• Убийца Эдриана Пэйна арестован

    Управление шерифа округа Ориндж в Орландо, штат Флорида, подтвердило, что бывший игрок НБА Эдриан Пэйн был застрелен рано утром в воскресенье и скончался по прибытии в местную больницу. 

    Застреливший баскетболиста Лоуренс Дорити остался на месте преступления и сотрудничал с полицией. После допроса он был арестован и заключен в тюрьму по обвинению в умышленном убийстве.

    Пэйн был выбран «Атлантой» под 15-м номером на драфте НБА 2014 года. Форвард провел в лиге 107 матчей за «Атланту», «Миннесоту» и «Орландо», после чего отправился в Европу, где выступал за «Панатинаикос», «Виллербан», «Орманспор» и «Ювентус».



    НБА
    Источник: @chrissolari

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Интересно, убийца чёрный?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 22:22, aldrozh сказал:

    Интересно, убийца чёрный?

    Очевидно же...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 20:50, negan kills glenn сказал:

    Все белые убийцы сейчас в составе армии РФ

    Сука ты конченная. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 22:50, negan kills glenn сказал:

    Все белые убийцы сейчас в составе армии РФ

    Дебил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 21:17, Эксперт сказал:

    Сука ты конченная. 

    А ты поддерживаешь фашизм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    заебали с политикой чё гоните

    p.s. не в обиду никому - здесь очень много пацанов с того самого государства. Сочувствуем вам и давайте там, держитесь...

    p.p.s  Миру - мир 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 21:17, Эксперт сказал:

    Сука ты конченная. 

    Скажи это своему президенту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по тому что убийца остался на месте. Выглядит как убийство по неосторожности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/9/2022 at 1:50 PM, negan kills glenn said:

    Все белые убийцы сейчас в составе армии РФ

    Какие же они белые - там и буряты и дагестанцами прочие папуасы . Но да русских предателей там много 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 21:17, Эксперт сказал:

    Сука ты конченная. 

    Напиши это же типу в новости про мвп йокича 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 20:50, negan kills glenn сказал:

    Все белые убийцы сейчас в составе армии РФ

    Фактанул, уважаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 01:37, Obi Topivan сказал:

    Фактанул, уважаю

    Я категорически против войны, мне неприятно, что люди убивают друг друга. Мне не нравится когда в инете и не только оправдывают операцию осбстрелами Донбасса в 2014-2022 гг. Но вот почему ребята из Украины не топили за мир когда ВСУ вели войну с теми же ДНР и ЛНР. В Киеве или во Львове были акции типа "нет войне"? Получается, что в 2014-2022 белые убийцы были в составе ВСУ? Или я что-то не понимаю. @negan kills glenn и @Obi Topivan воо конкретно вы вдвоём выходили с плакатами с требованием остановить обстрелы неподконтрольных территорий и вести переговоры?

    Изменено пользователем aldrozh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 07:52, aldrozh сказал:

    Я категорически против войны, мне неприятно, что люди убивают друг друга. Мне не нравится когда в инете и не только оправдывают операцию осбстрелами Донбасса в 2014-2022 гг. Но вот почему ребята из Украины не топили за мир когда ВСУ вели войну с теми же ДНР и ЛНР. В Киеве или во Львове были акции типа "нет войне"? Получается, что в 2014-2022 белые убийцы были в составе ВСУ? Или я что-то не понимаю.

    Ты правильно понимаешь, здесь же просто лицемерие.

    А политика - говеное болото.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 07:52, aldrozh сказал:

    Я категорически против войны, мне неприятно, что люди убивают друг друга. Мне не нравится когда в инете и не только оправдывают операцию осбстрелами Донбасса в 2014-2022 гг. Но вот почему ребята из Украины не топили за мир когда ВСУ вели войну с теми же ДНР и ЛНР. В Киеве или во Львове были акции типа "нет войне"? Получается, что в 2014-2022 белые убийцы были в составе ВСУ? Или я что-то не понимаю. @negan kills glenn и @Obi Topivan

    Конечно и Абхазии, Осетия Приднестровье, лднр не та же методичка. Везде ущемляют потихому раскачаем ситуацию, а потом будем выть и угрожать что был повод. Столько раз одно и тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 08:15, starbury1810 сказал:

    Конечно и Абхазии, Осетия Приднестровье, лднр не та же методичка. Везде ущемляют потихому раскачаем ситуацию, а потом будем выть и угрожать что был повод. Столько раз одно и тоже

    Я тебя не понял, если честно, но ладно. Вопрос-то в другом. В/на Украине часто выходили с митингами о том, что нужно остановить войну на Донбассе?

    @starbury1810 ты конкретно выходил с такими требованиями?

    Изменено пользователем aldrozh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 11:52, aldrozh сказал:

    Я категорически против войны, мне неприятно, что люди убивают друг друга. Мне не нравится когда в инете и не только оправдывают операцию осбстрелами Донбасса в 2014-2022 гг. Но вот почему ребята из Украины не топили за мир когда ВСУ вели войну с теми же ДНР и ЛНР. В Киеве или во Львове были акции типа "нет войне"? Получается, что в 2014-2022 белые убийцы были в составе ВСУ? Или я что-то не понимаю. @negan kills glenn и @Obi Topivan воо конкретно вы вдвоём выходили с плакатами с требованием остановить обстрелы неподконтрольных территорий и вести переговоры?

