• Яннис Адетокумбо травмировал колено и не смог продолжить игру в 4-м матче серии с «Атлантой»

    Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо повредил левое колено в  4-м матче серии с «Атлантой». Это произошло во время столкновения под щитом с центровым «Хоукс» Клинтом Капелой в середине третьей четверти.

    Адетокумбо покинул площадку самостоятельно, но не смог продолжить игру.

    В 4-м матче серии Адетокумбо набрал 14 очков и 8 подборов за 24 минуты.

    «Атланта» в этой встрече выступала без своего лидера Трэя Янга.

    Источники ESPN сообщают, что завтра Яннису сделают дополнительные снимки его левого колена. 

     



    НБА
    Источник: espn
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    image.thumb.png.559672b2362339329a8dc66bbaa13830.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здоровья! Без него шансы на выход в финал есть, но на этом все

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такими темпами в финале будут играть махатели полотенец и разносчики напитков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Быстро же греческому Гибону прилетела ответка за плоскоземельного и халявный проход Бруклина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    колят баленки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.0750547670c62af99aa8f1624fd329df.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот ПО, видимо, действительно  окажется самым травматичным. Лига что-то говорила о равных показателях травматичности в сравнении с прошлыми ПО. Но это заявление уже тогда вызывало сомнения, а уж что говорить теперь, когда добавились Ленард с Тумбой и до финала реально доходит самый живучий. По-моему, начиная со 2-о раунда, кроме Атланты и Финикса у всех были травмы,так ведь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 06:31, Tim.c сказал:

    Этот ПО, видимо, действительно  окажется самым травматичным. Лига что-то говорила о равных показателях травматичности в сравнении с прошлыми ПО. Но это заявление уже тогда вызывало сомнения, а уж что говорить теперь, когда добавились Ленард с Тумбой и до финала реально доходит самый живучий. По-моему, начиная со 2-о раунда, кроме Атланты и Финикса у всех были травмы,так ведь?

    у Атланты Янг,у Финикса Крыс.У всех уже были

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судя по видео колене пздц, выгнуло назад жестко

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Яннис не разглядел величия Мидлтона, расстроился и ушёл.

    Капелла тоже на всякий случай решил поваляться на паркете.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 14:34, uncharte3 сказал:

    у Атланты Янг,у Финикса Крыс.У всех уже были

    У Фиников еще Пол в ковид протоколе просидел 2 игры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Снова халявная гайка для лефлопа, по другому и не может взять чемпионство

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здоровья греку, конечно, но для Милвоки это всё.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 10:54, Bostonheat2319 сказал:

    Снова халявная гайка для лефлопа, по другому и не может взять чемпионство

    Этот лох даже в таком по в первом раунде рыбачить поехал.ну реально лошара

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 14:54, Bostonheat2319 сказал:

    Снова халявная гайка для лефлопа, по другому и не может взять чемпионство

    Нда вот наверное Лефлоп локти кусает. Пройдя фиников, могли пройти и денвер легко и клипперс без Кавая. И в финале на переломанный бакс выйти или того хуже на Аталнту.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здоровья. Рыбьему глазу выпал шанс в одни жабры затянуть эту серию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зато ж баскет стал интересный ваще.... Скоро играть некому будет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Атланту то и без Яниса должны пройти. Хотя с такими Мидлтонами и Холидеями ... Но в финале делать нечего без грека

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь что обойдется несерьёзно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    iStock-465691091-1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мда......

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жёстко, Аталанта даже без трэя сегодня лидировала по игре, что будет когда он выйдет на паркет? Походу олени закончились в этой серии.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень, жаль!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    плоф без лидеров, да уж сильвер облысеет повторно. теле рейтинги наверное уровень поля чудес и угадай мелодию

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 12:46, baklanio сказал:

    плоф без лидеров, да уж сильвер облысеет повторно. теле рейтинги наверное уровень поля чудес и угадай мелодию

    И это здорово! Может уйдет на пенсию гомик лысый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    максималка на ветер, рахиту жопа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 07:31, Алек23сотни23 сказал:

    Надеюсь что обойдется несерьёзно

    Хотелось бы. Всё таки наверное единственная возможность Оленям получить кубок ОБрайена, но судя по тому как у него нога встала при приземлении ожидать чего-то хорошего не приходится....
    Не ПО, а какой то парад травм....:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чо пацаны куда ставить? - МВП Букер или Янг?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 06:31, Tim.c сказал:

    Этот ПО, видимо, действительно  окажется самым травматичным. Лига что-то говорила о равных показателях травматичности в сравнении с прошлыми ПО. Но это заявление уже тогда вызывало сомнения, а уж что говорить теперь, когда добавились Ленард с Тумбой и до финала реально доходит самый живучий. По-моему, начиная со 2-о раунда, кроме Атланты и Финикса у всех были травмы,так ведь?

    В случае Ирвинга, Яниса, Янга - травмы - это прямое следствие физического контакта с другим человеком. Тут даже свежий человек после трех месяцев отдыха и пары недель тренировок в такой ситуации получит подобную травму, поэтому глупо списывать такие травмы на укороченное межсезонье. Да и, собственно, были моменты, когда люди и в предсезонке (читай после 3х месяцев отдыха и тренировочного лагеря) кресты рвали. Так что не все так однозначно, особенно учитывая, что половина игроков в сезоне через раз играли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никто не застрахован

    это спорт

    здоровья тумбе 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здоровья!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 07:31, Tim.c сказал:

    Этот ПО, видимо, действительно  окажется самым травматичным. Лига что-то говорила о равных показателях травматичности в сравнении с прошлыми ПО. Но это заявление уже тогда вызывало сомнения, а уж что говорить теперь, когда добавились Ленард с Тумбой и до финала реально доходит самый живучий. По-моему, начиная со 2-о раунда, кроме Атланты и Финикса у всех были травмы,так ведь?

    Просто в том по, можно было по пальцам одной руки пересчитать травмы у КЛЮЧЕВЫХ игроков , всяких бездарей не берём , а в этом все идут на повал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Связкам песта похоже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 06:34, uncharte3 сказал:

    у Атланты Янг,у Финикса Крыс.У всех уже были

    Еще Пэйн в Финиксе

    В 30.06.2021 в 10:23, \/.C.15 сказал:

    В случае Ирвинга, Яниса, Янга - травмы - это прямое следствие физического контакта с другим человеком. Тут даже свежий человек после трех месяцев отдыха и пары недель тренировок в такой ситуации получит подобную травму, поэтому глупо списывать такие травмы на укороченное межсезонье. Да и, собственно, были моменты, когда люди и в предсезонке (читай после 3х месяцев отдыха и тренировочного лагеря) кресты рвали. Так что не все так однозначно, особенно учитывая, что половина игроков в сезоне через раз играли.

    Тот же Роуз пока не поменял манеру игры - травмы его не покидали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    блин..здоровья Яннису

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ОФИГЕЕЕТЬ... Нога тупо в другую сторону(( Здоровья Яннису!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    жесть, при просмотре повтора мне аж самому больно стало...

    Безымянный.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче кубок возьмут самые здоровые

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чертов Баркли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 13:01, Лыткин сказал:

    жесть, при просмотре повтора мне аж самому больно стало...

    Безымянный.jpg

    +1. Я когда увидел тоже в коленях задрожало....охренеть...почему то Джордж вспомнился

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.06.2021 в 09:37, San Antonio Spurs сказал:

    Чо пацаны куда ставить? - МВП Букер или Янг?

    Пора свечку ставить в церкви...за здравие колена раба Яниса.....хотя словосочетание такое звучит совсем не по блеклайвсметеровски.....сорян...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.