамейку. Я делал лучшее для своей команды от начала и до конца как тренер. Сам на это подписывался изначально. У меня слишком много уважения к парням, которые каждый день переодеваются и ставят свое тело на кон, чтобы даже упоминать слово «выставка» (Вона спросили, оценивал ли он матч против «Милуоки» как «выставочный» – Sports.ru). Карьера любого из них могла завершиться сегодня. За одно владение.

    Это мое отношение к происходящему. Это честь, это... я не знаю... чувство благодарности за то, что ты зарабатываешь этим на жизнь. Если будете халатно к этому относиться, то в конце концов поплатитесь. Таким был мой подход сегодня. Парни вышли сегодня на паркет, потому что они этого заслуживали. Я делал максимум как тренер. И каждый из тех, кто сегодня провел полный матч, заслужил быть на паркете», – рассказал Вон после матча.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жак хорош, всех тупых нигеров ставит на место 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот как бывает парни, когда тренер поставил на милуоки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сказано правильно, но немного пафосно-приторно. Аж на слезу прошибло, как представил леброна, ставящего на кон свое тело

     

    :dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюс-минус у тех, кого он посадил на скамейку, лучший в команде. непонятное решение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мог и проще сказать. Нынешней команде не по силам бороться с Оленями и я решил наиграть бенч, который пригодится в игре с равными или чуть более сильными соперниками:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу