• Виктор Вембаньяма раскрыл, что сделало поездку в Китай особенной для него

    Центровой и лидер «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма поделился впечатлениями о своём летнем пребывании в храме Шаолинь, где проходил подготовку к текущему регулярному сезону Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

    «Моё главное впечатление — это радость от погружения в китайскую культуру. Я говорю не только о посещении храмов, но обо всей поездке в Китай. В Шаолиньском монастыре я ощутил, как во мне проснулась новая энергия: я освоил непривычные для себя движения, которые подарили телу особую бодрость и силу», — сказал Вембаньяма на YouTube-канале «Сан-Антонио».

    Ранее сам Вембаньяма после возвращения из Китая отмечал, что освоенные им приёмы кунг-фу позволили телу выполнять ранее недоступные движения, значительно улучшив его физические возможности и координацию.



    НБА
    Источник: www.championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала... без травм то есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): Forect