• Врач Тодд Эламин – о травме Стефа Карри: «На восстановление обычно требуется от одной до шести недель»

    Представитель медицинского университета Стэнфорд Тодд Эламин оценил травму Карри.

    У лидера «Голден Стэйт» на этой неделе диагностировали ушиб тазобедренного сустава. Стеф Карри пропустит начало выездного турне команды.

    «Это действительно хорошие новости. Он приземлился прямо на копчик, и опасение заключалось в том, что у него может быть более серьезная травма, такая как перелом или вывих одного из суставов. Но факт в том, что у него ушиб, то есть небольшое кровоизлияние между костной частью копчика и кожей над ним. Это действительно хорошая новость, потому что это говорит о том, что это скорее травма мягких тканей, чем кости. 

    Единственная ситуация, которая могла бы нас беспокоить – это если бы он сломал копчик, что явно не произошло, судя по имеющейся информации. Так что я думаю, что его предыдущая травма и эта никак не связаны, и это действительно хорошие новости. 

    Восстановление после таких травм зависит от человека. Но такие травмы мягких тканей могут заживать от недели до шести недель. И это зависит от того, как он себя чувствует. Опять же, я не видел снимки лично, но важно, насколько серьезным был ушиб.

    Думаю, он сам будет хорошо понимать, когда сможет вернуться. Уверен, что медицинский штаб и тренеры «Уорриорз» смогут точно определить, когда будет безопасно вернуть его на площадку, основываясь на его самочувствии и на том, как он двигается», – рассказал специалист.

    Сроки возвращения Карри на площадку будут определены в понедельник, после дополнительных обследований.



    НБА
    Источник: Sports Bay Area
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Джим Бим твой выходimage.thumb.png.63820dbd0ad21fa305e52f71a4668a05.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Учитывая то, какой ход набрали Клипперс и какое легкое расписание у Миньки, тяжело будет удержаться в топ-6. Даже, если Стеф пропустит всего пару игр. А если его вдруг не будет пару недель, то вообще беда. Могут и на восьмое улететь. А там игра с Клипперс/Минькой/Мемфисом. А если продуют, с Финиксом или Сакраменто. В одной игре можно продуть кому угодно, это не серия.

     

    Как бы то ни было за Гсв без шефа любопытно будет последить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.