• У Зака Лавина частичный разрыв связки пальца, но он хочет продолжать играть

    У защитника "Чикаго" Зака Лавина диагностирован частичный разрыв связки на большом пальце левой руки, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Отмечается, что при этом баскетболист не желает пропускать матчи.

    "Буллз" впервые с 1996 года начали регулярный чемпионат с результатом 4-0.



    НБА
    Источник: Shams Charania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бык! Но можно и поберечься в начале сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 17:48, Wait сказал:

    чем он губы красит?

    Нашёл в бывшем шкафчике двэйна вэйда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 17:57, LJC сказал:

    Нашёл в бывшем шкафчике двэйна вэйда.

    хорошо что платье Родмана не нашел)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Желание похвальное, но только начало сезона. Понимаю в ПО на жертвы идти...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, вот Миннесота лохи конечно. Из трёх талантливых новичков сделали ставку на самых ленивых 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не бросающая рука, ничего страшного. Но рвение похвальное, на фоне шалфейцев, при каждом дуновении ветра пропускавших игры в прошлом сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот что контрактный год животворящий делает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    С возвращением:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 16:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    Ай да Сварка, ай да су...н сын! Узнаю твой неповторимый стиль) Тебя здесь очень не хватало!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 17:57, LJC сказал:

    Нашёл в бывшем шкафчике двэйна вэйда.

      Бывший шкафчик - это ты про ЛеБрона? Я не думал, что они расстались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один хер Никс их вынесут, можно пропускать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:48, Wait сказал:

    чем он губы красит?

    Что-то Вы батюшка с этим вопросом не спешили, ну здесь две версии 1) либо он с пиленок мамкину помаду взял, так до сих пор и подкрашивает, привычка:portis:,

    Либо кто-то из любителей фотошопа не важно с какого сайта глумится и с каждой новостью раскрашивает его губехи ещё краше

    2021-10-27-23-35-46.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оу, шєт, видимо Зак очень хочет продолжить победную "линейку" обновлённой Чикаги даже жертвуя пальцем большой руки...OMG...большим пальцем руки

    В 27.10.2021 в 17:48, Wait сказал:

    чем он губы красит?

    я думаю что фотошопом)

    В 27.10.2021 в 17:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    Сварщик знает тему...там лайков будет вдвое, а то и втрое больше 15-и =))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 19:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    ой, про это еще серию в саус парке сняли)))

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Куролюб