• Уэстбрук смазал 3-очковый, который мог принести «Лейкерс» победу в матче с «Шарлотт»

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук смазал ключевой бросок в матче с «Шарлотт» (114:117).

    Уэстбрук бросал из-за дуги при счете 114:116 на последних секундах, но промахнулся. «Хорнетс» забрали подбор и сохранили преимущество.

    Стоит отметить, что во второй половине встречи Уэстбрук набрал 30 очков, повторив достижение легендарного Кобе Брайанта.

    Всего на счету Расселла 35 очков при 12 из 23 с игры (3 из 7 из-за дуги).

     



    НБА
    Источник: Твиттер Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да петух что с него взять. Если собрался матч затаскивать так тащи наверняка а не убивай всё своей корявой трёшкой. Если сливаешь так сливай всю дорогу тупой скот млять. 

    Расс быдло тупое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не считаю ситуацию той, из за которой надо его говном поливать. Поливать надо, но не за этот промах ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уже писал об этом. И это проблема не только Уэстбрука. Сейчас это наблюдается у всех: при -2 все игроки бросают трёшку, хотя времени на проход или комбинацию остаётся ещё много. Это прям бесит! Скольо смотрю матчей - у всех пододбных концовки одинаковые: игрок бросает трёшку и в 90% промахивается. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:35, Maskar сказал:

    Я уже писал об этом. И это проблема не только Уэстбрука. Сейчас это наблюдается у всех: при -2 все игроки бросают трёшку, хотя времени на проход или комбинацию остаётся ещё много. Это прям бесит! Скольо смотрю матчей - у всех пододбных концовки одинаковые: игрок бросает трёшку и в 90% промахивается. 

    Я понимаю если бросать трёху будет Дюрант например но не эта чепуха.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 08:35, Maskar сказал:

    Я уже писал об этом. И это проблема не только Уэстбрука. Сейчас это наблюдается у всех: при -2 все игроки бросают трёшку, хотя времени на проход или комбинацию остаётся ещё много. Это прям бесит! Скольо смотрю матчей - у всех пододбных концовки одинаковые: игрок бросает трёшку и в 90% промахивается. 

    Чтобы поймать в 10ти процентах на халаты огненные... И выложить эпичные каты в соцсетях и монетизировать,монетизировать...:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а когда он их попадал, корявое гавно, можно и не выходить играть, если знать что это мудло баззер кидать на победу будет

    еще бесит Ривс белый, дно какое-то, ему просто в любой атаке забивает кто угодно, слабак абсолютный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос только такой: хуле на победу треху бросал вестбрук, а не допустим мело, монк, тхт, дэвис, ховард, мля та кто угодно, но только не черепаха 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бросок был в принципе не сложный. Провёл хорошую для себя вторую половину встречи. Психологически устал от поливания его помоями и надеялся увидеть себя в утренних заголовках: "он вернулся"))) Много есть причин для этого броска, а не прохода/скидки на партнёра. 

    В 29.01.2022 в 08:35, kg21_88 сказал:

    Не считаю ситуацию той, из за которой надо его говном поливать. Поливать надо, но не за этот промах ????

    Ну на этом сайте не полить Уэстбрука грязью считается просто "не корректным". Тут просто каждый пользователь отбегав на площадке 37 минут, на уровне НБА, всегда рассуждает трезво и спокойно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 09:47, Евгений 1980 сказал:

    Бросок был в принципе не сложный. Провёл хорошую для себя вторую половину встречи. Психологически устал от поливания его помоями и надеялся увидеть себя в утренних заголовках: "он вернулся"))) Много есть причин для этого броска, а не прохода/скидки на партнёра. 

    Ну на этом сайте не полить Уэстбрука грязью считается просто "не корректным". Тут просто каждый пользователь отбегав на площадке 37 минут, на уровне НБА, всегда рассуждает трезво и спокойно...

    Да, в этом вся наша СДшная суть ????

    В 29.01.2022 в 08:35, Maskar сказал:

    Я уже писал об этом. И это проблема не только Уэстбрука. Сейчас это наблюдается у всех: при -2 все игроки бросают трёшку, хотя времени на проход или комбинацию остаётся ещё много. Это прям бесит! Скольо смотрю матчей - у всех пододбных концовки одинаковые: игрок бросает трёшку и в 90% промахивается. 

    Считается, что овертайм лотерея, при большей потере сил ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как всегда эта черепашка ниндзя запорола игру ,с Леброном еле выигрывают а без него вообще не могут играть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В регулярке пофигу, а вот если они в ПО ему будут давать такие шансы то будут идиоты всей командой. Есть люди кому это противопоказано в принципе. 

    Тут как обычно - 30 очей во второй половине. А в первой он че делал со своими 5ю очками 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 11:47, *** сказал:

    В регулярке пофигу, а вот если они в ПО ему будут давать такие шансы то будут идиоты всей командой. Есть люди кому это противопоказано в принципе. 

    Тут как обычно - 30 очей во второй половине. А в первой он че делал со своими 5ю очками 

    Сто процентов ?в первой как обычно терял мячи и смазывал броски ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да мог сделать результат но он пока не Кармело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 12:25, alexfreddy сказал:

    Да мог сделать результат но он пока не Кармело

    Да до кормильца Энтони ему далеко ,как раз таки Энтони должен бросать решающие броски , опыта и техники броска ему хватает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 07:35, Maskar сказал:

    Я уже писал об этом. И это проблема не только Уэстбрука. Сейчас это наблюдается у всех: при -2 все игроки бросают трёшку, хотя времени на проход или комбинацию остаётся ещё много. Это прям бесит! Скольо смотрю матчей - у всех пододбных концовки одинаковые: игрок бросает трёшку и в 90% промахивается. 

    +1. Ты прав, сейчас это превратилось в какое то поветрие, хотя настоящих снайперов способных не дрогнуть в клатче по пальцам перечесть. Как по мне - то проход с шансом забить два очка и получить дополнительный фол куда как надёжней, чем метнуть очередной кирпич

     

    В 29.01.2022 в 08:47, Евгений 1980 сказал:

    Бросок был в принципе не сложный. Провёл хорошую для себя вторую половину встречи. Психологически устал от поливания его помоями и надеялся увидеть себя в утренних заголовках: "он вернулся"))) Много есть причин для этого броска, а не прохода/скидки на партнёра. 

    Ну на этом сайте не полить Уэстбрука грязью считается просто "не корректным". Тут просто каждый пользователь отбегав на площадке 37 минут, на уровне НБА, всегда рассуждает трезво и спокойно...

    +1. Уэстбрук сыграл в соответствии с нынешними тенденциями в лиге, и на мой взгляд с его взрывной скоростью лучше бы пошёл в проход в наджде получить 2+1. Однако и поливать его не стоит всем не довольным можно возразить, а если бы попал? Тогда что сразу герой матча?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    ..а если бы попал? Тогда что сразу герой матча?

    об этом он скорее всего и думал, когда совершал бросок..

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я согласен ,он должен был проход сделать темболее он это умеет больше чем бросать трёшки ,и он не стеф кари чтобы его за промахи трешек осуждать тоже верно ,и конечно же вестбрук это не вся команда ,тут должны играть 5 человек ,от грамотной защиты всё зависит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 12:31, Кэп07 сказал:

    Да до кормильца Энтони ему далеко ,как раз таки Энтони должен бросать решающие броски , опыта и техники броска ему хватает 

    Верно рука дрожит а Кармело красавец