• Янис Тимма подписал контракт на выступление в Лиге развития НБА

    Форвард Янис Тимма (29 лет, 203 см) подписал контракт на выступление в Лиге развития НБА.

    Об этом сообщается на официальной странице G-лиги, которая посвящена различным сделкам турнира.

    Права на Тимму в НБА принадлежат «Орландо». Ожидается, что латыш присоединится к фарм-команде флоридцев «Лэйклэнд Мэджик».

    Тимма играл за «Орландо» в предсезонных матчах. Затем он подписывал краткосрочный контракт с УНИКСом, но в итоге покинул клуб.

    На прошлой неделе стало известно, что бывший игрок «Зенита» и «Химок» и его супруга, певица Анна Седокова переехали в Майами.



    НБА
    Источник: g-leage

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тимба как будто был 10 лет в запое, и в 30 лет подумал, почему бы не сыграть в Америке. Как его хозяин то отпустил, интересно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:38, Detected сказал:

    Тимба как будто был 10 лет в запое, и в 30 лет подумал, почему бы не сыграть в Америке. Как его хозяин то отпустил, интересно)

    Шо за хозяин?)

    В 29.01.2022 в 14:49, PyJle сказал:

     

     

    62249413_363582101233170_692188133829404

    1505419.jpg

    1058072_4382178.jpg?201811134119

    Ты ее реальную стату кинь))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:49, 1kotoff1 сказал:

    Шо за хозяин?)

    Дамочка, которая сверху. 

    :justsmile:

    А, я ж новость недочитал

    Ну все встало на свои места, хозяин во Флориде теперь проживает, а у него других вариантов нет, как согласится переехать во Флориду

    Благодаря Седоковой европа лишилась одного из лучших малых форвардов, скатился он последние два года в какие то дебри 

    Изменено пользователем Detected

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:49, 1kotoff1 сказал:

    Шо за хозяин?)

    Ты ее реальную стату кинь))

    это её реальная стата, а то что вы форсите и гыгыкаете это фуфло. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:53, PyJle сказал:

    это её реальная стата, а то что вы форсите и гыгыкаете это фуфло. 

    Да-да, Ани Лорак тоже не поправилась)))

    Враки-враки

    В 29.01.2022 в 14:50, Detected сказал:

    Дамочка, которая сверху. 

    :justsmile:

    А, я ж новость недочитал

    Ну все встало на свои места, хозяин во Флориде теперь проживает, а у него других вариантов нет, как согласится переехать во Флориду

    Благодаря Седоковой европа лишилась одного из лучших малых форвардов, скатился он последние два года в какие то дебри 

    Что значит отпустил? Так-то в Майами ей было нужнее чем бацкидбалисту этому))

    А я твой коммент не дочитал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:54, 1kotoff1 сказал:

    Да-да, Ани Лорак тоже не поправилась)))

    Враки-враки

    ани лорак хз, никогда не считалась шл.пкой. мэйби и плохо выглядит сейчас. а седакова всегда была красоткой и брала внешностью, верить в фотошоп на тощей жопе у инсташлюпки не вылазящей из зала могут только недалекие жеватели попкорна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:58, PyJle сказал:

    ани лорак хз, никогда не считалась шл.пкой. мэйби и плохо выглядит сейчас. а седакова всегда была красоткой и брала внешностью, верить в фотошоп на тощей жопе у инсташлюпки не вылазящей из зала могут только недалекие жеватели попкорна

    То есть анилорак оцениваем на шлюшесть, а шлюху - на красоту?
    Я говорю о том, что в инете они себя "шлифуют" и это давно ни для кого не секрет.

    image.png.536281a49dd10278e1da1152ec5c3172.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:00, 1kotoff1 сказал:

    То есть анилорак оцениваем на шлюшесть, а шлюху - на красоту?
    Я говорю о том, что в инете они себя "шлифуют" и это давно ни для кого не секрет.

    в инете себя все шлифуют, возьмем кардашьян, откуда эта шлюпка вылезла и кто видит в живую её жопу? 

    лорак певица, была симпатичная, сейчас не знаю, может себя и запустила. 

    у седаковой всегда было женственное атлетичное тело, но никакого голоса и харизмы, мужики к ней липнут, вот Тимма тоже залип, не заметил на жопе целлюлит. да и она давала опровержение видос показывала со своей жопой, никакого целлюлита там и близко нет и это не удивительно учитывая что она ходит в зал и больше ничем не занимается. 

    но ты можешь верить в целлюлит в то что тимма насмотрелся фоточек в инсе и потёк, дело твоё

    смотри но не дрочи 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:05, PyJle сказал:


    смотри но не дрочи 

     

    Ну дрочить или нет - мне решать уже))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:05, PyJle сказал:


    смотри но не дрочи 

     

    Знаешь мне казалось, что женщина в 36 лет могла бы найти и поинтереснее занятие чем разъяснить по телефону как она выглядит...:jordan-facepalm:  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    угробил карьеру ради шкуры позорной, дебилойд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • сабонис кажетьця в таком же премерно возрасте оказался в лиге, вполне возможно Тимма пройдёт аналогичный карьерный путь, остаётьця только пожелать удачи и все наилутьшего, смелости етому парню не занимать так што будем следить ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Писечка будет довольна 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это чисто Тристан на минималках

    Только наш советский можно сказать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 16:40, 1kotoff1 сказал:

    Ну дрочить или нет - мне решать уже))

    Нет, это решать нам, аналитикам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 19:41, Базаревич сказал:

    Нет, это решать нам, аналитикам

    Я в ахуинэзе