• Яннис Адетокумбо – об отношении к критике: «В меня верил Коби. Этого достаточно»

    MVP финала НБА-2021 Яннис Адетокумбо рассказал о своем отношении к критике со стороны болельщиков и специалистов.

    26-летний грек признался, что не обращает внимание на скептические высказывания в свой адрес. При этом Яннис вспомнил о вкладе в свое развитие легендарного Коби Брайанта, вместе с которым форвард «Бакс» несколько лет назад проводил совместные тренировки.

    «В меня верил Коби Брайант, и мне этого достаточно.

    Я не слежу за СМИ и социальными сетями во время плей-офф. И вся эта критика меня совершенно не беспокоит. Я не очень хорош в штрафных бросках. И что? Я смирился с этим, я спокоен и буду работать над тем, чтобы стать лучше.

    Ваша критика заключается только в том, что я не забиваю штрафные в финале НБА? Так это комплимент для моих ушей. Восемь лет назад, покидая Грецию, я и представить не мог, что буду играть в финале. И сейчас ни один европейский игрок не добился того, чего добился я за это время», – поделился Адетокумбо.



    НБА
    Источник: eurohoops.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    То он нигериец, то европеец, классно уметь переобуваться под ситуацию! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2021 в 19:16, SeVa сказал:

    То он нигериец, то европеец, классно уметь переобуваться под ситуацию! 

    Судя по акценту, нигериец) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Два брата и один Немец покажут тебе средний палец, конечно может быть он имел ,что такие безударные коряги никогда не брали гайку , но и тут плафон оспорит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби в кого-нибудь не верил и не давал советы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2021 в 19:16, SeVa сказал:

    То он нигериец, то европеец, классно уметь переобуваться под ситуацию! 

    Он родился то в Греции, а про Нигерию только в рамках BLM по необходимости

    В 02.08.2021 в 20:08, BendeR? сказал:

    Коби в кого-нибудь не верил и не давал советы?

    Ты знаешь, откровенно говоря я думаю, что сам Брайант не в курсе был скольким он давал советы и кем "восхищался". Сейчас с каждым годом всё больше и больше таких будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2021 в 19:16, SeVa сказал:

    То он нигериец, то европеец, классно уметь переобуваться под ситуацию! 

    Яннис Переобувумбо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2021 в 19:27, Sendler19 сказал:

    Два брата и один Немец покажут тебе средний палец, конечно может быть он имел ,что такие безударные коряги никогда не брали гайку , но и тут плафон оспорит.

    он имелл ввиду, что он в 26 лет стал чемпионом, два брата и немец постарше были

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2021 в 21:43, vince carter сказал:

    он имелл ввиду, что он в 26 лет стал чемпионом, два брата и немец постарше были

    Чемпионами и в 19 становятся , вряд ли он имел ввиду возраст , скорее всего «свой трудный путь».

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дирк смеется*. Это что такого добился стероидный перекаченый негр, чего не сделал Дирк?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 00:34, cactus сказал:

    Он родился то в Греции, а про Нигерию только в рамках BLM по необходимости

    Ты знаешь, откровенно говоря я думаю, что сам Брайант не в курсе был скольким он давал советы и кем "восхищался". Сейчас с каждым годом всё больше и больше таких будет. 

    И не говори, куда не плюнь, Коби в каждого верил, каждому сказал, что он будет чемпионом и т.д. Любят они красивые истории сочинять или как минимум приукрашивать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2021 в 23:34, Sendler19 сказал:

    Чемпионами и в 19 становятся , вряд ли он имел ввиду возраст , скорее всего «свой трудный путь».

    ну назови хоть одного значимого европейца, который в 19 стал чемпионом, или до 26 лет.

    только тони паркер, про него он видимо забыл