• Яннис Адетокумбо: «Сделал все, чтобы я и моя семья были в безопасности. Я вакцинирован»

    Двукратный MVP НБА и действующий чемпион в составе «Милуоки» Яннис Адетокумбо заявил, что вакцинировался от COVID-19 ради безопасности своей семьи.

    «Я сделал все, чтобы я и моя семья были в безопасности. Да, я вакцинирован», – сказал Яннис.

    На данный момент около 10 процентов игроков НБА не прошли вакцинацию от коронавируса, Среди них Кайри Ирвинг («Бруклин») и Эндрю Уиггинс («Голден Стэйт»), которые рискуют пропустить все домашние матчи своих команд из-за ограничений, введенных властями Нью-Йорка и Сан-Франциско.



    НБА
    Источник: @eric_nehm

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Первые массовые вакцинации начали проводить еще в 18-м веке. А спустя 300 лет народ все так же безграмотен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше в политику лезли, а теперь продолжают делить общество "новой проблемой". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    греческая разумность проклюнулась в этом дядьке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уй знает, я переболел, в легкой форме, спасибо всевидящему оку за это, а вакцинация, не будь она так сконцентрирована на финансах каждой семьи, должна быть не на сто процентов зависить от выживания людей

    А не так, не хочу делать, но готов платить штраф за каждое нарушение мас режима или снятия маски

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    В 28.09.2021 в 08:49, Valverde сказал:

    Уй знает, я переболел, в легкой форме, спасибо всевидящему оку за это, а вакцинация, не будь она так сконцентрирована на финансах каждой семьи, должна быть не на сто процентов зависить от выживания людей

    А не так, не хочу делать, но готов платить штраф за каждое нарушение мас режима или снятия маски

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 08:49, Valverde сказал:

    Уй знает, я переболел, в легкой форме, спасибо всевидящему оку за это, а вакцинация, не будь она так сконцентрирована на финансах каждой семьи, должна быть не на сто процентов зависить от выживания людей

    А не так, не хочу делать, но готов платить штраф за каждое нарушение мас режима или снятия маски

    Четыре раза перечитал первый абзац, но так и не понял что там написано

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 09:34, 3e from Spree сказал:

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Вот что можно ответить на эти ....ээээ....мысли. Я вот не знаю какая болезнь самая страшная, но то, что Ковид болезнь, которая при неблагоприятном течении может привести к смерти человека- факт. Причём самое неприятное в этом, что болезнь эта "новая" и сейчас не существует 100% предиктов того как она будет развиваться. А следовательно "закидываться лекарствами" может оказаться просто бесполезным. Да, существуют фармацевтические гиганты, да, естественным образом они нацелены на зарабатывание денег. Но это не отменяет того, что люди, причём даже имеющие доступ к современной медицине, умирают от этого заболевания. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:34, 3e from Spree сказал:

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Зависит от иммунитета.

    Янис адекватный в отличии от

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри просто просек фишку как не играть и при этом чтобы тебя не уволили

    Еще надо из религиозных идей отказаться уезжать из города и тогда можно вообще не играть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и дурак 

    нормальные люди не вакцинируются

    On 9/28/2021 at 4:39 AM, Евгений 1980 said:

    Вот что можно ответить на эти ....ээээ....мысли. Я вот не знаю какая болезнь самая страшная, но то, что Ковид болезнь, которая при неблагоприятном течении может привести к смерти человека- факт. Причём самое неприятное в этом, что болезнь эта "новая" и сейчас не существует 100% предиктов того как она будет развиваться. А следовательно "закидываться лекарствами" может оказаться просто бесполезным. Да, существуют фармацевтические гиганты, да, естественным образом они нацелены на зарабатывание денег. Но это не отменяет того, что люди, причём даже имеющие доступ к современной медицине, умирают от этого заболевания. 

    Люди умирают постоянно и не от короновируса не неси херни этой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВЛМ - Вакцинированные Лайф Маттэр =))

    Я не хотел вакцинироваться...вообще, но работу тоже терять не хотел. Решал эту дилемму, после консультации с семейным врачом - вердикт - таки пришлось сделать УКОЛьчик, перенёс нормально, но я например вижу что творится у нас на работу (какие мнение разговоры) насчёт этого и этого. Людей чуть ли не врагами объявляют, всякие обвинения в одну, то в другую стороны летят на собраниях и так, "в узком кругу".

    Короче говоря складывается впечатление что "трабл" ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ или нет уже становится более весомой и первостепенной проблемой чем сам КОВИД, а уважениея и (взаимо)понимание + мнение человека как личности, члена коллектива - на втором или третье плане.     

    Изменено пользователем Benny the Bull

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вакцинироваться раз или вырвут глаз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 09:34, 3e from Spree сказал:!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Ах ты жучара хитрый, наш чувак!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:59, Викторr сказал:

    Ну и дурак 

    нормальные люди не вакцинируются

    Люди умирают постоянно и не от короновируса не неси херни этой 

    Здоровья Вам, в первую очередь психического, поверьте оно Вам очень нужно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 09:34, 3e from Spree сказал:

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Простите чем закидываться? Когда температура 38,5 неделю и ничем не сбивается? После этого пневмония и 60% поражения. Мест в больницах нет, людей на пол кладут. [мат] все такие умные. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 17:33, bubblegum сказал:

    Простите чем закидываться? Когда температура 38,5 неделю и ничем не сбивается? После этого пневмония и 60% поражения. Мест в больницах нет, людей на пол кладут. [мат] все такие умные. 

    С первого дня начал ху.ть жаропонижающие! температура вообще себя странно ведёт, то 38.5 то 35.5. Пил колдакт, терафлю. даже после того как проходит кашель и вся хня температура может подскакивать к вечеру до 37. ps: я понимаю что ты говоришь. Да у всех видимо по разному и ёба..й пи..ц может произойти! Знакомый помер, 90% поражения лёгких! Будьте бдительны! Я лучше переколюсь антибиотиками чем словлю последствия какие нибудь после ковидные.