• Владелец «Портленда» о Яне Ханьсэне: «Не собираюсь выпускать его на площадку только из-за больших просмотров»

    Владелец «Портленда» прокомментировал популярность Ханьсэня в Китае.

    В разговоре с новым владельцем «Портленда» Томом Дандоном известный агент Рич Пол спросил его, как максимизировать просмотры, которые приносит китайский центровой Ян Ханьсэнь.

    Дандон признал, что пик просмотров пришелся на начало сезона и затем пошел на спад, потому что Ян не играл, на что Пол ответил: «Ты должен выпускать его».

    Владелец «Блэйзерс» сказал, что не будет это делать просто так.

    «Я не собираюсь выпускать его на площадку только из-за больших просмотров. Если он заслужит – будет играть, конечно, я же не дурак. Было бы отлично, если бы он заиграл, и я надеюсь, что он станет хорошим игроком. Сейчас только начало», – сказал Дандон.

    В своем первом сезоне 20-летний Ян провел 43 матча, набирая в среднем 2,2 очка и 1,5 подбора за 7 минут на паркете.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да парень уже карьеру сделал, прямо щас может ехать домой и до конца дней шпилить рекламы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.