• Зак Коллинз: «Команда была бы в лучшей ситуации, если бы я не столкнулся с травмами»

    В интервью The Chicago Sun-Times Зак Коллинз рассказал, что извинился перед Билли Донованом за разочарование.

    «Прости, приятель». Я думал, что смогу дать ему больше в этом году. К сожалению, из‑за травмы запястья и пальца ноги у меня просто не было шанса это показать. Я считал, что провел очень хорошее лето и с нетерпением ждал возможности помочь команде.В целом этот год получился непростым из‑за травм – и для команды в целом, и лично для меня. Я знал, что мог дать ему больше и чувствовал, что команда была бы в лучшей ситуации, если бы я не столкнулся со всеми этими повреждениями», – сказал Коллинз.

    28‑летний центровой провёл в сезоне 10 матчей, набирая в среднем 9,7 очка и 5,6 подбора за 18 минут. Этим летом станет неограниченно свободным агентом.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Команда была бы в лучшей ситуации, если бы я был Хакимом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу