• Юдонис Хаслем подпишет с "Хит" однолетний контракт на 2,6 млн

    "Майами" и форвард Юдонис Хаслем  договорились об однолетнем контракте на 2,6 млн долларов, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Для 41-летнего ветерана это будет уже 19-й сезон в НБА, а также во франшизе "Хит".

    В прошлом сезоне Хаслем провел один матч, набрав 4 очка и 1 подбор.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Красава.. Пол жизни в бацкетбол играет и за один клуб! 

    Вот это я понимаю наследие???

    Не то что Паралон из команды в команду, словно по куканам, прыгает

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 22:49, Rashard Lewis 9 сказал:

    Красава.. Пол жизни в бацкетбол играет и за один клуб! 

    Вот это я понимаю наследие???

    Не то что Паралон из команды в команду, словно по куканам, прыгает

    Ой ладно))))) когда последний раз выходил ? С Леброном в 2012 ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 22:53, Tim4 сказал:

    Ой ладно))))) когда последний раз выходил ? С Леброном в 2012 ?)

    Дело не в этом..просто 19 лет в составе одной команды редкое сегодня явление

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте мужику уже постоянную должность в раздевалке. Только для этого и переподписывают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он последние года 3 не играет в том то и дело, и тратить 2.6 лимона на такого игрока, ну хз.... Конечно, возможно они лидер раздевалки, но ёпт, возьмите тогда помощником тренера. Короч хз, занимает место в постере и не играет, такое себе подписание с точки зрения логики. Но если ее откинуть, дань уважения чуваку бешеное, и респектос за выслугу лет в Хит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чел не был выбран на драфте, поиграл во Франции, вернулся в нба.

    В 10 году подписал контракт с Хит на 5 лет и 20 млн американский рублей, что было меньше почти на половину от того, что предлагали Денвер и Даллас - так хотел играть за родной город или мы чтто-то не знаем )) 

    В прошлом сезоне дебютировал феноменально )))

     

     

    Чел не был выбран на драфте, поиграл во Франции, вернулся в нба.

    В 10 году подписал контракт с Хит на 5 лет и 20 млн американский рублей, что было меньше почти на половину от того, что предлагали Денвер и Даллас - так хотел играть за родной город или мы чтто-то не знаем )) 

    3х кратный чемп.

    В прошлом сезоне дебютировал феноменально )))

     

     

    задвоил, как редактировать, кто-ниб знает? ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 22:55, MeLo15 сказал:

    Так он последние года 3 не играет в том то и дело, и тратить 2.6 лимона на такого игрока, ну хз.... Конечно, возможно они лидер раздевалки, но ёпт, возьмите тогда помощником тренера. Короч хз, занимает место в постере и не играет, такое себе подписание с точки зрения логики. Но если ее откинуть, дань уважения чуваку бешеное, и респектос за выслугу лет в Хит

    2.6 по сегодняшним меркам это копейки.. Фурнье всяким 80 раздают, а тут Юдонис епта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 00:15, Rashard Lewis 9 сказал:

    2.6 по сегодняшним меркам это копейки.. Фурнье всяким 80 раздают, а тут Юдонис епта

    2.6 это больше чем ветеранский минимум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 22:53, Tim4 сказал:

    Ой ладно))))) когда последний раз выходил ? С Леброном в 2012 ?)

    Тоже сильно не выебывайся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уважуха Райли , добавьте респектометр мужику

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    омг чисто клоунада , ну выступает он там ментором , даёт лещей мелким так наймити вы деда в тренерский штаб ало зачем этот цирк ??? нах такая карьера нада я хз , выйти 1 игру за сезон на пару мин и повыеп*ся ... дирк и винс так могли бы до 60 играть ...

    Изменено пользователем keeanaxe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну реально сколько можно, старик зачетный , но 41 год , ипать копать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно сказать что "пациент скорее жив чем мёртв", - это точно про Юдониса);

    Кстати посмотрел тут и узнал, что его кэриа хай датируется 15-летней давности (28 очков 10.11.2006 против Нетс). Тут уже можно и надо смело говорить "раньше отжигал"

    :justsmile: 

    Хаслэм ещё и клатч когда то сДелал)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 22:49, Rashard Lewis 9 сказал:

    Красава.. Пол жизни на скамейке сидит за один клуб! 

    Вот это я понимаю наследие???

