• Виктор Вембаньяма обновил рекорд сезона — 41 очко за 31 минуту

    Центровой «Сан-Антонио» Виктор Вембаньяма установил личный рекорд результативности в сезоне, набрав 41 очко в матче против «Чикаго».

    За 31 минуту на площадке Вембаньяма реализовал 17 из 27 бросков с игры, 3 из 6 трехочковых и 4 из 4 штрафных, а также собрал 16 подборов и сделал 3 блок-шота.

    Кроме того, он оформил третий самый быстрый дабл-дабл в эру продвинутой статистики (с сезона 1997/98) — за 8 минут 25 секунд. Быстрее были только Йонас Валанчюнас (8.08) и Бобан Марьянович (8.13).

    «Сан-Антонио» обыграл «Чикаго» и одержал 9-ю победу подряд — 129:114.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так-то пять последних соперников были так себе команды, чтобы не сказать нулевые, но француз действительно хорош и команду тащит. Если здоровье и желание играть не подведут - то сможет действительно стать супеп игроком, способным выиграть чемпионат:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В предыдущей про него новости - "Вемби оформил самый быстрый дабл в истории НБА" 

    Тут оказывается уже ТРЕТИЙ в истории))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.