• Заир Уильямс: «Леброн и Уэйд – невероятно приземленные и скромные люди»

    Новичок «Мемфиса» Заир Уильямс признался, что с нетерпением ждет первого матча против звездного форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    19-летний форвард является бывшим партнером по команде сына Леброна. Также за школу Сиерра-Каньон вместе с Уильямсом и Джеймсом-младшим выступал Заир Уэйд, сын 3-кратного чемпиона НБА Дуэйна Уэйда.

    «Это какое-то сумасшествие! Я действительно буду играть против Леброна.

    Когда я впервые встретил Леброна и Уэйда, я был под огромным впечатлением от того, что встретил звезд такого масштаба в реальной жизни. Но при этом ты почти сразу забываешь, кем являются эти люди: просто Леброн и Дуэйн – невероятно приземленные и скромные, они общаются с тобой в непринужденной манере», – отметил Уильямс, выбранный под 10-м пиком драфта НБА-2021.



    НБА
    Источник: Commercial Appeal

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да, особенно по Ведрону заметно, какой это приземленный и простой парень из народа))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может оно и так, но поступки Леброна как раз говорят совершенно об обратном

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн Джеймс - рубаха парень!

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    приземленный и пришибленный-совсем разные определения, юноша

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да чо ты птздишь, это высокомерные негры, проснись, ты обосрался 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Живут в однушке и донашивают шмотки из секонд хенда, чтобы совсем приземленно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лет через 10 твое мировоззрение изменится на 179 градусов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народ Приземлемс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Но при этом ты почти сразу забываешь, кем являются эти люди: просто Леброн и Дуэйн – невероятно приземленные и скромные, они общаются с тобой в непринужденной манере»

    Потому, что ты им нахер не нужен, они даже не знают как тебя зовут...Высокомерие и понты будут проявляться когда появится личная заинтересованность, например делёжка бабла или создание пиара...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что этот тупой негр говорит? Зря его драфтанули, не заиграет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну если ведрон скромный, то что же тогда такое высокомерие 

    Изменено пользователем Sl_tM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 11:04, Air_Lord сказал:

    Леброн Джеймс - рубаха парень!

    :minglol:

    Рубахон Парнеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 11:04, Air_Lord сказал:

    Леброн Джеймс - рубаха парень!

    :minglol:

    Клетчатая

    image.thumb.png.c0f1a841b0c3d3cd45fb4774056dd205.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 11:11, Допустим Баскетболист сказал:

    Да чо ты птздишь, это высокомерные негры, проснись, ты обосрался 

    А он и не спал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, у них родительский чат там был? 

    "Уважаемые Родители! Собираем по 100$ в поддержку БЛМ."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 11:04, cactus сказал:

    Может оно и так, но поступки Леброна как раз говорят совершенно об обратном

    кактус? какие поступки если брать спорт ? он говори тв банальной жизни. или вы на работе не другие и дома с друзьями? не так ли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну с негорами вполне возможно по простецки. Они там все друг другу бро. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Либерал Жакет:

    Я Король

    Я ГОАТ

    Я Скромный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 12:36, *** сказал:

    кактус? какие поступки если брать спорт ? он говори тв банальной жизни. или вы на работе не другие и дома с друзьями? не так ли

    Откуда он знает какой Уэйд дома с друзьями? А Леброн? Если он видел их вместе в зале один раз это ничего не значит. 
    К примеру судя по тем высказываниям, которые делает Джеймс в частности про своё "наследие", слабо верится в его приземлённость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 17:50, cactus сказал:

    Откуда он знает какой Уэйд дома с друзьями? А Леброн? Если он видел их вместе в зале один раз это ничего не значит. 
    К примеру судя по тем высказываниям, которые делает Джеймс в частности про своё "наследие", слабо верится в его приземлённость

    А ты откуда знаешь какой он без камер?
    Говорить много чего можно, особенно на публику и особенно, когда это очень быстро увеличивает твой доход.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 16:51, BendeR? сказал:

    А ты откуда знаешь какой он без камер?
    Говорить много чего можно, особенно на публику и особенно, когда это очень быстро увеличивает твой доход.

    Разговор же не обо мне, интервью не у меня брали. Вот я и говорю, что откуда он знает какой Леброн дома. Там в конце предложения знак вопроса стоит. А слова на мой взгляд, многое говорят о человеке и если ты человек публичный -то тем более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 21:27, cactus сказал:

    Разговор же не обо мне, интервью не у меня брали. Вот я и говорю, что откуда он знает какой Леброн дома. Там в конце предложения знак вопроса стоит. А слова на мой взгляд, многое говорят о человеке и если ты человек публичный -то тем более.

    Так он говорит с высоты того, что говорят другие о нем. Что в неформальной обстановке он ведет себя нормально. А ты как раз делаешь выводы, по тому, что он делает для привлечения популярности к своей персоне. И с точки зрения стороннего заработка, он делает все как надо. о нем помнят и постоянно говорят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 17:47, BendeR? сказал:

    Так он говорит с высоты того, что говорят другие о нем. Что в неформальной обстановке он ведет себя нормально. А ты как раз делаешь выводы, по тому, что он делает для привлечения популярности к своей персоне. И с точки зрения стороннего заработка, он делает все как надо. о нем помнят и постоянно говорят.

    Может ты и прав, но у меня своё мнение по этому поводу.