    Не то что Паралон из команды в команду, словно по куканам, прыгает

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Райли на Шрёдере сэкономил, так что Ю-Ди заслужил эти бабки как никто другой ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это уже не смешно, в 2050 так же будут на минималку продлевать.

    Причем Нанну зажопили, а это чудо каждый год продлевают, из-за выдуманного лидерства в раздевалке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ветеран. Икона Хит. В раздевалке атмосферу поддерживает чтоб Джанго Дембеля не включал и молодые не выпендривались???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но решил 30 лет  провести в хит))) выходя на 1 игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 06:21, Юрыч сказал:

    Ветеран. Икона Хит. В раздевалке атмосферу поддерживает чтоб Джанго Дембеля не включал и молодые не выпендривались???

    Поддержка за 2,6 ляма, ну такое себе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 06:32, Scero сказал:

    Поддержка за 2,6 ляма, ну такое себе

    Вполне себе 

    что такое 2 ляма 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:21, benefactor сказал:

    Вполне себе 

    что такое 2 ляма 

    6,5 млн проездов на метро в Новосибирске, на минуточку

    :benface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 08:49, Scero сказал:

    6,5 млн проездов на метро в Новосибирске, на минуточку

    :benface:

    Ну хыз. Три машины, дом, две- три квартиры, 10 битков, миллион на депозиты раскидать, на оставшееся пол года попутешествовать. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Если как и в прошлом сезоне проведёт 2 минуты на паркете, то 2й год подряд станет самым высокооплачиваемым, в пересчёте на минуты, игроком лиги...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 22:55, MeLo15 сказал:

    Так он последние года 3 не играет в том то и дело, и тратить 2.6 лимона на такого игрока, ну хз.... Конечно, возможно они лидер раздевалки, но ёпт, возьмите тогда помощником тренера. Короч хз, занимает место в постере и не играет, такое себе подписание с точки зрения логики. Но если ее откинуть, дань уважения чуваку бешеное, и респектос за выслугу лет в Хит

    Помощником тренера его не будут так воспринимать. Он уже будет среди руководства, а не среди братков в раздевалке

    В 11.08.2021 в 22:55, MeLo15 сказал:

    Так он последние года 3 не играет в том то и дело, и тратить 2.6 лимона на такого игрока, ну хз.... Конечно, возможно они лидер раздевалки, но ёпт, возьмите тогда помощником тренера. Короч хз, занимает место в постере и не играет, такое себе подписание с точки зрения логики. Но если ее откинуть, дань уважения чуваку бешеное, и респектос за выслугу лет в Хит

    В ростере играет максимум 12 человек. Кого хотят посмотреть или развить - есть Г-лига с фарм-клубом. Шо вы за это 15-е место в ростере прицепились, которое ни в одной команде не используют???

    В 12.08.2021 в 02:18, bubblegum сказал:

    Это уже не смешно, в 2050 так же будут на минималку продлевать.

    Причем Нанну зажопили, а это чудо каждый год продлевают, из-за выдуманного лидерства в раздевалке. 

    Так и правильно сделали, что Нанну зажопили. Ему потом еще минуты нужно было бы давать. "Понаслаждайся" его игрой  за ЛАЛ. Очень нужный команде игрок - Нанн - Который даже в топ-14 команды выбиться не смог. Нет, спасибо

    В 12.08.2021 в 06:32, Scero сказал:

    Поддержка за 2,6 ляма, ну такое себе

    Сколько массажисту платят? Помощнику тренера? И т.д.

    В 12.08.2021 в 11:51, Mr. Goodmen сказал:

     Если как и в прошлом сезоне проведёт 2 минуты на паркете, то 2й год подряд станет самым высокооплачиваемым, в пересчёте на минуты, игроком лиги...

    Что будем с этим делать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 13:29, 1kotoff1 сказал:

    Помощником тренера его не будут так воспринимать. Он уже будет среди руководства, а не среди братков в раздевалке

    Вот это самое ключевое, чего не улавливают местные эксперты. У негоров же там все как на зоне, свои иерархии, свои масти и прочая лабуда. Хаслем не пиджак, но выполняет роль ассистента тренера будучи играющим тренером, т.е. своим негором.

