• Владелец «Санз» и Билл Симмонс обменялись колкостями в соцсетях

    Владелец «Финикса» Мэтью Ишбиа пожурил известного эксперта Билла Симмонса после 32-й победы команды в регулярке, что позволило превысить предсезонный прогноз журналиста.

    «Уже 32 победы в активе «Санз», а ведь еще Матч звезд даже не состоялся. Кажется, это превосходит твой прогноз на сезон.

    У тебя обычно отличный контент, вы там пишете хорошие вещи на сайте. Спасибо за все, что делаете. Но также следите за «Санз» повнимательнее», – написал Ишбиа в Х.

    Симмонс вскоре отреагировал.

    «Поздравляю с хорошим сезоном. Мне нравилось смотреть ваши матчи, вы взяли отличного тренера. Получилась прикольная команда для владельцев League Pass.

    К слову, я предсказывал, что «Санз» возьмут более 50 матчей в прошлом сезоне, и от вас не было ни слова, когда вы закончили его с результатом 36-46. Получается, я дважды ошибся», – написал Симмонс.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу