• В США прервали матч из-за выкриков «Оружие!». Сын Леброна Джеймса спасался бегством

    В ходе выставочного матча в Вашингтоне с участием сына звёздного баскетболиста «Лейкерс» Леброна Джеймса Бронни случился экстраординарный эпизод. В какой-то момент часть болельщиков на трибунах устроила перепалку, которая вскоре переросла в драку. Об этом в своих соцсетях рассказал журналист Тарек Фаттал.

    Когда прозвучали крики «Оружие! Оружие!», многие присутствующие на баскетбольной площадке принялись в панике убегать. Был среди них и Бронни. Матч прервали по соображениям безопасности.

    Вскоре на место происшествия приехала полиция, которая оружия ни у кого не обнаружила.

     



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А че ему стоять ебл#м надо было щелкать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В хустоне (вчера или сегодня) какого-то рэперка грохнули, так что бегать в таких случаях норм практика.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жить захочешь, побежишь. Все просто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сыкло епаное:joker-finger:

    Ето просто аренас, пришол 

    ED075E0C-1B69-47D9-A8F9-C31C7FD5CE97.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн и в этот раз своих братков Нигеров защищять будет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот же лох. Не то что доблестные сдшники, остались бы сидеть пока все не выбегут, чтоб остаться с преступником 1 на 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сд давно такой желтушной стал жесть... герой модератор вот кто писал новость он бы с вилами на танк побежал.. главное что то разжигать.  дайте весь список кто бегством спасался? а модератору новости чуток повзрослеть пора бы уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парни, ну так то правильно сделал ведь ?

     

    Но сука простите в контексте краба младшего, ничего не могу с собой сдеать )))))

    satana-i-dzhek-blek-mem-1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 18:08, жёсткий диск сказал:

    Вот же лох. Не то что доблестные сдшники, остались бы сидеть пока все не выбегут, чтоб остаться с преступником 1 на 1

    Пфф... сварщик бы отжал пушку, расчесал бы все по понятиям и повесил 100 штук за упоротый косяк.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 18:19, *** сказал:

    Сд давно такой желтушной стал жесть... герой модератор вот кто писал новость он бы с вилами на танк побежал.. главное что то разжигать.  дайте весь список кто бегством спасался? а модератору новости чуток повзрослеть пора бы уже

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 18:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    имхо, тире (или дефис как там его) лишнее

    Изменено пользователем tachikoma

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 17:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    Хрю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На видео ничего не понятно.

    Не нашли полицаи оружия - ну хоть задержали кого-то?

    В дыню хоть дали кому-нибудЬ?

     

    Изменено пользователем Сержманн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 16:08, жёсткий диск сказал:

    Вот же лох. Не то что доблестные сдшники, остались бы сидеть пока все не выбегут, чтоб остаться с преступником 1 на 1

    Конечно остались бы:herro:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 17:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    Странно, что ты видишь это только на СД. По-моему улюлюкающая масса - это вцелом описание нынешнего населения Земли. Его большинства. СД просто отражение происходящего вокруг. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    Леброносексуалы какие-то нежные и обидчивые  стали , как гомосильвер прям. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 21:59, AnSw33r сказал:

    Леброносексуалы какие-то нежные и обидчивые  стали , как гомосильвер прям. 

    не замечал за гомосильвером обидчивости) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 17:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    Вот, плюсую, очень редко стал сюда заходить, т.к. сейчас одна желчь и какая-то банальная злость и даже ненависть в комментариях, просто фармят плюсики на темах с Крабом, новости с которым собирают в разы больше комментариев, чем результаты матчей, например.

     

    Тогда срачи были весёлыми и эпичными. Да вспомнить хотя бы фанатский сайт Бакс на Юкозе, срачи кобихейтеров и кобидротов, эпичный тред про Хамфриса и Кардашьян. 

     

    А сейчас даже баскетбольная ветка богомерзкого Спорц.сру выглядит поярче. Про баскетбольный Реддит вообще молчу, там только в одном треде с версиями отчисления Примо можно было знатно поугарать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 16:49, Кюкь сказал:

    В хустоне (вчера или сегодня) какого-то рэперка грохнули, так что бегать в таких случаях норм практика.

    по ходу мне нужно на тебя подписываться))

    https://www.tmz.com/2022/11/01/migos-takeoff-dead-dies-shot-houston-quavo-migos/

    это из Мигоса тип, очень крутой...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 21:21, Ak33 сказал:

    по ходу мне нужно на тебя подписываться))

    https://www.tmz.com/2022/11/01/migos-takeoff-dead-dies-shot-houston-quavo-migos/

    это из Мигоса тип, очень крутой...

     

    Лентач ВК - новость про рэпера

    Aanba ВК или телега - про Нэша запостили. Там ещё и матчи можно смотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 18:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    Я не очень рад, что ты дал мне такую характеристику.

    Я здесь с 2007 города, я заслужил это все прочитать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 17:19, *** сказал:


     

    В 01.11.2022 в 18:40, zer сказал:

    Странно, что ты видишь это только на СД. По-моему улюлюкающая масса - это вцелом описание нынешнего населения Земли. Его большинства. СД просто отражение происходящего вокруг. 

     

    В 01.11.2022 в 19:13, OdellJordan сказал:


    практически с каждым словом согласен. такой хейт и тупизна...

    пытался пару лет назад подлечить пару не самых умных тел, не вышло. ну и толковые юзеры объяснили что толку мало, горох об стену. 

    советовали не читать коменты. но когда заложено в название новости...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 18:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    Необиженная свинья, че ты здесь забыла, раз уж желтушная помойка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикорм бы спасался бегством после выкриков «4 четверть»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто вы пресытились мидией. Раньше ее было мало, щас много. Ты успеваешь устать от вороха информации как только проснулся. А раньше сам за ней бегал, вот и все.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 18:49, Кюкь сказал:

    В хустоне (вчера или сегодня) какого-то рэперка грохнули, так что бегать в таких случаях норм практика.

    А бегать быстро они умеют 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А так то с безопастностью как????

    Три человека задницами застряли и далтше чо?

    Куда по тапкам остальным дать?

    Пушку-то то изъяли?

    Или не было валыны?

    Мож упоротый старшеклассник балду из джынс по колено вывалил просто???

    BLM??????????ТолЬко негоры в сдании

    Теперь всё по чесночку в прессе

    Про рассизм и антисимизм неактуально всё???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недавно в корее 153 человека в давке погибло. 

    Не люблю массовые давки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 18:40, Bostonheat2319 сказал:

    Да давно сд превратился в блевотную улюлюкающую массу, не раз говорил, что здесь сейчас все напоминает передачи соловьева и тд, а все началось с попустительства и предвзатости лыткина и лицемерия кактуса

     14 лет назад красота была, сотни комментов, море шуток, веселые разборки, сейчас же брызжущие слюной и желчью, обиженные на все - свиньи 

    ну когда в том же камеди клаб выходил не помню кто и пел - купи трусы купи трусы купи не ссы  -  батруддинов что ли. и все весь зал чуть ли не кончал. Что можно еще сказать.

    тут все понятно, кто там миллстован или кто владельцы дают команду этим глупеньким модераторам - писать то что бесит многих. чтоб были комменты , лилась желчь. ну они и работать рады. То что он например сделал в этой новости и росжигание ненависти откровенное. именно в заголовке. но он глуповат модератор этой новости, он грани не видит не чует. Новый интернет мир, который правда ломают и сломают. что за слова отвечать придется скоро я думаю...