    Да куда они пойдут?!Ссыкуны интернетные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 02:38, Toyota_yaris сказал:

    заебали с политикой чё гоните

    p.s. не в обиду никому - здесь очень много пацанов с того самого государства. Сочувствуем вам и давайте там, держитесь...

    p.p.s  Миру - мир 

    Война-это политика для тебя? Убийства мирных людей и взрывы бомб в домах- это политика? 

    В 10.05.2022 в 02:17, Эксперт сказал:

    Сука ты конченная. 

    По фактам! Что не так то?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/10/2022 at 1:19 AM, aldrozh said:

    Я тебя не понял, если честно, но ладно. Вопрос-то в другом. В/на Украине часто выходили с митингами о том, что нужно остановить войну на Донбассе?

    @starbury1810 ты конкретно выходил с такими требованиями?

    Послушай, у тебя слегка перевёрнутая логика. Я живу в другой стране, но со стороны оно виднее. Если к тебе в квартиру приходит наглая шпана и под угрозой оружия занимает одну комнату, ты пытаешься вышвырнуть его из квартиры. Особенно если полиция отказывается помогать, а некоторые доброхоты даже кричат: "Договаривайся с ним! оставь ему полкомнаты!" А потом, когда ты пытаешься всё-таки выгнать его, тебя называют фашистом, и его дружки выгоняют тебя уже из всей квартиры. Причём, убивая и калеча твоих детей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 07:52, aldrozh сказал:

    Я категорически против войны, мне неприятно, что люди убивают друг друга. Мне не нравится когда в инете и не только оправдывают операцию осбстрелами Донбасса в 2014-2022 гг. Но вот почему ребята из Украины не топили за мир когда ВСУ вели войну с теми же ДНР и ЛНР. В Киеве или во Львове были акции типа "нет войне"? Получается, что в 2014-2022 белые убийцы были в составе ВСУ? Или я что-то не понимаю. @negan kills glenn и @Obi Topivan воо конкретно вы вдвоём выходили с плакатами с требованием остановить обстрелы неподконтрольных территорий и вести переговоры?

    Ты дебил? Нет никаких днр лнр, это Украина. Если бы условная Ингушетия захотела бы отделится от России, ей бы дали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/10/2022 at 8:18 AM, newyorker said:

    Послушай, у тебя слегка перевёрнутая логика. Я живу в другой стране, но со стороны оно виднее. Если к тебе в квартиру приходит наглая шпана и под угрозой оружия занимает одну комнату, ты пытаешься вышвырнуть его из квартиры. Особенно если полиция отказывается помогать, а некоторые доброхоты даже кричат: "Договаривайся с ним! оставь ему полкомнаты!" А потом, когда ты пытаешься всё-таки выгнать его, тебя называют фашистом, и его дружки выгоняют тебя уже из всей квартиры. Причём, убивая и калеча твоих детей.

    Мне так неуютно стало
    В лоне родной страны,
    Душа от обид устала,
    От торжества шпаны.
    Всем заломили руки,
    Кто косо взглянул на власть.
    Уж лучше с ней жить в разлуке,
    Чем в лапах ее пропасть.

    Муза, не будь слугою,
    Как я не стал холуем.
    Мне легче уйти в изгои,
    Чем видеть, как рушат дом.
    Как рушат любимый берег,
    Где боль моя и друзья.
    ...В Россию лишь можно верить,
    А жить в ней давно нельзя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 08:19, aldrozh сказал:

    Я тебя не понял, если честно, но ладно. Вопрос-то в другом. В/на Украине часто выходили с митингами о том, что нужно остановить войну на Донбассе?

    @starbury1810 ты конкретно выходил с такими требованиями?

    то есть остановить территориальную целостность суверенного государства?? Если бы Татарстан завтра Турция качнула бы (религия и тд) ты бы вышел против удержания сепаратистов в составе своего государства.

    И да это никак не влияет на сочувствие, помощь, взаимодействием мирного населения. И вообще ты путаешь липкое со сладким. У нас был территориальный вопрос в который влезла раша. У вас банальная оккупация (резанную бумагу уже пытаются запустить, налоги взымать с бизнеса) и вы удивляетесь откуда санкции. И это я совсем по верхам, не вдаваясь во все тяжкое. Завтра прийду к тебе в квартиру, долюону тебя в глази после этого скажу что надо договариваться и пускай часть кухни отойдет в мое распоряжение, это ведь компромисс не комнату прошу даже. Ты ведь не полицию вызовешь, ты будешь вести переговоры или как последний "преступник" сопротивляться?

    В 10.05.2022 в 15:18, newyorker сказал:

    Послушай, у тебя слегка перевёрнутая логика. Я живу в другой стране, но со стороны оно виднее. Если к тебе в квартиру приходит наглая шпана и под угрозой оружия занимает одну комнату, ты пытаешься вышвырнуть его из квартиры. Особенно если полиция отказывается помогать, а некоторые доброхоты даже кричат: "Договаривайся с ним! оставь ему полкомнаты!" А потом, когда ты пытаешься всё-таки выгнать его, тебя называют фашистом, и его дружки выгоняют тебя уже из всей квартиры. Причём, убивая и калеча твоих детей.

    епта, зачем я краду твои реплики, в следующий раз прийдеться читать что здесь Zиганутые "невсетакадназначна" "где вы были эти 547 лет" "ничего мы терпеливые, потерпим" пишут.

    Всех с лэнд-лизом. Помог один раз победить нашизм, поможет еще раз.