• В «Шарлотт» довольны Лианджело Боллом

    В офисе «Шарлотт» довольны тем, что демонстрирует в составе команды защитник Лианджело Болл.

    Болл играет за «Хорнетс» в Летней лиге в надежде попасть в заявку основной команды на сезон-2021/22.

    «Отличный парень. Он нам нравится. Он два месяца работал в зале на ежедневной основе, готовясь к Летней лиге. Проявил характер. У него есть бросок, он чувствует игру, способен набирать очки», – заявил ассистент главного тренера «Шарлотт» Джей Триано.

    22-летний Лианджело принял участие в 4 матчах в Летней лиге в Лас-Вегасе, набирая 10,5 очка в среднем за игру.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вы там слепые все что ли??? Еб@ть колотить, что происходит?) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 09:49, Spaskykh сказал:

    Вы там слепые все что ли??? Еб@ть колотить, что происходит?) 

    Распространенная тактика использования родственников, чтобы главная звезда( в данном случае Ламело) был лоялен команде. Так сделали Бакс с Яннисом, ГСВ с Карри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так, нехай він грає. :ballcool: Що ви причепилися до хлопця

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 08:09, Папа Дончича сказал:

    Распространенная тактика использования родственников, чтобы главная звезда( в данном случае Ламело) был лоялен команде. Так сделали Бакс с Яннисом, ГСВ с Карри

    да, один из способов! гсв долго держали у себя сета, а потом ли

    Мавс брали брата яниса, в надежде переманить Пумбу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 10:41, milya сказал:

    да, один из способов! гсв долго держали у себя сета, а потом ли

    Мавс брали брата яниса, в надежде переманить Пумбу

    А я про Сета забыл, имел ввиду Ли, т.к. Сет для меня всегда был самостоятельной боевой единицей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так чё, хня он игрок? Не смотрел!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 06:49, Spaskykh сказал:

    Вы там слепые все что ли??? Еб@ть колотить, что происходит?) 

    Ты смотрел хотя бы хайлайты, чтобы так пиздеть? 

    В 16.08.2021 в 09:17, 3e from Spree сказал:

    так чё, хня он игрок? Не смотрел!

    Явно прибавил, видна проделанная работа. Бросок отличный и по технике и по реацизации, старается и в нападении и в защите. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть после этого скажут, что кумовство это удел Восточной Европы и стран третьего мира 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 06:49, Spaskykh сказал:

    Вы там слепые все что ли??? Еб@ть колотить, что происходит?) 

    Великий супер крутой батя Лавар - вот что происходит. Даже самого мертвого запихнул в НБА )) 

    Вот вам алкаши как надо детям дорогу пробивать, а не бздеть и пуканы рвать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 10:41, Drobnjak сказал:

    Пусть после этого скажут, что кумовство это удел Восточной Европы и стран третьего мира 

     

    В 16.08.2021 в 10:41, TrueCoach сказал:

    Великий супер крутой батя Лавар - вот что происходит. Даже самого мертвого запихнул в НБА )) 

    Вот вам алкаши как надо детям дорогу пробивать, а не бздеть и пуканы рвать))

    Бля, ребята, посмотрите игры. Он как раз отличается от братьев адекватной техникой, и отлично реализует моменты. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    то , что он очень старается ещё не делает его хорошим игроком, посмотрим что из этого выйдет) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 07:41, milya сказал:

    да, один из способов! гсв долго держали у себя сета, а потом ли

    Мавс брали брата яниса, в надежде переманить Пумбу

    Мавс - нет, Костаса Адетокумбо в итоге к себе переманили Лейкерс и держали его у себя до тех пор, пока Яннис не подписал максималку с Бакс. Костас даже гайку с Лейкерс выиграл, в этом и был план, чтоб он брату рассказал изнутри, какая успешная франшиза Лейкерс и как круто жить в ЛА. Но Милуоки тоже не дураки и всё это время держали рядом с Яннисом его брата Танасиса))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Та нормально тип гамает! Че вы? Пусть себе подпишется! Всегда ж можно слить или обменять!:ballcool:

    Изменено пользователем bulls 31

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он вроде похудел, но играет на др уровне, нежели раньше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 11:08, Feed_Me сказал:

     

    Бля, ребята, посмотрите игры. Он как раз отличается от братьев адекватной техникой, и отлично реализует моменты. 

    Даже если так внимание к его персоне основано в первую очередь на именах его братьев. Не надо этого отрицать. В Америке полно игроков его возраста с нормальный реализацией и техникой броска, не все просто попали в летнюю лиге 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 16:09, Drobnjak сказал:

    Даже если так внимание к его персоне основано в первую очередь на именах его братьев. Не надо этого отрицать 

    Безусловно, отец создал им хорошую медиа-платформу, но это не повод хейтить пацана. Как-будто из-за этого он не может усердно работать и прибавлять.