    Споэльстра же не будет шкетов в качалку водить и показывать им как становую правильно делать. А Хаслем делает, прививает культуру, вместо ДНК. Вполне стоит своей ветеранской минималки. 2.6. лямов это именно вет.минимум для его стажа в НБА.

    А для всего остального есть парни из сборной Нигерии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а где-то грустит один Айзея Томас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:32, Scero сказал:

    Поддержка за 2,6 ляма, ну такое себе

    Это мелочь, для Климата в раздевалке. 200 косарей в месяц. Да там только за неделю, или меньше на футболках столько делают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 18:15, Action Hero сказал:

    Вот это самое ключевое, чего не улавливают местные эксперты. У негоров же там все как на зоне, свои иерархии, свои масти и прочая лабуда. Хаслем не пиджак, но выполняет роль ассистента тренера будучи играющим тренером, т.е. своим негором.

    Споэльстра же не будет шкетов в качалку водить и показывать им как становую правильно делать. А Хаслем делает, прививает культуру, вместо ДНК. Вполне стоит своей ветеранской минималки. 2.6. лямов это именно вет.минимум для его стажа в НБА.

    А для всего остального есть парни из сборной Нигерии.

    Ну зато ты у нас в каждую раздевалку вхож))))

    В 12.08.2021 в 19:47, Юрыч сказал:

    Это мелочь, для Климата в раздевалке. 200 косарей в месяц. Да там только за неделю, или меньше на футболках столько делают

    Думаю на футболках Хаслема уже ни кто ничего не делает, Юрыч)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 13:29, 1kotoff1 сказал:


    Сколько массажисту платят? Помощнику тренера? И т.д.

    Что будем с этим делать?

    Ну да, лучше толстый жопе время давать за 30 лямов и кривому оладипке. Нанн не выбился, потому что спо физрук. Хирка выбился со своим божественным процентом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 22:38, Scero сказал:

    Ну зато ты у нас в каждую раздевалку вхож))))

    Думаю на футболках Хаслема уже ни кто ничего не делает, Юрыч)

    Нет, я про футболки того же Джанго. Хаслема конечно никто не берет??? в углу валяется, продавец ей пыль протирает втихоря?

    Пэт Райли научился на промахах и подписаниях прошлого. Сейчас аыдает бабло только нужным!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 21:44, bubblegum сказал:

    Ну да, лучше толстый жопе время давать за 30 лямов и кривому оладипке. Нанн не выбился, потому что спо физрук. Хирка выбился со своим божественным процентом. 

    Ахахахахаха))) Сколько игроков под Спо засияло? Шо ты несешь? Хирро тоже пойдет в топку если не очухается. Но при этом он явно получше в командных схемах чем вейторообразный Кендрик.

     Ты реально считаешь Нанна как минимум не хуже Лаури?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 16:38, Scero сказал:

    Ну зато ты у нас в каждую раздевалку вхож))))

    Не завидуй, скобочник

     

    В 12.08.2021 в 14:53, K.C. сказал:

    а где-то грустит один Айзея Томас

    Хаслем лучше в защите даже при 4 минутах за игру:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 09:39, 1kotoff1 сказал:

    Ахахахахаха))) Сколько игроков под Спо засияло? Шо ты несешь? Хирро тоже пойдет в топку если не очухается. Но при этом он явно получше в командных схемах чем вейторообразный Кендрик.

     Ты реально считаешь Нанна как минимум не хуже Лаури?

    Чем же интересно хирка лучше нанна, наверно позапрошлым по. В этом сезоне он обычный ролевик. Лоури такое же полено,  вылезжее за счёт Бибера на мвз, так бы его уже не помнил никто.

    Изменено пользователем bubblegum

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 10:06, bubblegum сказал:

    Чем же интересно хирка лучше нанна, наверно позапрошлым по. В этом сезоне он обычный ролевик. Лоури такое же полено,  вылезжее за счёт Бибера на мвз, так бы его уже не помнил никто.

    Я фишку с Бибером ему тоже не прощу. Но стараюсь быть объективным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 14:05, Action Hero сказал:

    Не завидуй, скобочник

     

    Хаслем лучше в защите даже при 4 минутах за игру:justsmile:

     

    EB711954-AB94-4ACE-8621-A1E83EA487DA.jpeg
     

    Да не дай Бог такому завидовать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 11:03, Scero сказал:

    Да не дай Бог такому завидовать))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    i.jpg