• НБА
    Источник: @eric_nehm

    Яннис Адетокумбо: «Сделал все, чтобы я и моя семья были в безопасности. Я вакцинирован»

    Двукратный MVP НБА и действующий чемпион в составе «Милуоки» Яннис Адетокумбо заявил, что вакцинировался от COVID-19 ради безопасности своей семьи.

    «Я сделал все, чтобы я и моя семья были в безопасности. Да, я вакцинирован», – сказал Яннис.

    На данный момент около 10 процентов игроков НБА не прошли вакцинацию от коронавируса, Среди них Кайри Ирвинг («Бруклин») и Эндрю Уиггинс («Голден Стэйт»), которые рискуют пропустить все домашние матчи своих команд из-за ограничений, введенных властями Нью-Йорка и Сан-Франциско.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Первые массовые вакцинации начали проводить еще в 18-м веке. А спустя 300 лет народ все так же безграмотен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раньше в политику лезли, а теперь продолжают делить общество "новой проблемой". 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    греческая разумность проклюнулась в этом дядьке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уй знает, я переболел, в легкой форме, спасибо всевидящему оку за это, а вакцинация, не будь она так сконцентрирована на финансах каждой семьи, должна быть не на сто процентов зависить от выживания людей

    А не так, не хочу делать, но готов платить штраф за каждое нарушение мас режима или снятия маски

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    В 28.09.2021 в 08:49, Valverde сказал:

    Уй знает, я переболел, в легкой форме, спасибо всевидящему оку за это, а вакцинация, не будь она так сконцентрирована на финансах каждой семьи, должна быть не на сто процентов зависить от выживания людей

    А не так, не хочу делать, но готов платить штраф за каждое нарушение мас режима или снятия маски

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 08:49, Valverde сказал:

    Уй знает, я переболел, в легкой форме, спасибо всевидящему оку за это, а вакцинация, не будь она так сконцентрирована на финансах каждой семьи, должна быть не на сто процентов зависить от выживания людей

    А не так, не хочу делать, но готов платить штраф за каждое нарушение мас режима или снятия маски

    Четыре раза перечитал первый абзац, но так и не понял что там написано

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    pizdabol-300x229.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 09:34, 3e from Spree сказал:

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Вот что можно ответить на эти ....ээээ....мысли. Я вот не знаю какая болезнь самая страшная, но то, что Ковид болезнь, которая при неблагоприятном течении может привести к смерти человека- факт. Причём самое неприятное в этом, что болезнь эта "новая" и сейчас не существует 100% предиктов того как она будет развиваться. А следовательно "закидываться лекарствами" может оказаться просто бесполезным. Да, существуют фармацевтические гиганты, да, естественным образом они нацелены на зарабатывание денег. Но это не отменяет того, что люди, причём даже имеющие доступ к современной медицине, умирают от этого заболевания. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 12:34, 3e from Spree сказал:

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Зависит от иммунитета.

    Янис адекватный в отличии от

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри просто просек фишку как не играть и при этом чтобы тебя не уволили

    Еще надо из религиозных идей отказаться уезжать из города и тогда можно вообще не играть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну и дурак 

    нормальные люди не вакцинируются

    On 9/28/2021 at 4:39 AM, Евгений 1980 said:

    Вот что можно ответить на эти ....ээээ....мысли. Я вот не знаю какая болезнь самая страшная, но то, что Ковид болезнь, которая при неблагоприятном течении может привести к смерти человека- факт. Причём самое неприятное в этом, что болезнь эта "новая" и сейчас не существует 100% предиктов того как она будет развиваться. А следовательно "закидываться лекарствами" может оказаться просто бесполезным. Да, существуют фармацевтические гиганты, да, естественным образом они нацелены на зарабатывание денег. Но это не отменяет того, что люди, причём даже имеющие доступ к современной медицине, умирают от этого заболевания. 

    Люди умирают постоянно и не от короновируса не неси херни этой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ВЛМ - Вакцинированные Лайф Маттэр =))

    Я не хотел вакцинироваться...вообще, но работу тоже терять не хотел. Решал эту дилемму, после консультации с семейным врачом - вердикт - таки пришлось сделать УКОЛьчик, перенёс нормально, но я например вижу что творится у нас на работу (какие мнение разговоры) насчёт этого и этого. Людей чуть ли не врагами объявляют, всякие обвинения в одну, то в другую стороны летят на собраниях и так, "в узком кругу".

    Короче говоря складывается впечатление что "трабл" ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ или нет уже становится более весомой и первостепенной проблемой чем сам КОВИД, а уважениея и (взаимо)понимание + мнение человека как личности, члена коллектива - на втором или третье плане.     

    Edited by Benny the Bull

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вакцинироваться раз или вырвут глаз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 09:34, 3e from Spree сказал:!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Ах ты жучара хитрый, наш чувак!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 12:59, Викторr сказал:

    Ну и дурак 

    нормальные люди не вакцинируются

    Люди умирают постоянно и не от короновируса не неси херни этой 

    Здоровья Вам, в первую очередь психического, поверьте оно Вам очень нужно...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 09:34, 3e from Spree сказал:

    Я не могу сказать что этот ковид самая страшная болезнь. Если не тупить и сразу начать активно закидываться лекарствами то в принципе вообще хня! Вся суета пропаганды во круг этого лишний раз наталкивает на мысль об искусственном вирусе и лекарстве от него за счёт налогоплательщика в карманы фармацевтических гигантов и всех тех кто на подсосе иже с ними! В общем как М. Каддафи говорил ещё в каком то там году так и есть. Будут придумывать новые болезни и лекарства от них!

    в масках вообще ничего плохого не вижу, можешь напялить на лицо что угодно и творить свои тёмные делишки, + же от тебя не кто не шарахается а наоборот доверчивый плебс смотрит как на героя с почётом и уважением! разве это не прекрасно!? Я за масочный режим!!! Однозначно)

    Простите чем закидываться? Когда температура 38,5 неделю и ничем не сбивается? После этого пневмония и 60% поражения. Мест в больницах нет, людей на пол кладут. [мат] все такие умные. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 17:33, bubblegum сказал:

    Простите чем закидываться? Когда температура 38,5 неделю и ничем не сбивается? После этого пневмония и 60% поражения. Мест в больницах нет, людей на пол кладут. [мат] все такие умные. 

    С первого дня начал ху.ть жаропонижающие! температура вообще себя странно ведёт, то 38.5 то 35.5. Пил колдакт, терафлю. даже после того как проходит кашель и вся хня температура может подскакивать к вечеру до 37. ps: я понимаю что ты говоришь. Да у всех видимо по разному и ёба..й пи..ц может произойти! Знакомый помер, 90% поражения лёгких! Будьте бдительны! Я лучше переколюсь антибиотиками чем словлю последствия какие нибудь после ковидные.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.