• Уэстбрук подарил Хардену на день рождения часы Richard Mille

    Звездный защитник «Бруклина» Джеймс Харден выложил видео, на котором показал своим подписчикам в соцсетях подарок от разыгрывающего «Лейкерс» Расселла Уэстбрука.

    Баскетболист, которому исполнилось сегодня 32 года, получил в подарок от бывшего партнера по команде часы Richard Mille.

    «Они будут всегда со мной. Ценю тебя», – выразил благодарность Харден.

    Уэстбрук и Харден выступали вместе за «Тандер» с 2009 по 2012 годы, а также за «Хьюстон» в сезоне-2019/20.

     



    НБА
    Источник: @BleacherReport

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Оперативно подарок подарил, 26 у них по идее недавно наступило 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну значит никакого срача между ними в Хью не было, просто все развалилось после одного сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 23:30, Допустим Баскетболист сказал:

    Screenshot_20210826-222957_Samsung Internet.jpg

    138 КК рублей дороговато, мне кажется. Возьму за 28. У них нет вот этой уродливой красной крутилки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понимаю почему эти Часы стоят по 200 штук баксов. Что в них такого? Ну ладно там 5000, но не 200 же. Лучше Брюликов взять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не важно сколько часы стоят. Хоть миллиард. Просто это плохая примета.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 20:53, Ynior сказал:

    Не важно сколько часы стоят. Хоть миллиард. Просто это плохая примета.

    дарить часы?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 20:53, Ynior сказал:

    Не важно сколько часы стоят. Хоть миллиард. Просто это плохая примета.

    Плохая примета дарить часы Комета

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 21:18, keeanaxe сказал:

    дарить часы?)

    Японцы не дарят .

    В 26.08.2021 в 21:19, LJC сказал:

    Плохая примета дарить часы Комета

    Когда была Комета, такой не было приметы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 20:30, Допустим Баскетболист сказал:

    Screenshot_20210826-222957_Samsung Internet.jpg

    А время они на сколько точнее показывают, чем мои Свисс Милитари?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    судить без дошик-статы не могу. чисто внешне хренота, еще фотка, похоже, с 0.3 пиксельной мотороллы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сам харден назвал часы дерьмом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 20:40, basket killa сказал:

    Не понимаю почему эти Часы стоят по 200 штук баксов. Что в них такого? Ну ладно там 5000, но не 200 же. Лучше Брюликов взять

    По 2 ляма баксов вон средние, так та. Я тоже в шоке. Кааак!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 23:28, Папа Дончича сказал:

    Странный дизайн у них конечно.

     

    В 26.08.2021 в 23:52, Sergio* сказал:

    Сам харден назвал часы дерьмом.

    Это и есть дерьмо. Я вот люблю часы. Сейчас, например, ношу Casio GA-2100 (Casioak). Стоят в разы дешевле, а красивее раз в сто.)

    Бороду - с днюхой! По-любому в стриптиз-клубе будет отмечать.) 

     

    5DEB130E-14A1-4FC6-8325-4554AAD3CDFA.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Часы это тема, пивас удобно открывать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 22:40, basket killa сказал:

    Не понимаю почему эти Часы стоят по 200 штук баксов. Что в них такого? Ну ладно там 5000, но не 200 же. Лучше Брюликов взять

    Так это часы с брюликами :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 20:40, basket killa сказал:

    Не понимаю почему эти Часы стоят по 200 штук баксов. Что в них такого? Ну ладно там 5000, но не 200 же. Лучше Брюликов взять

    Они больше ляма бакарей стоят тупица, что на математике делал то и на СД тупишь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 10:12, TrueCoach сказал:

    Они больше ляма бакарей стоят тупица, что на математике делал то и на СД тупишь.

    Скройся с глаз,говна кусок!