• НБА
    Источник: Shams Charania

    У Зака Лавина частичный разрыв связки пальца, но он хочет продолжать играть

    У защитника "Чикаго" Зака Лавина диагностирован частичный разрыв связки на большом пальце левой руки, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Отмечается, что при этом баскетболист не желает пропускать матчи.

    "Буллз" впервые с 1996 года начали регулярный чемпионат с результатом 4-0.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Бык! Но можно и поберечься в начале сезона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    чем он губы красит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 17:48, Wait сказал:

    чем он губы красит?

    Нашёл в бывшем шкафчике двэйна вэйда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 17:57, LJC сказал:

    Нашёл в бывшем шкафчике двэйна вэйда.

    хорошо что платье Родмана не нашел)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Желание похвальное, но только начало сезона. Понимаю в ПО на жертвы идти...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, вот Миннесота лохи конечно. Из трёх талантливых новичков сделали ставку на самых ленивых 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не бросающая рука, ничего страшного. Но рвение похвальное, на фоне шалфейцев, при каждом дуновении ветра пропускавших игры в прошлом сезоне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот что контрактный год животворящий делает!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    С возвращением:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    Ай да Сварка, ай да су...н сын! Узнаю твой неповторимый стиль) Тебя здесь очень не хватало!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 17:57, LJC сказал:

    Нашёл в бывшем шкафчике двэйна вэйда.

      Бывший шкафчик - это ты про ЛеБрона? Я не думал, что они расстались

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Один хер Никс их вынесут, можно пропускать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:48, Wait сказал:

    чем он губы красит?

    Что-то Вы батюшка с этим вопросом не спешили, ну здесь две версии 1) либо он с пиленок мамкину помаду взял, так до сих пор и подкрашивает, привычка:portis:,

    Либо кто-то из любителей фотошопа не важно с какого сайта глумится и с каждой новостью раскрашивает его губехи ещё краше

    2021-10-27-23-35-46.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оу, шєт, видимо Зак очень хочет продолжить победную "линейку" обновлённой Чикаги даже жертвуя пальцем большой руки...OMG...большим пальцем руки

    В 27.10.2021 в 17:48, Wait сказал:

    чем он губы красит?

    я думаю что фотошопом)

    В 27.10.2021 в 17:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    Сварщик знает тему...там лайков будет вдвое, а то и втрое больше 15-и =))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 19:42, Сварщик 5 разряда сказал:

    Здоровья парню, связки это ерунда, подлечится. Меня помню как то японской катаной резанули по горлу, дак я перемотался шарфиком, дополз до знакомого ветеринара, ну он меня и зашил, после чего вмазали 2 по 0,7 и погнали по городу шугать мусоров и снимать козырных куриц.

    ой, про это еще серию в саус парке сняли)))

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Куролюб

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.