• В НБА считают, что «Никс» не окончательно лишились шансов на подписание Джейсона Кидда или Билли Донована

    «Нью-Йорк» не полностью отмел варианты с действующими тренерами.

    «Никс» получили отказ от «Хьюстона», «Миннесоты», «Атланты», «Далласа» и «Чикаго» на собеседования с их главными тренерами. По информации ESPN, ситуация с последними двумя организациями может измениться.

    «Никс» продолжают рассчитывать на возможные варианты с приглашением Джейсона Кидда или Билли Донована параллельно с дальнейшей оценкой ситуации с более доступными специалистами.

    Клуб привлекают связь Джейсона Кидда с Джейленом Брансоном и биография Донована, который родился в Нью-Йорке и выступал за «Никс» в свой единственный год в НБА (44 матча, 2,4 очка за 8,3 минуты в среднем).



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Интересно, знают ли «Никс», что им не нужно нанимать тренера, который сейчас работает в другой команде.?

    Никс расстался со своей девушкой и начал приглашать замужних женщин.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.