• У стадиона «Милуоки» после матча произошла стрельба. Трое погибли, ещё двое пострадали

    Завершение шестого матча полуфинальной серии Востока между «Милуоки» и «Бостоном» (95:108, 3-3 в серии) было омрачено трагичными событиями. Сразу после окончания игры неизвестный открыл стрельбу вблизи стадиона «Файсерв-Форум», в результате чего погибли трое человек, отмечает New York Post.

    Множество болельщиков, услышав выстрелы, побежали искать укрытие дальше по улице, создавая ещё большую панику. Спустя некоторое время район был оцеплен полицейскими и службами спасения, а предполагаемый стрелок был задержан. 

    Управление Милуоки подтвердило, что женщина и мужчина пострадали в ходе стрельбы и находятся в стабильном состоянии. Трое человек погибли. Предположительно, в этом районе после матча находилось до 11 тыс. человек, посетивших матч «Милуоки» в качестве зрителей. 

     



    НБА
    Источник: fox6now.com/news

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Рыба?

    отзовись не попали в тебя?

    Как их проверяют там психиатры на лицензию, молотком не бьют чтоль по коленям как следует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как говорил товарищ Сталин - "расстрелять и разобраться"!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 10:23, baklanio сказал:

    Рыба?

    отзовись не попали в тебя?

    Как их проверяют там психиатры на лицензию, молотком не бьют чтоль по коленям как следует.

    С тех пор как Гарнет завершил он перестал посещать матчи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Желательно,чтоб стрелок оказался ниггером

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 10:23, baklanio сказал:

    Рыба?

    отзовись не попали в тебя?

    Как их проверяют там психиатры на лицензию, молотком не бьют чтоль по коленям как следует.

    Так он и стрелял за поражения 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вообще срать на америкосов. Пусть хоть все там перестреляют друг друга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 11:16, g4sl33t сказал:

    Так он и стрелял за поражения 

    Мороженым. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    че они убегают? в Америке же у всех пушки, застрелили бы его и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Издержки свободного ношения оружия... странно что так мало народу завалил в такой толпе, недавно наверное приобрёл стрелялку, опыта пулять по живым мишеням нет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы тут о чём..? Какие лицензии...? В каждом черном квартале можно хоть базуку прикупить !

     

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 10:58, BARIN сказал:

    Желательно, чтоб стрелок оказался ниггером

    а есть сомнения?!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 10:30, korvaLOL сказал:

    вообще срать на америкосов. Пусть хоть все там перестреляют друг друга.

    Так твой горячо любимый Лёба Лёбушка Леброн тоже америкос, на него тоже срать? Или всё таки нет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 10:00, МИг-28 сказал:

    Посмотрели баскетбол.. 

    Да уж, сплошная паникэ...кто то решил войти "в историю" в пятницу 13-го

    Но ещё хочу сказать, что вот тут одна стрельба на улице от какого то отморозка (да), а у нас на юге и востоке страны палево (ракетами!!!) каждый день и люди как на пороховой бочке...это не сравнимо ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 14:52, Hightop сказал:

    Вы тут о чём..? Какие лицензии...? В каждом черном квартале можно хоть базуку прикупить !

     

     

     

     

     

    да не верь ты в сказки, пидарду только прикупиш

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блэк лав меттер )))) отлично негр их пощелкал, чтоб мозгами подумали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё слава Богу не подавили друг друга, ведь столько детей на матчи ходит. Страшная конечно трагедия...Что за ублюдок там всё это устроил...:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 17:55, Левша сказал:

    Так твой горячо любимый Лёба Лёбушка Леброн тоже америкос, на него тоже срать? Или всё таки нет? 

    Нет, не срать, а прям похую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 15:22, korvaLOL сказал:

    Нет, не срать, а прям похую.

     

    images.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видимо у кого-то ставка не зашла...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А на самом деле никто и не погиб:

    MILWAUKEE (AP) — Twenty (20) people were injured in two shootings in downtown Milwaukee near an entertainment district where thousands had been watching the Bucks play the Celtics in Game 6 of the NBA’s Eastern Conference semifinals, authorities said.

    None of the injuries from either shooting after Friday night’s game were believed to be life-threatening.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 14:48, Евгений 1980 сказал:

    Хватит тут ныть салоед! Иди окраину защищай. Быстрее пойдёшь, быстрее бандеру встретишь. 

     

    В 14.05.2022 в 15:58, BARIN сказал:

    Желательно,чтоб стрелок оказался ниггером

    Или чуваком с буковой Z на жопе