Виктор Вембаньяма: «Боюсь стать самоуспокоенным, поэтому постараюсь вообще не обращать внимания на выход в плей-офф»
-
Виктор ВембаньямаФотоСан-Антонио
- 24.5 очков
- 11.1 подборов
- 2.9 передач
72% Респект
Звездный центровой «Сан-Антонио» Виктор Вембаньяма прокомментировал выход команды в плей-офф после победы над «Финиксом».
«Конечно, в первую очередь хочется радоваться и гордиться этим. Но для меня ключевой момент — попытаться не придавать этому значения, потому что мы хотим пройти все 82 игры. Не буду врать, я боюсь стать самоуспокоенным, поэтому буду на другом конце спектра и постараюсь вообще не обращать на это внимания», — сказал Вембаньяма.
«Сперс» сыграют в плей-офф впервые с 2019 года. Из той команды в составе не осталось ни одного игрока.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.