• Участие Леброна Джеймса в матче с «Хьюстоном» под вопросом

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс может пропустить матч с «Хьюстоном», который состоится во вторник.

    Участие Джеймса в игре находится под вопросом из-за болей в правой голеностопе.

    Джеймс ранее пропустил из-за проблем с суставом несколько матчей, но вернулся на прошлой неделе. Он, в частности, принял участие в победной игре с «Рокетс», которая состоялась в воскресенье.

    Также встречу может пропустить центровой Дуайт Ховард, которого беспокоит шея. По этой же причине он не играл с техасцами в воскресенье.

    Форвард Энтони Дэвис, который испытывает болевые ощущения в правом колене, с высокой вероятностью выйдет на площадку.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Разогнался и устал. Я ещё вчера подозревал

     

    IMG_20211102_113824.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, раз не будет играть, значит шансы на победу у Лолкерс будут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 11:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Разогнался и устал. Я ещё вчера подозревал

     

    IMG_20211102_113824.jpg

    моя школа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 11:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Разогнался и устал. Я ещё вчера подозревал

     

    IMG_20211102_113824.jpg

    слишком большое сопротивление воздуха было во время ускорения. про аэродинамику забыл. теперь потребуется заново волосы пересаживать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще сезон не начался, они по койкам больничным. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не велика потеря, когда за спиной Остин Ривз , который заменит его и ЛАЛ даже не заметят потери

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 10:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Разогнался и устал. Я ещё вчера подозревал

     

    IMG_20211102_113824.jpg

    А я гавариииииииила

    В 02.11.2021 в 13:12, TO_oEasy сказал:

    Менеджон Лоадс

    Лоадон Менеджеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • hopefully ? His Highness ? will play, lakers NEED him like never before #2902PointsLeftToScore

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дайте мяч расбруку, он сделает, как надо!!

    хьюстон тоже люди - им тоже иногда охота побеждать

    Изменено пользователем milya

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 14:38, 1kotoff1 сказал:

    А я гавариииииииил

     

    А что делать,если сбывается очень многое из того,что я говорю?...)

    И да,хиты при жимке чемпионами не станут. Даже если он чудом станет МВП регулярки когда-то. Потом тоже обязательно напомню о том,что я это говорил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 14:26, Дмитрий Поздняков сказал:

    А что делать,если сбывается очень многое из того,что я говорю?...)

    И да,хиты при жимке чемпионами не станут. Даже если он чудом станет МВП регулярки когда-то. Потом тоже обязательно напомню о том,что я это говорил.

    Начать делать ставки)

    Охо! Уже даже предполагаешь что он может стать МВП???)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 15:38, 1kotoff1 сказал:

    Начать делать ставки)

    Охо! Уже даже предполагаешь что он может стать МВП???)))

    Во-первых,я написал "когда-то". Во-вторых, НБА чем дальше,тем больше цирк,в котором шанс стать МВП имеет даже такой клоун,как жимка. Поэтому нужно делать на это скидкy.

    А вот то,что ему от силы пару сезонов хоть на каком-то уровне осталось- это факт. Поэтому без шансов.

    Единственное,что может случиться,это действительно возьмут звёзд и те вместе с ним завоюют титул.

    Но это уже не "При Батлере в роли "лидера"" ,а "вместе с ролевиком Джимми Батлером". чувствуешь разницу?

     

    А насчёт ставок , нет ) такие ситуации,как, например, Финикс в финале при травмированных соперниках просчитать невозможно.

    Ну и плюс зачастую на деньги начинаешь подключать не совсем нужные вероятности и рассуждения. Поэтому не моё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 14:42, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во-первых,я написал "когда-то". Во-вторых, НБА чем дальше,тем больше цирк,в котором шанс стать МВП имеет даже такой клоун,как жимка. Поэтому нужно делать на это скидкy.

    image.png.7ddd258fda7275fe5feee8196870e98e.png

    вчера ты был более категоричен))
    А вот смотри что можно делать с таким приемчиком, как твой:
     

    В 02.11.2021 в 14:42, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во-первых,я написал "когда-то". Во-вторых, НБА чем дальше,тем больше цирк,в котором шанс стать ЧЕМПИОНОМ имеет даже такой клоун,как жимка. Поэтому нужно делать на это скидкy.

     

    В 02.11.2021 в 14:42, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во-первых,я написал "когда-то". Во-вторых, НБА чем дальше,тем больше цирк,в котором шанс стать МВП Финала имеет даже такой клоун,как жимка. Поэтому нужно делать на это скидкy.

     

    В 02.11.2021 в 14:42, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во-первых,я написал "когда-то". Во-вторых, НБА чем дальше,тем больше цирк,в котором шанс стать МВП Матча Звезд имеет даже такой клоун,как жимка. Поэтому нужно делать на это скидкy.

    Ну глянем, глянем...

    Тем более он в Хит не единоличный лидер)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 15:46, 1kotoff1 сказал:

    image.png.7ddd258fda7275fe5feee8196870e98e.png

    вчера ты был более категоричен))
    А вот смотри что можно делать с таким приемчиком, как твой:
     

     

     

    Всё верно. Всё можно трактовать по-разному.

    Насчёт скрина - вчера мы общались в контексте этого сезона. Речь в той новости была именно об этом.

    Заметь, именно поэтому здесь я написал ", когда-то",чтобы правильно трактовать.

    Ведь я же не знаю, как пройдет следующее межсезонье,отсюда тебе было уточнена разница между "при лидере Батлере" и "с ролевиком Батлером".

     

    Я и сейчас повторю : никакого чемпионства и МВП этот балабол в этом сезоне не получит.

    Равно как у меня НЕТ ОСНОВАНИЙ говорить, что Хит НЕ ПОВЕСЯТ его майку под своды. Ибо был уже пример Мемфиса, где майки повесили просто,чтоб было. У Майами маек мало висит,так что лично я точно не исключаю,что выведут. Выделил специально для тебя,чтобы точно правильно прочитал.

    Ты конечно можешь сказать ,что я что-то подменяю,но неужели ты не видишь таких простых различий. Перечитай и поймёшь,для чего многие дополнения и уточнения. Чтобы всё трактовалось так,как я имею в виду. Через письмо порой сложно передать нюансы,или каждый пост будет как простынь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 14:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Всё верно. Всё можно трактовать по-разному.


    Та не-не. Всё понял уже) ок