• Яннис Адетокумбо набрал 54 очка и 19 подборов в победном матче с «Клипперс»

Звездный форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в четверг в матче с «Клипперс» (106:105) остановился в одном набранном очке от личного рекорда результативности в НБА.

Адетокумбо набрал 54 очка и 19 подборов, а также 2 передачи за 36 минут, реализовав 21 из 39 с игры.

Адетокумбо набрал 20 из 54 очков в четвертой четверти. «Бакс» вернулись в игру после «-21», одержав шестую победу подряд.

Греческая звезда НБА в третий раз за последние 11 матчей набирает 50 и более очков. 3 января Яннис записал на свой счет 55 в матче против «Вашингтона». В воскресенье против «Нового Орлеана» форвард набрал 50 очков всего за 30 минут.

Кто станет самым результативным игроком этого сезона? Наши друзья из TENNISI.bet дают кэф 4.0 на Янниса. Фаворитом является Джоэл Эмбиид с кэфом 1.9