• Зак Лавин: «Каждый из нас пытается взять игру на себя, чтобы исправить ситуацию»

    Атакующий защитник «Чикаго» Зак Лавин прокомментировал многочисленные слухи вокрух команды после неудачного старта сезона (11-18).

    «У любой команды бывают взлеты и падения. Очевидно, если мы не будем побеждать, многие расстроятся. Того блеска, что был раньше, больше не будет. Когда мы проигрываем, вокруг появляется шум. Каждый имеет право на собственное мнение. Лично я сосредоточен на деле. Я работаю над своей игрой и стараюсь помочь команде, пытаюсь быть лидером. Просто стараюсь делать это каждый день и смотреть, как у нас дела.

    Каждый из нас пытается взять игру на себя, чтобы исправить ситуацию. Некторые из наших парней были лидерами в своих командах, а потом мы все собрались вместе. Это касается нас всех, а не только кого-то одного. Мы пытаемся разобраться с этим и понять, как помочь команде.

    Дело в моем новом контракте? Не понимаю, причем здесь это. Значимость определяется тем, как ты играешь, а не суммой контракта. Но каждый может думать так, как он хочет. Я прибавлял каждый день после травмы. Если команда проигрывает, этого не заметно. Очевидно, когда мы проигрываем, на передний план выходят разные истории. Они исходят не от нас, а поступают из внешних источников. Я это понимаю. Думаю, команда тоже это понимает. Меня не волнуют такие вещи», – сказал Лавин.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чет мне кажется что подобными словами он просит обмена.

    Я думаю Лейкерс его подпишут, за мешок картошки. Статистика вроде есть, но он не систематизирующий игрок, а хороший ролевик. А то с таким составом грех жаловаться на результаты, когда у тебя у самого отсутствует защита.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу